Закрытие Радио "Камчатка"

Автор ЧИП, 14:19, 19 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Цитата: Paul от 01:23, 01 марта, 2007
Откуда у вас такая инфа ? Есть сайт Агенства по связи и радиовещанию www.rong.ru на нём вся информация по частотам и конкурсам, что то про Камчатку там ни слова.
Поэтому и обсуждаем в разделе СЛУХИ
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Цитата: Shaman от 09:12, 01 марта, 2007
Поэтому и обсуждаем в разделе СЛУХИ
Это не слух  :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

yellow

Цитата: Paul от 01:34, 01 марта, 2007
И вот еще ссылка есть на сайт, http://www.victorcity.narod.ru/Cities/petropavl-kamch.htm ,здесь вся инфа о теле радио вещании в Российских городах...Кто вещает, какие частоты планируются,какие есть....И что то не видно пока на Камчатке никаких изменений или хотя бы планов. Написано что был план вещания, на 101 fm и 106 fm, и есть еще план вещания радио Вилючинск...вот собственно и всё..
Не знаю, что там размещают на Ваших сайтах, а завки на 102 и на 107 поданы еще в октябре 2006
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: yellow от 09:56, 01 марта, 2007
Не знаю, что там размещают на Ваших сайтах, а завки на 102 и на 107 поданы еще в октябре 2006
На Ваших сайтах верная инфа :degen Оказывается там сейчас большая очередь скопилась...и рассмотрение чуть позже будет. Но заявки поданы.
Пришел, увидел, нафлудил!

Paul

Интересно...что же за радиостанции будут вещать...Хочется надеяться,что это будет не радио России или Маяк...Они уже и так есть и средних и на УКВ...


Paul

Насколько помню, еще несколько лет назад ходили слухи, что Европа +  в FM диапазоне должна у нас появиться...Но что то не видно ничего...

Лайса

Цитата: Paul от 15:47, 01 марта, 2007
Насколько помню, еще несколько лет назад ходили слухи, что Европа +  в FM диапазоне должна у нас появиться...Но что то не видно ничего...
Европа+ суксь тот еще. одно и тоже из дня в день крутят. максимум рулит! Правда Русское радио еще хуже чем Европа+

yellow

Цитата: Лайса от 16:15, 01 марта, 2007
Европа+ суксь тот еще. одно и тоже из дня в день крутят. максимум рулит! Правда Русское радио еще хуже чем Европа+
"Наше радио" рулит! Тока вряд ли они в нас ввалят бабки :moral
Пришел, увидел, нафлудил!


Лайса

Цитата: yellow от 16:21, 01 марта, 2007
"Наше радио" рулит! Тока вряд ли они в нас ввалят бабки :moral
наше радио дааа. рулит. почитываю блог одной их ведущей - которая Оля Максимова. Хотелось бы послушать их... Шызгара шоу опять же:)

ЧИП

а мне из материковских нравиться - Авторадио и Радио Ретро....старею однако :degen


Paul

#35
Мне Европа+ самому не нравится, но она просто есть Везде...,а у нас до сих пор и её даже нет..Так же как и Русское и Авторадио и Ретро FM в любой дыре можно услышать,но только не у нас. Радио Максимум отличное радио, но на Камчатке едва ли оно будет..,хотя на Чукотке в городе Аныдырь оно уже несколько лет вещает. Мне лично нравится Relax FM, NRJ или радио Монте Карло...но их точно никогда на Камчатке не будет. Региональную сеть сейчас в основном успешно развивают всё тоже Русское,Маяк, Европа+,Авторадио, Ретро, DFM....Возможно что то из этих станций и появится у нас...

Paul

Ну вот и всё....видимо закрыли FM Камчатку...два дня уже не слышно... Жаль, неплохое было радио...Слушать на FM и так нечего было, а теперь тем более.

yellow

Цитата: Paul от 00:23, 11 апреля, 2007
Ну вот и всё....видимо закрыли FM Камчатку...два дня уже не слышно... Жаль, неплохое было радио...Слушать на FM и так нечего было, а теперь тем более.
Работает все... :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Охотник

Цитата: Paul от 00:23, 11 апреля, 2007
Ну вот и всё....видимо закрыли FM Камчатку...два дня уже не слышно... Жаль, неплохое было радио...Слушать на FM и так нечего было, а теперь тем более.

Кто чево закрыл? Седня заходил в эфирку, все живы и работают, музыка звучит))
С идиотами в полемику не вступаю.

Лайса

Цитата: Охотник от 21:44, 11 апреля, 2007
Кто чево закрыл? Седня заходил в эфирку, все живы и работают, музыка звучит))
а это у товарища приемник в машине не работал:)

musicman

Цитата: Paul от 15:32, 01 марта, 2007
Интересно...что же за радиостанции будут вещать...Хочется надеяться,что это будет не радио России или Маяк.
вполне вероятно что будут транслировать какой-нибудь Маяк, это в стиле ВГТРК
а фм-камчатку абсолютно нежалко, оно как открылось было бестолковым, так и сейчас ничего в лучшую cторону не изменилось. Постоянная текучка начиная с гл. редакторов.
Они действительно никакой конкуренции никому и неделали, а так, крошки подбирали. Формат пытались делать такой-же как у Трехи и Сэвэ, только все это как-то слабо выходило

Denny-boy

Маяк лучше. Там хоть новости и аналитика есть.

bAskEtBAlLeR

фиг знает. мне нравились и Европа+ и Энергия и конечно же Ультра.
но ни одну из этих станций я долго не слушал, как и местные. я постоянно переключаю радио и для меня чем больше выбор, тем лучше.

Охотник

Цитата: musicman от 22:55, 11 апреля, 2007
Формат пытались делать такой-же как у Трехи и Сэвэ, только все это как-то слабо выходило

У "Трехи" и "СВ", оказывается есть формат, о как! Убил ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

musicman

Цитата: Охотник от 23:55, 11 апреля, 2007
У "Трехи" и "СВ", оказывается есть формат, о как! Убил ;D
формат называется "все хиты"
в свое время СВ перешли на этот-же формат поняв что он больше бабок дает
а фм-камчатка почти с самого начала погнала этот формат

Alichka

#45
Цитата: Скорпион от 22:59, 11 апреля, 2007
Маяк лучше. Там хоть новости и аналитика есть.
вымораживают так называемые рекламные паузы  :crazy уж больно часто и про одни и теже пищевые добавки

Охотник

Цитата: musicman от 09:56, 12 апреля, 2007
формат называется "все хиты"
в свое время СВ перешли на этот-же формат поняв что он больше бабок дает
а фм-камчатка почти с самого начала погнала этот формат

Если то, что гоняют наши станции, это хитформат, то я - Фидель Кастро.
С идиотами в полемику не вступаю.

yellow

Цитата: Охотник от 17:16, 12 апреля, 2007
то я - Фидель Кастро.
Захвати на первомайские праздники пару сигар!!! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Охотник

Цитата: yellow от 17:43, 12 апреля, 2007
Захвати на первомайские праздники пару сигар!!! :smoke:

Дык не курит Филя уже - врачи запрещають))
С идиотами в полемику не вступаю.

nitro-foreva





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика