КОРЮШКА

Автор NIA, 15:36, 07 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Anton

Сегоня с ранья рыбака ищут возвращался вчера вечером с рыбалки с гузомойки,машина стоит,на связь уже не выходит.Пока ждали рассвета один еще проволился под лед,сам выбрался.Потом еще один проволился благо Мчс рядом были вытащили еле живого.
Народ берегие себя! :moral
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

dukk

Нашли рыбака то или нет? :(
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Иваныч

в ягодном рыб нет.


Lёxus

Так на "пенсионерке" сейчас не сезон.

ozi

как там дорога на гузомойку,есть тропа,или конец рыбалке на этой речке?


dukk

Корюшка ловится ! :cooler
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Димчег

Цитата: dukk от 21:30, 06 декабря, 2011
Корюшка ловится ! :cooler

с октября по март каждый год
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

JONI

Цитата: dukk от 21:30, 06 декабря, 2011Корюшка ловится ! :cooler
Хде и на Что и Когда поймали?


dukk

Все партизаны.... Молчат! Вчера под мостом говорят днем клевала!
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

NIA



newuser

Цитата: NIA от 21:38, 17 декабря, 2011
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,35518.0.html

"C открытием специализированного форума о камчатской рыбалке http://www.kamfishing.ru практически все местные писатели перебрались туда. " - а нельзя это объявление разместить "большими буквами"  на Пкфоруме на странице Рыбалка на Камчатке ?
eskudo2002, J20A, МКПП

NIA

Цитата: newuser от 15:27, 26 декабря, 2011а нельзя это объявление разместить "большими буквами"  на Пкфоруме на странице Рыбалка на Камчатке ?
Можно! Что и было сделано. На этой странице тема "Все ушли на ..."


newuser

Видно, но в глаза не бросается, может стоит вверх подтянуть, закрепить. и название подкорректировать (больше заголить) - чтоб название за себя говорило. Не "на ..." а как нибудь там понагляднее
eskudo2002, J20A, МКПП

NIA

кнопочка такая есть - сообщить модератору... Или ему в личку. Он известен.

Димчег

Цитата: newuser от 15:27, 26 декабря, 2011
"C открытием специализированного форума о камчатской рыбалке http://www.kamfishing.ru практически все местные писатели перебрались туда. " - а нельзя это объявление разместить "большими буквами"  на Пкфоруме на странице Рыбалка на Камчатке ?

Нельзя. У каждого ресурса есть свои постоянные пользователи и переманивать их нехорошо. Поэтому такое скромное информационное сообщение.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vo_da

 Что где ловится?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика