Автор Тема: Камчатская эротика! Неужели и у нас в городе теперь такое есть ...  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
Был на авторынке на выходных, искал "самурая", подбегает пацан и кричит - "сливки берем, свежие!". "Нашел где сливки продавать!" - подумал я, смотрю журнал суеет. "бесплатно, презент" - говорит. Взял, посмотрел, читать особо там нечего, но зато есть обнаженные девочки!  :p   Говорят не интернет, а мол местные Камчадалки так сказать ))  Справедливости ради хочу сказать, что фотки модели конечно не ахти ... но любопытно. Да и вроде сделан не плохо, не похоже что местный. Никому не попадался пятнистый такой?! Интересно кто его делает и когда следующие сливочки будут? Или это как всегда одноразовый журнал, один номер вышел и хватит на этом?!

Оффлайн Лайса

  • Глобальный Шаман
  • *****
  • Сообщений: 14004
  • Карма: +2330/-219
  • Пол: Женский
Печатают в Новосибе. Сам журнал - отстой отстоем, как мне показалось
Быдло, алкашня и убожество (c)


Оффлайн RuSo

  • Jedem das seine...
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 5090
  • Карма: +595/-67
  • Пол: Мужской
  • :lovekofe:
Есть тут местные энтузиасты, которые его делают...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

слепорожденный камчадал

  • Гость
Как говорили древние : нет такого плохого писателя который не нашел бы себе соответствующего читателя.

Оффлайн Slava

  • "Объектив фотоаппарата - зрачок культурного человека в капиталистическом обществе"
  • Молодой камчадал
  • ***
  • Сообщений: 913
  • Карма: +65/-29
  • Пол: Мужской
А вон на чатвулкане остросисечные и гладкопопочные камчадалки, и куда смотрит школа, такие фото выставлять:)
P.S. Какая может быть рентабельность у таких журналов... сколько их кануло в лету!

СМС-Чат

Оффлайн Maniac

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +0/-0
Наконец-то в нашем сером и скучном городе появилось хоть одно интересное издание. Не то, которое прославляет местных комерсов и барыг, а простое и интересное чтиво. Интересно, январский выйдет?
Респект создателям, надеюсь не канете в лету.

Оффлайн yulianochka88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
Я видела журнал, по моему это лучше чем уже существующие журналы нашего города...Могу сказать что на мой взгляд читать особо нечего, и девушки ну слишком много, а вот качество журнала мне показалось достаточно высоким....хотя пара статей меня впечатлили... надеюсь следующий номер будет, и будет он лучше первого)))) в общем на мой взгляд хорошо что хоть кто-то пытается делать что-то в нашем скучном городе...ребятам которые делают "Сливки", желаю творческих успехов и удачи))))


Оффлайн Медвежоночек

  • Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3650
  • Карма: +703/-1
  • Пол: Женский
а простое и интересное чтиво.

бугага.... че там читать то?

Оффлайн Absolu

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4166
  • Карма: +1929/-13
  • Пол: Женский
 :degen наверное можно прочитать  телефоны услуг досуга
Да вы не волнуйтесь - не сплю я с вашим мужем ! ! !  . . .С ним разве уснешь ? ? ? . . . )))

Онлайн Назар Анатольич

  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • скоро лето
хрень какая то!..неужели в интернете этой дряни мало что никому не надоела??написать в журнале нечего вот и печатают голых теток чтоб хоть как то внимание к нему привлечь!и вообще,мож это надо было в темку-флирт,эротика?я не считаю что это НОВОСТЬ чтоб помещать эту х здесь!
Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила
двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд

Онлайн Назар Анатольич

  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • скоро лето
antwhite-спецом здесь зарегился чтоб эту тему написать?
Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила
двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд

Оффлайн Аличка

  • Очень злой
  • Флудер
  • ******
  • Сообщений: 12019
  • Карма: +3437/-30
  • Пол: Женский
  • Здрасть

Оффлайн Saintseadog

  • Молодой камчадал
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Карма: +70/-0
  • Damekko dobutsu
 При этом все респекты журналу от новых форумчан с одним сообщением  :-\

Оффлайн Андруха

  • Коренной камчадал
  • ****
  • Сообщений: 1600
  • Карма: +151/-2
 Maniac  yulianochka88 - сдается мне, что если посмотреть на IP этих пользователей, то они будут ну ооочень схожи.
А вообще действительно, в нашей жизни стало так мало гадостей, пошлостей и т.п., хочется более новых гадостей, пошлостей и т.д.

Онлайн Назар Анатольич

  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • скоро лето
При этом все респекты журналу от новых форумчан с одним сообщением  :-\
во-во! +500
Пятиклассница Даша зарабатывала деньги, получая двойки. Схема простая: получила
двойку - получила ремня, сняла побои - выиграла суд

Оффлайн Журналюга

  • Анонимус, помни, ФСБ заботится о твоей безопасности и благополучии, помогает тебе быть бдительным и законопослушным гражданином этой страны
  • Молодой камчадал
  • ***
  • Сообщений: 541
  • Карма: +91/-21
  • Пол: Мужской
  • Аноним помни - Контора знает все IP-адреса!
Немного не в тему про журнал. но всё же.

На Камчатке серьезный дефицит жриц любви

В Петропавловске-Камчатском на рынке труда образовался серьезный дефицит работников редкой профессии – жриц любви, а в простонародье проституток. Примерно за 20 лет через местные фирмы досуга прошло порядка 500 проституток которые представляли разные слои общества. В основном среди них были студентки, безработные, девушки с северных поселков, офисные служащие и др. За это время многие состарились, кто-то подженился, обзавелся детишками, завязал с прежней профессией. Как оказывается самым страшным для местных проституток было то, что ее вызовут а среди клиентов окажется одноклассник, однокурсник, сосед. Для них в таком случае лучше было быть избитой, ограбленной. Но к сожалению не редкость когда девушки по вызову приходили и видели среди клиента своего хорошего знакомого. В большинстве случаев они просто в таком разе сбегали. Все-таки у большинства остались человеческие чувства в т.ч. стыд. И вот с прошлого года фирмы досуга стали испытывать жуткий дефицит кадров. Порой заезжие богачи на полуостров требовали к телу за любые деньги красавиц, но среди них остались страшилища, чудовища и просто уродины. И тогда местные «мамаши» потянулись по городам и весям России с целью вербовки свежей рабсилы. В крупных городах типа Новосибирска, Иркутска, Красноярска и пр. стали в местной прессе появляться объявления: «Требуются девушки на Камчатку на высокооплачиваемую работу». И надо же, на Камчатку стали «трудоустраиваться» сибирские красавицы. Причем, говорят, некоторые могут по красоте поспорить с Клаудиа Шиффер.  В то же время у новоприбывших гастарбайтерш тоже не все складывается в ажуре. Нет наплыва клиентов, т.к. местные мужики уже тоже пресытились продажной любовью. «Мамки» их кидают и некоторые сматывают удочки назад в родные края в надежде смотаться за рубеж. А там глядишь – подфартит окрутить какого-нибудь француза, финна, немца, выскочить замуж. И можно разводиться и отсудить чсть имущества. Правда, вот европейские суды порой детишек бывших валютных проституток оставляют отцам и те начинают голосить, мол, Россия помоги, спаси.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Julia_71

  • Гость
А вообще действительно, в нашей жизни стало так мало гадостей, пошлостей и т.п.,

...что прям хочется какую-нить глянцевую "прелесть" под подушку положить  :shuffle
о, времена, о, нравы...  :bams:

Оффлайн Rara_Avis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 6993
  • Карма: +1501/-98
  • Пол: Женский
  • Меня боялся сам Флинт!
При этом все респекты журналу от новых форумчан с одним сообщением 
Да и пофигу. Наш форум славится уменьем зафлудить любую тему до полной невменяемости :degsmile Рекламодатель не пройдет!

Оффлайн Крассула

  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 241
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
А вон на чатвулкане остросисечные и гладкопопочные камчадалки, и куда смотрит школа, такие фото выставлять:)


Вам в Малаховы идти, пускай и вас научат!

Оффлайн antwhite

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-2
(обращение ко всем негативным)   Очень интересные мнения конечно, даже трагичную историю о проститутках из за "бугорья" выяснили! Плохо понимаю причем тут они, ну да ладно, видать очень хотелось поделится своей невероятной осведомленностью. И кстати если к этой теме, то скажу следующие, возьмем к примеру немцев (порнокоролей), у них проституция легальна, а они по уровню жизни повыше нас этак где то пунктов на 140! Отсюда вывод, пока мы живем со старыми стереотипами как деревенские омули, таковыми вам и оставаться. Здесь что все  против пропаганды гетеросексуальных отношений, секса и красивых тел?! Судя по коментам так и получается, мне вас искренне жаль...  И конечно же, я хитрый и коварный, решил выяснить мнение о журнале прикинувшись "тряпочкой" и выяснил ... Выяснил вот что, каждый имеет свое мнение и голос и выражает себя как умеет. Склад ума большинства (к сожалению) позволяет лишь недурно обосрать все что угодно, не стесняясь никаких выражений и не задумываясь даже, что можно оскорбить и обидеть тех кто так над этим журналом старался! А как известно обосрать можно только попой, а вот посоветовать что то или обсудить издание корректно можно было с головой, но это не ваш случай. Видимо это просто ваш (я не с вами) менталитет ...   

Оффлайн Rara_Avis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 6993
  • Карма: +1501/-98
  • Пол: Женский
  • Меня боялся сам Флинт!
Склад ума большинства (к сожалению) позволяет лишь недурно обосрать все что угодно, не стесняясь никаких выражений и не задумываясь даже, что можно оскорбить и обидеть тех кто так над этим журналом старался!

Одни стараются, другие обсирают, а покупатель, как известно, в это время голосует рублем!   :degsmile

Оффлайн Крассула

  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 241
  • Карма: +43/-0
  • Пол: Женский
(обращение ко всем негативным)   ...не задумываясь даже, что можно оскорбить и обидеть тех кто так над этим журналом старался! А как известно обосрать можно только попой, а вот посоветовать что то или обсудить издание корректно можно было с головой, но это не ваш случай. Видимо это просто ваш (я не с вами) менталитет ...   

Честно говоря мне плевать на Ваш журнал. Один маленький вопрос остался, знаете ли. А вы самовыразиться в чем-то более полезном никак не можете?

Оффлайн Андруха

  • Коренной камчадал
  • ****
  • Сообщений: 1600
  • Карма: +151/-2
возьмем к примеру немцев (порнокоролей), у них проституция легальна
А еще давайте возьмём африканское племя, живущее в районе экватора. Там ВСЕ ходят голые!! Чем мы хуже? Или Голландию, с их супертолерантизмом, выражаемом в бесконечных гей-парадах. Ну ведь прелесть!! Они такие душки  :puke :puke
Ну и следуя сией логике, всех распространителей наркоты записать в спасители наций. Они ведь такие... Дарят незабываемые ощущения, непередаваемые видения, прямо источники вдохновения, определяемые глюками))) Спасают от депрессии и скуки.
Здесь что все  против пропаганды гетеросексуальных отношений
Знаете ли, это такая интимная тема, которая не должна обсуждаться и выставляться напоказ. Это личное дело ДВУХ человек, уж тем более без советчиков и критиков.
мне вас искренне жаль..
Ну что Вы, не стОит)) Не тратьте свои душевные порывы на жалость ко всякой "деревенщине".
А вы самовыразиться в чем-то более полезном никак не можете?
Я Вам сейчас плюсик в карму поставлю))) В который раз убеждаюсь, что ПЕДАГОГ - это состояние души, готовой поделиться самым лучшим.


Оффлайн Корвин1327

  • Арома-Рич - курю в удовольствие!)))
  • Пока без прописки
  • **
  • Сообщений: 436
  • Карма: +77/-7
  • Пол: Мужской
  • Прорвёмся!
Эмммм.... Давайте не будем путать длинное и коричневое. Я сам того журнала не видел, конечно, но просто по поводу, так сказать. Эротика  это, на мой взгляд, представление человеческого тела как идеального творения, что ли... Это красиво, короче (НЕ-НА-ДА! Я, того, что вы подумали, не говорил! Эммануэль - это похабщина беспросветная!) И если этот журнал содержит именно эротическую тематику - то почему же нет? Ведь никто не призывает (феминисток-идиоток я в расчёт не беру) сжечь "Обнажённую Маху" как порнографию, э? Ну, проституция - это вопрос отдельный, конечно, да и спорный до нельзя (лично я предпочёл бы оплатить сыну услуги проститутки, чем он сам где-то в пьяной компании приобрёл свой "первый опыт", хотя, опять же - вариант с любимой девушкой, пусть и до брака - считаю самым привлемлемым). Так что давайте с водой не будем выплёскивать и ребёнка, как говорится.
Броня крепка и "Шилки" наши быстры!
Снарядов дали б тысяч 300, Не перегрелись бы стволы,
И за наезд ответят быстро Хвалёны НАТОвски орлы!

Оффлайн HepIIa

  • Молодой камчадал
  • ***
  • Сообщений: 922
  • Карма: +155/-0
  • Пол: Женский
видела я этот журнал..видимо "Фотошоп" им не знаком вообще)) впрочем, наверное, они думают, что естественно, то не безобразно)),
Что у нас сегодня на ужин?

 

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума | Написать администрации | Реклама 32-22-99


   Рейтинг@Mail.ru     Погода в Камчатском крае Афиша в киноцентрах Петропавловска-Камчатского