В ожидании чуда... (беременность и всё, что её касается)

Автор Only_me, 21:28, 21 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

Не знаю куда написать... Видела прикольную одежку для беременных в Детском мире,а где еще можно купить? Я так выпала из детского мира, что теряюсь...

Alichka

В ЗАГСе одно время продавали на втором этаже. Сейчас не знаю.

Катёнок

В атриуме есть, на втором, кажется этаже. Точно не на первом
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

Я в Атриуме покупала, у них там выбор был хороший...могу кстати джинсы отдать, я их не носила практически.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Анна Николаевна


Цитата: Аличка от 06:53, 02 апреля, 2011В ЗАГСе одно время продавали на втором этаже. Сейчас не знаю.
Он и сейчас есть,но максимум что там можно купить нижнее белье для беременных,с одежей все очень сложно :( я подруге все с отпуска привозила,она не могла себе здесь найти на зиму и нарядное на новый год.


Alichka

Цитата: ФигТеДама от 21:42, 01 апреля, 2011
Не знаю куда написать... Видела прикольную одежку для беременных в Детском мире,а где еще можно купить? Я так выпала из детского мира, что теряюсь...
Вот у нас объявление есть.
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,32215.msg608548.html#msg608548

Медвежоночек

http://www.mammalia.ru/
Mammalia - производство одежды для беременных и кормления, слингов и слингоодежды.
качество хвалят, можно в СП поискать - по-моему видела там...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ФигТеДама

Цитата: Аличка от 15:21, 02 апреля, 2011
Вот у нас объявление есть.
http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,32215.msg608548.html#msg608548

Хорошо же ты обо мне думаешь, Аличка! 44 размер! Это сейчас то я влезу, но месяца три думаю мне ничего и не надо. А потом-то я ого-го как округляюсь, хорошо если хоть на 48 остановлюсь! :brovki:


ФигТеДама

Цитата: Медвежоночек от 16:39, 02 апреля, 2011
http://www.mammalia.ru/
Mammalia - производство одежды для беременных и кормления, слингов и слингоодежды.
качество хвалят, можно в СП поискать - по-моему видела там...

Спасибо! Посмотрим. :yes Хотя больше люблю всю одежду щупать, мерять, нюхать.  :lol:

Alichka

Цитата: ФигТеДама от 17:02, 02 апреля, 2011
Хорошо же ты обо мне думаешь, Аличка! 44 размер! Это сейчас то я влезу, но месяца три думаю мне ничего и не надо. А потом-то я ого-го как округляюсь, хорошо если хоть на 48 остановлюсь! :brovki:
:degen Я всегда стараюсь о людях хорошо думать  :degen


Надежда Михайловна

Делюсь с вами прочитанной информаций - для тех, кто находится "В ожидании чуда".
"Каждая беременная сталкивается с предложением сделать УЗИ плода. Соглашаться или нет? Врач в женской консультации под давлением спущенных сверху инструкций скажет, что УЗИ совершенно безопасно. Возможно, он даже соврёт, что якобы это исследование является обязательным и будет шантажировать угрозой не выдать обменную карту или больничный в случае отказа от УЗИ. Прочитав эту брошюру, вы познакомитесь с иной точкой зрения на УЗИ плода, которая, увы, обычно замалчивается как в СМИ, так и в научно-популярной литературе о беременности и родах. Кроме того, вы узнаете, как защитить свои права при конфликтах с медиками в женской консультации и роддоме."

Номер 19 познавательного журнала "Смело!" http://smelo.povolga.ru/ - полностью посвящён этому вопросу.

Nuto4k@

Девочки, а где у нас в Петропавловске узи можно сделать, 3Д-4Д?

Helene

Цитата: Nuto4k@ от 23:41, 29 августа, 2011
Девочки, а где у нас в Петропавловске узи можно сделать, 3Д-4Д?
детской краевой больнице
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Лёлька

Цитата: Nuto4k@ от 23:41, 29 августа, 2011
Девочки, а где у нас в Петропавловске узи можно сделать, 3Д-4Д?
В наркологии тел. 445454, 440550

olesya_001

Цитата: Медвежоночек от 16:39, 02 апреля, 2011
http://www.mammalia.ru/
Mammalia - производство одежды для беременных и кормления, слингов и слингоодежды.
качество хвалят, можно в СП поискать - по-моему видела там...

mammalia  :coolgay сама будучи беременной заказывала себе в СП халатик, сарафан (он же для кормления), ночнушку-сорочку (так же для кормления). Правда с размером прогадала немного. До беременности носила М. Заказывала одежду, было недель 10 беременности и, рассчитывая, что поправлюсь, заказала себе размер L. В итоге за беременности поправилась на 10 кг, а вещи все равно были большими, но носила их с удовольствием, и до сих пор одеваю. Так что совет, если будете заказывать эту одежду, берите размер добеременный.

Медвежоночек

Цитата: olesya_001 от 22:56, 12 ноября, 2011Так что совет, если будете заказывать эту одежду, берите размер добеременный.

а это кто как поправляется... кто-то и на 20 кг набирает...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

чертенок13

я в первую беременность почти 30 набрала.  :degen
Во вторую уже была осторожнее.

Notka

Блин девочки, вот как можно 20-30 кг во время беременности набрать?? Моя врачиха за перевесы в больницу грозилась отправить, боялась их как огня!! но уж после родов расслаблялась :lol:

olesya_001

Цитата: Медвежоночек от 09:39, 18 ноября, 2011
а это кто как поправляется... кто-то и на 20 кг набирает...
ну вот я и брала с запасом на 20 кг видимо. хотя у халатика запах такой, что там наверное и 30 вошло бы легко

чертенок13

Цитата: Notka от 10:11, 18 ноября, 2011
Блин девочки, вот как можно 20-30 кг во время беременности набрать?? Моя врачиха за перевесы в больницу грозилась отправить, боялась их как огня!! но уж после родов расслаблялась :lol:
а я во первых на учет встала месяце на 7 наверное . Сама сделала пару узи. И собственно все. А когда уже все таки встала. то ине думала ходить каждую неделю на прием. То , говорю, проспала, то на даче была, то очередь была большая у меня голова закружилась и я домой пошла. :degen Ругались...

Denny-boy


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Lanusha02

В первом роддоме вообще УЗИ лючше не делать,  быстро и невнимательно делают. Мы делали в Медитексе, там и Доплера сразу сделают, а это самое главное.

murka

Я 12 набрала за беременность..но я по два дня в неделю не ела практически, только яблоки..меня запугали крупным плодом, я повелась, дура..правда, если бы я ела всё, что хотела, у меня бы ребенок килограмм 6 точно родился.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Танико

Цитата: murka от 16:00, 19 ноября, 2011Я 12 набрала за беременность..но я по два дня в неделю не ела практически, только яблоки..меня запугали крупным плодом, я повелась, дура..
я тоже набрала 12, при этом дочь отъелась до 4100. Тут генетика важна- с каким мама весом родилась, такой, скорее всего, и ее первенец будет. Ну и до кучи мне сказали, что 12- таки много, надо 7-8.
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика