КОРЮШКА

Автор NIA, 15:36, 07 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dukk


Цитата: Anton от 21:24, 09 февраля, 2011Что то, как то неудачно вчера и сегодня
Вчера с 6 утра до 9 утра на Качинской была! :smoke:
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Станиславович

Подтверждаю. :yes  На брызкоплава  говорят  хряпала по тихой,  на Тихой.

Anton

Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


Anton


Цитата: dukk от 22:12, 09 февраля, 2011Вчера с 6 утра до 9 утра на Качинской была!
Ну кому то может и была,по мне так небыло.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Максим79


Цитата: dukk от 22:12, 09 февраля, 2011на Качинской была
'это где такие места, не Халмовитку дорогу наверно занесло :mad: :crazy
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.


dukk

Сегодня с утра на Качинской на бокоплава мелочь поклевывала. Потом обрубило. До камня доехали там тоже тишина. Дорога для машин была, сейчас занесет ...
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Максим79


Цитата: dukk от 06:03, 11 февраля, 2011Дорога для машин была, сейчас занесет
говорят в Елизово не сильно засыпало завтра попробуем проехать
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

evgenty


Цитата: Максим79 от 17:19, 11 февраля, 2011говорят в Елизово не сильно засыпало завтра попробуем проехать
интересно кто так говорит? :shoking,да и по елизово не стоит равняться на тихой всегда погода по другому и снега там больше в два раза. ;)
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.


Максим79


Цитата: evgenty от 04:21, 12 февраля, 2011на тихой всегда погода по другому и снега там больше в два раза.
съездием посмотрим свежим воздухом подышим
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

evgenty

Цитата: Максим79 от 20:34, 11 февраля, 2011
съездием посмотрим свежим воздухом подышим
это верно,главное свежий воздуух,отдых для души. :coolgay
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.


dukk

Кто ездил на камень? Дорога для машин есть? Рыбов есть?
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Максим79

Были на Камне, на Холодильнике- дорога есть, для джипов рыбов нет по крайней мере они себя ни как не проявили, так же на левой Холмовитке с утра было глухо, заезжали на Авачу ниже моста (13 кардон) там тоже было глухо но сказали что с утра поклёввало, но я рыбы не видел. Вообщем покатались не много потолкали, ещё меньше покаполи, пару раз дернули отчаянных рыбаков. Вот что значит рыбацкая солидарность застревает одна машина туда лезут все-кто хочет дернуть, кто толкнуть, а кто и рядом за компанию свою пооткапывать :beer :coolgay
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

Anton

Да тоже сегодня много накатал,поймал одного корюхана на качинской яме,и усе.Говорят надо было раньше подъжать ,к часам 7-8,но я в это время штурмовал сугробы.Может быть завтра успею,если погода не подведет.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Anton

Сегодня успел :yes.Подъехал к 7 часам,ловиться корюхан начал в начале 8-го,но недолго,было пару подходов,за час поймал 30 штук и все...Уехал пораньше,что бы там не остаться пурговать.
Народ кучковался на Аваче,ниже моста ,на яме,но там нет нифига,кто парочку поймал,а кто вообще ничего(это мужик сказал ,который там был)
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

токо снегокат?  :(

dukk

Говорят на Тихой клюет ! Да очень даже хорошо! Дорогу ни кто не пробивал? :brovki:
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Anton

Не знаю как на Тихой,(но думаю нет дороги для а/м)но на Гузомойке сегодня выхватил 70шт.разноколиберной корюшки.Ловилась по приливу хорошо,по отливу тоже ловилась но не у всех.Топать до реки тяжко,снег валиться,а так все зашибись.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Роман41RUS

Anton  Подскажи как добраться до Грузомойки ,до куда можно доехать на машине?

kba

И где ,тут лучше всего клюёт?

Anton


Цитата: Роман41RUS от 02:34, 18 февраля, 2011до куда можно доехать на машине?
В Авачу спускаешся,едешь едешь,магазин такой сараюшка с лева стоит(напротив школа местная) и съезд там на лево к бухте к лодочным гаражам,спускаешся,там и машинку бросаешь и чешишь  по бухте ,по тропе до речушки с названием Гряземойка (она же Гузомойка),а там уже на месте ориентируешься где клюёт.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

kba

Это здесь.

misha2001

Цитата: kba от 21:58, 17 февраля, 2011
Это здесь.

нормально так :yes, есть еще с речек панорамы ?

Максим79

тоже был на Гузомойке правда пришёл уже в начале 11-го успел выхватить с десяток а потом так себе в час по чайной ложке. Вечером карюхан поднимался очень хорошо, шел под самым льдом но клювал вяло...
Рядом сидел парень он с утра пробовал проехать на Тихую, сказал дорога с перемётами он в одного не решился. На субботу вроде циклон а так бы можно было бы попробовать пробиться :kult:
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

kba

есть еще с речек панорамы ? Есть!

Димчег

На Хламовитку тоже дороги нет?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика