ЕДЕМ?

Автор Димчег, 11:58, 09 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misha2001

Цитата: Димчег от 09:29, 16 апреля, 2010
кто знает в Сокоче Плотникова открытая?

частично открыта и пусто там :(

Rus41

А про Малки кто нибудь знает?

misha2001

наверное уже поздно , две недели назад ловили там,а в это время уже на у-б мосте его караулят...шустрый он,с**а, на Быстрой :yes


сандро

Цитата: misha2001 от 18:06, 17 апреля, 2010
наверное уже поздно , две недели назад ловили там,а в это время уже на у-б мосте его караулят...шустрый он,с**а, на Быстрой :yes
он  не шустрый а гончий где он будет завтра не кто не знает :degen

Lodi

Кто куда едет  в воскресенье ну или завтра, хочу напроситься (если джипы нужны) или сам предложиться если на легковушках можно ???


evgenty

ребята подскажите плиз!!!где находится этот самый японский мост?столько раз слышал про него но ни разу не был хочется съездить туда,,,как туда проехать и на чём,на рокки даеду?зарание спасибо!!!!!!!!!!! :repa:
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

misha2001

перед апачами поворот по газопроводу направо,но там щас проезд вряд ли ,всвязи с спытаниями, да и делать в это время там еще нехрен, гольца там еще нет, как и других рыб тоже

evgenty

Цитата: misha2001 от 09:33, 15 июля, 2010
перед апачами поворот по газопроводу направо,но там щас проезд вряд ли ,всвязи с спытаниями, да и делать в это время там еще нехрен, гольца там еще нет, как и других рыб тоже
миша спасибо!я просто спрашивал не именно сейчас ехать,а на будущие!!!а какая там речка и сколько км от поворота ехать,на право если с елизово ехать?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.


misha2001

до Быстрой там где-то 20 км сгаком

Anton

вроде 18 км.речка тихая ,спокойная,яма.ловят микижу(мелкую),можно в низ пройти ,сейчас можно и по трубопроводу на другой берег перебраться.Дорога нормальная,по сухому и пузотерка пройдет.Если от Елизово ехатьто на право,не доезжая ДРП пару км.
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?


evgenty

кто скажет на японский мост есть смысл сейчас ехать,и что там в это время можно поймать?и ещё куда на харитона сгонять можно? :repa:
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

FISHKA


evgenty

Цитата: FISHKA от 02:37, 10 августа, 2010
На Николку :)
извиняюсь конечно за вопрос,а это где находиться?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

FISHKA

#113
Приток р. Камчатки. Ниже по течению от устья Щапиной. Истоки речки на сопке (не поверите!  :yes) с названием Николка


NIA


Цитата: FISHKA от 11:37, 10 августа, 2010На Николку
Неужели и эта речка стала участком для "организации любительского рыболовства"?

Gek

Подтверждаю. Оффигитительная речка. Но в сентябре, когда засекомые кончатцца.

FISHKA

Этим летом, как ни странно, комаров мало (по местным меркам, конечно :)).

FISHKA

Цитата: NIA от 01:18, 11 августа, 2010
Неужели и эта речка стала участком для "организации любительского рыболовства"?

И эта, и Щапина - устья, разумеется

NIA

#118
Цитата: FISHKA от 09:02, 12 августа, 2010И эта, и Щапина - устья, разумеется
Ну тогда я ОЧЕНЬ не рекомендую evgenty посещать Николку, т.к. эта гопота ненасытная - "организаторы любительского рыболовства" думают только о том, как карманы людей вывернуть.
Езжай на Плотникова, ниже ДРП в любое место или на Быструю, Большую. Хариус есть всюду. Правда, зачастую кроме мух ничего не берет.

evgenty

Цитата: NIA от 00:08, 12 августа, 2010
Ну тогда я ОЧЕНЬ не рекомендую evgenty посещать Николку, т.к. эта гопота ненасытная - "организаторы любительского рыболовства" думают только о том, как карманы людей вывернуть.
Езжай на Плотникова, ниже ДРП в любое место или на Быструю, Большую. Хариус есть всюду. Правда, зачастую кроме мух ничего не берет.
спасибо,я обычно на гольцовку мотался просто хотел узнать где ещё ловиться,может поближе где есть,ссокач,дальний?
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

FISHKA

Цитата: NIA от 00:08, 12 августа, 2010
эта гопота ненасытная - "организаторы любительского рыболовства" думают только о том, как карманы людей вывернуть.

"гопота" туда не добралась. Сенокос идет в других, более известных местах. Кто Вам мешает без организаторов на речку съездить?

NIA


Цитата: FISHKA от 11:21, 12 августа, 2010Кто Вам мешает без организаторов на речку съездить?
Наличие альтернативы, приведенной выше. Далековато + переправа на Лазо. Вообщем, весьма затратная поездка для ловли рыбы, что можно весьма успешно и рядом половить. Река Камчатка, имхо, интересна для сплава на несколько дней, но не для рыбалки выходного дня.

FISHKA

Разумеется, если ехать так далеко, то не на 1 день. Но для любителей порыбачить вдали от "шума городского" -места идеальные

Димчег

тогда уж лучше прямиком на Еловку
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

FISHKA

Там стало людно  :(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика