Кто что слушает?

Автор Mobil man, 16:29, 22 сентября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

2128506

Цитата: Antonio от 11:09, 01 октября, 2003
нравятся монстры джаза? Naked City

Ну к примеру Телониус Монк, Django Reinharrdt, а короче мне больше малый свинг по душе. Да, еще Билли Холидей, оченна уважаю, особенно 30-е годы.

Охотник

Цитата: 2128506 от 11:03, 01 октября, 2003
Да, забыл - регулярно и с удовольствием единственный альбом Скрип Свай ;D, кто знает тот поймет.

Знаем, как же. Слышал про такую команду "Tiho in forest"?
С идиотами в полемику не вступаю.

2128506

Цитата: Hunter от 11:27, 01 октября, 2003
Слышал про такую команду "Tiho in forest"?

Неа, но название интэрэсное :) Пойду спрошу у яндекса (я спросил у яндекса, я спросил у рамблера :#3) Чего они играют?


2128506

Яндекс не ответил мне, качая головой :#9

Охотник

Цитата: 2128506 от 11:33, 01 октября, 2003
Неа, но название интэрэсное :) Пойду спрошу у яндекса (я спросил у яндекса, я спросил у рамблера :#3) Чего они играют?

У Яндексе их мож не искать, нету. ;) А создавались из отколовшихся "Скрипсвайцев". А название поэтическое, а? Есть там один из гопки - Гога, придумывает забавные названия. Играли легонький такой рок-н-рольчик, наподобие "Контры". В этом году на Шаморе их не было. Мож уже и распались.
С идиотами в полемику не вступаю.


2128506

Цитата: Hunter от 11:39, 01 октября, 2003
А создавались из отколовшихся "Скрипсвайцев". А название поэтическое, а? Есть там один из гопки - Гога, придумывает забавные названия. Играли легонький такой рок-н-рольчик, наподобие "Контры". В этом году на Шаморе их не было. Мож уже и распались.

Это Крюк что ли создавал? Надо позвонить и спросить. Инфа из первых рук: Стив в одиночку сочиняет новый материал.

Охотник

Цитата: 2128506 от 11:47, 01 октября, 2003
Инфа из первых рук: Стив в одиночку сочиняет новый материал.

Поджмотрим.
С идиотами в полемику не вступаю.

Mobil man

Цитата: Antonio от 11:09, 01 октября, 2003
нравятся монстры джаза? рекомендую группу Джона Зорна Naked City
А вдогонку еще и techno jazz дэтстеров Atheist... :arms
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Mobil man

Скрип Свай кстати был неплохой бандой, по крайней мере играли они что называется по фирме. Да и вообще скажем в  годах 1995-1997 уровень местного андерграунда был выше гораздо - вспомнить Darkhaires&Meegas, Гваделупскую Богоматерь, Ablaze Сейчас же - полный пи$deц, никто толком практически играть не умеет, а кто немного умеет - играет huiню - всякие там Камбалы-Пиво (херовая копия Чичерины и Олеси) и пр. Улыбку вызывает с позволения сказать камчатский nu metal, впечатление от групп типа Бутик Нойз или Психдиспансер после посещения Энергии Икс у меня осталось совсем нерадостное. Да и Сиреневый Слой, Кэш, Смеллс не сильно далеко от них ушли. Избитые риффы, стремный звук, в жопу пьяные музыканты и отсутствие какого-либо намека на оригинальность и запоминаемость - вот основные черты нынешнего камчатского андеграунда. Я молчу про группы вроде Биодом или "Металлику блэк-металла" Proscenium (так они себя назвали в каком-то интервью, позеры), тут вообще ноу комментс. Все... высказался...
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Cheshire Cat

#34
   Не получится мне стилями строку зафлудить, перечислю команды и исполнителей (хоть и не все), которые постоянно есть на моем харде и про которые могу сказать "слушаю", вместо "слышал":
RelaX - Annie Lennox; Enya; Peter Gabriel; Elton John;
Alternative - ClawFinger; KoЯn; Rammstein; Marilyn Manson;
Dark, Death, Black - Dark Tranquillity; Hypocrisy; SamaeL & Xytras; Tiamat; Type O Negative (!!!);
Classics - Pink Floyd;
Electronic - Leftfield; Paul Oakenfold; The Crystal Method; Delirium; Chicane;
Russian - БГ; Еще пара песен группы Виа Гра - IMHO единственная стоящая (ударение ставить произвольно) женская попгруппа на российской эстраде.
   Про местные команды - полностью согласен. "Измельчала порода..." ? АРИЯ; Что, мне интересно, знатоки камчатских бэндов могут сказать про группу "Доктор АБСТ"?
"Все вышесозданное - мое глубочайшее IMHO" ? Бог


Охотник

Цитата: Mobil man от 13:29, 01 октября, 2003
Сейчас же - полный пи$deц, никто толком практически играть не умеет, а кто немного умеет - играет huiню

Прав. Весной сходил на концерт "Контрабанды" в "Мамазонке". Стоял не двигаясь, со стеклянным взглядом, весь вечер, притулившись к стенке и просто наслаждался старым-добрым рок-н-роллом. Были еще несколько таких же идиотов, почти всех знал и оччень давно не видел.

А народ, как всегда, тупо нажирался...

Рок-н-ролл умер... Нда. :(
С идиотами в полемику не вступаю.

olgam

Докладываю: каждый день я слушаю звук двух вентиляторов. Вот.

Пойдет такой ответ?
::)

Fenrir

Веселушка

Оригинально ,
:appl
но наверное утомительно ?  ;)

olgam

Цитата: Fenrir от 01:55, 03 октября, 2003
Веселушка

Оригинально ,
:appl
но наверное утомительно ?  ;)

Хм...

Было б утомительно - слушала бы я их?
:#4

Fenrir

Веселушка

О вкусах не спорят  :)
Хотя меня на работе кондишн иногда очень утомляет, но без него ещ? хуже  8)

olgam

Цитата: Fenrir от 04:09, 03 октября, 2003
Веселушка

О вкусах не спорят  :)
Хотя меня на работе кондишн иногда очень утомляет, но без него ещ? хуже  8)

Угу... Я просто тепло нагоняю, вот и приходится терпеть всякую хрень под ухом... :(

Fenrir

Чего не вытерпешь ради любви к теплу  :D

olgam

Цитата: Fenrir от 04:25, 03 октября, 2003
Чего не вытерпешь ради любви к теплу  :D

Ну... я не стала бы утверждать ТАК категорично... ::)

Тепло - это тепло. Хрень - это хрень.

Иногда они рядом, а иногда нет.

Все очень просто.
:)

Fenrir

Цитата: Bеселушка от 04:32, 03 октября, 2003
Ну... я не стала бы утверждать ТАК категорично... ::)

Тепло - это тепло. Хрень - это хрень.

Иногда они рядом, а иногда нет.

Все очень просто.
:)

Наилюбезнейшая демагог !
Сожалею о своей категоричности, Вы правы: Хрень-это хрень, и тепло - это тепло. И это практически разные "штуки". И даже согласен с Вами в том, что вс? просто на самом деле :-) Но у меня с5кладывается ощущение, что мы постепенно съехали в офф-топик  ::)

olgam

Цитата: Fenrir от 05:02, 03 октября, 2003
Наилюбезнейшая демагог !
Сожалею о своей категоричности, Вы правы: Хрень-это хрень, и тепло - это тепло. И это практически разные "штуки". И даже согласен с Вами в том, что вс? просто на самом деле :-) Но у меня с5кладывается ощущение, что мы постепенно съехали в офф-топик  ::)

Все-все, молчу-молчу...  :-X

Fenrir

Цитата: Bеселушка от 05:06, 03 октября, 2003
Все-все, молчу-молчу...  :-X
Нет уж !  ::)
Госпожа Веселушка, кроме индустриальных звуков, а именно: звуков двух вентиляторов, что Вы ещ? предпочитаете послушать ?
:-*

olgam

Цитата: Серый Волк от 05:22, 03 октября, 2003
Нет уж !  ::)
Госпожа Веселушка, кроме индустриальных звуков, а именно: звуков двух вентиляторов, что Вы ещ? предпочитаете послушать ?
:-*

Завтра расскажу, если доживу... ::)

Fenrir

Цитата: Bеселушка от 05:44, 03 октября, 2003
Завтра расскажу, если доживу... ::)

А мне нравится звук льющейся воды. Очень нравится. Люблю Я этот звук ! ;D ;D ;D

Охотник

Цитата: Серый Волк от 05:02, 03 октября, 2003
у меня с5кладывается ощущение, что мы постепенно съехали в офф-топик

У нас, кажися, появился еще один борец с флеймом?  ;)
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: Серый Волк от 05:52, 03 октября, 2003
А мне нравится звук льющейся воды. Очень нравится. Люблю Я этот звук ! ;D ;D ;D

Звук льющегося пива и открывающихся бутылок?  ;)
Удача терпелива...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика