Итак, галерея!

Автор yellow, 09:18, 26 января, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

boss

Цитата: Akvarely от 09:29, 05 декабря, 2014
Считаю значок ,Под наблюдением, снять с bossa. Вот он весь такой здоровенный)))) что за ним наблюдать?!
весьма польщен :) в свою очередь пообещаю на троллей не отвлекаться :)

Denny-boy

Цитата: Akvarely от 09:29, 05 декабря, 2014
Считаю значок ,Под наблюдением, снять с bossa. Вот он весь такой здоровенный)))) что за ним наблюдать?!
полностью поддерживаю предыдущего оратора и предлагаю снять с отпускника Босса санкции)

Каркуша

А мне пришли цветные линзы. У меня в них вид ээ.. кхм.. диковатый.




Айнаненаненанэ, покрасился я! Всем привет из Грузии!
я цифровой шум

Denny-boy

Как там? Гамарджоба!)


KARABAS

Мохнатая, рыжая задница мой маленький помошник не отходит ни на шаг, что бы я ни делал. Только я сел за рукоделие - он тут как тут, взобрался на плечо и внимательно наблюдает за процессом. Сразу вспомнился попугай на плече у Джона Сильвера. Попробую и я научить своего рыжего плута мяукать - "пиастры!" )))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Береги глаза, Василий!))

KARABAS

Миша, поздно.... Неделю назад выписал новые очёчки. В старых уже хреново стал видеть. Это ремесло конкретно садит зрение.  :repa: Но уже начал новую работу. Надеюсь за год управиться. Если ты про котейку, так он толковый.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Каркуша

Василий, вы с котом похожи)
надо подписывать "я слева"

Гоcть

Цитата: link=topic=10262.msg961929#msg961929 date=1420539823
Если ты про котейку
ненене.. видно, что смышеный.
Я про хобби.. Может, все же,  бег трусцой? А то, знаешь, гиподинамия и т.д...
Или это не грозит?


KARABAS

Цитата: Planer от 22:47, 06 января, 2015Или это не грозит?
Немного не по теме, но точно не грозит. )))) Во-первых имею дома спорт. тренажёр, гантели, штангу и турник. Эти железки пылью не покрываются. ))) И всегда (!) хожу на вахту пешком, уже с 1997 года. А это 50 мин. ходьбы в хорошем темпе (зимой и летом).
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Гоcть

Прости, что усомнился.. ты в отличной форме))

Irenka

Ой, согласна с Каркушой))) Действительно одно лицо у коти с хозяином) Тааакие милые оба, присто ми ми мишки))

Одуванчик

 :)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Божий бык

Цитата: Одуванчик от 19:59, 08 января, 2015
:)
Греческая богиня обращается к Зевсу и просит вернуть тепло.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша


Красной армии бОец

 

Божий бык

Цитата: Каркуша от 20:06, 08 января, 2015
сейчас на улице +4)
Для ее туники +4 маловато.
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

ну так потеплело же. Или надо, как в прошлом году, чтобы все поля-луга затопило зимой?

Божий бык

Люблю осадки. Их агрегатное состояние для меня не важно.
В подполье можно встретить только крыс.

Одуванчик

Цитата: Каркуша от 20:06, 08 января, 2015
сейчас на улице +4)
Честно - это не я :yes :yes :yes . Я в образе Геры, а это богиня семьи и брака.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Божий бык

Согласно мифам, Гера отличается властностью, жестокостью и ревнивым нравом
В подполье можно встретить только крыс.

Каркуша

Цитата: Божий бык от 20:18, 08 января, 2015Согласно мифам, Гера отличается властностью, жестокостью и ревнивым нравом
значит, согласно мифам, вам писец)

Божий бык

Цитата: Каркуша от 20:19, 08 января, 2015
значит, согласно мифам, вам писец)
Европа, дочь Агенора и Телефассы, называемой также Аргиопой, жила в столице Финикии (библейский Ханаан, между прочим) Тире. Зевс влюбился в Европу и решил похитить ее. Когда Европа в сопровождении подруг гуляла у берега моря, он превратился в белоснежного быка с жемчужными рогами и кроткого как овечка. Европа, восхищенная красотой зверя, убедилась в его безобидности и начала с ним играть, кормила цветами, украшала рога венками, и когда он лег перед ней, взобралась ему на спину. Тут-то бык устремился к морю, бросился в волны и стремглав поплыл прочь от берега. Европе оставалось только наблюдать как тает в дали ее родина. Агенор потом отправил сыновей на поиски их сестры, но удача не сопутствовала им.
Это мы еще посмотрим.
В подполье можно встретить только крыс.

Васька Кот

народ чего за дела ?
где фоты ?

9мая
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика