Когда нам ожидать Good'ok на Камчатке?

Автор 212-й, 12:49, 26 февраля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Заинтересовался я услугой от МыТыСы, Good'ok называется.  :blush2: Полез на http://goodok.mts.ru/web/help/info.jsp?type=intro за инфой, а там - борода: "В макро-регионе «Дальний Восток» услуга предоставляется только на следующих территориях: Хабаровского края, Иркутской, Приморского края, Сахалинской области)."

Так вот вопрос: когда ждать?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

С 7-го марта услуга будет работать и на Камчатке :yes

212-й

Это радует!  :yes Вот только набор мелодий, пока (просмотрел штук пятьсот), вовсе не доставляет удовольствия - одна попсня и фигня типа приколов всяких. Впрочем, мелодий там 3803 - может и найду что-нибудь.  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Цитата: 212-й от 13:20, 26 февраля, 2007
Это радует!  :yes Вот только набор мелодий, пока (просмотрел штук пятьсот), вовсе не доставляет удовольствия - одна попсня и фигня типа приколов всяких. Впрочем, мелодий там 3803 - может и найду что-нибудь.  :degen
ну Жень, там даже Аквариум твой имеется:) Не у всех такой изысканый музыкальный вкус

212-й

Цитата: Лайса от 13:26, 26 февраля, 2007
ну Жень, там даже Аквариум твой имеется:)

Ты что, совсем за изверга меня считаешь?  :degen Я не хочу никого заставлять слушать БГ.  :degen Эти ж гудки не я слушать буду - надо будет выбрать что-нибудь нейтральное. ;)

Цитата: Лайса от 13:26, 26 февраля, 2007
Не у всех такой изысканый музыкальный вкус

Наглая лесть, Саша! :shuffle  :degen Изысканый в кавычки надо было заключить. :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Лайса

Цитата: 212-й от 13:49, 26 февраля, 2007
Ты что, совсем за изверга меня считаешь?  :degen Я не хочу никого заставлять слушать БГ.  :degen Эти ж гудки не я слушать буду - надо будет выбрать что-нибудь нейтральное. ;)
качественную музыку в массы:))))  :cooler  :hah:
Цитата: 212-й от 13:49, 26 февраля, 2007
Наглая лесть, Саша! :shuffle  :degen Изысканый в кавычки надо было заключить. :degen
:))))))))) ну зачем же:))) никакой лести:))))  :shuffle

Дед-мороз

а качество какое будет?   :brovki:
а то раньше было звонишь в мтснакамчатке 914 7800078 а там какую то хриплую музыку слышишь пока оператор трубу не возьмет
понятно что у них то она наверное нормальная(музыка)  :blush2:
пакеты виноваты возможно, (правда давно это было)
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

Цитата: Дед-мороз от 17:48, 26 февраля, 2007
а качество какое будет?   :brovki:
а то раньше было звонишь в мтснакамчатке 914 7800078 а там какую то хриплую музыку слышишь пока оператор трубу не возьмет
понятно что у них то она наверное нормальная(музыка)  :blush2:
пакеты виноваты возможно, (правда давно это было)
поживем увидим. недолго ждать


212-й

Попытался подключить. Выбрал мелодию. Попробовал отправить смс, как написано на сайте - автоинформатор послал, мол у тя услуга не подключена. Звоню на заявленный номер 0550 - отправляют на 0022. Ну ок, я человек испонительный - звоню... Под музыку Depeche Mode: "Извините, система временно недоступна."
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса



212-й

Цитата: Лайса от 22:25, 12 марта, 2007
0890 не пробовал звонить?:)

О, что это за секретный номер, до сих пор мне опсосом не предлагаемый? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса

Цитата: 212-й от 22:28, 12 марта, 2007
О, что это за секретный номер, до сих пор мне опсосом не предлагаемый? :)

на всех банерах висит. в справочнике абонента указан. справка МТС это. так же 89147800078.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Tiamat

Цитата: 212-й от 09:20, 13 марта, 2007
А это что такое?
это набор мукулатуры, который выдаётся при подключении))))))

212-й

Цитата: Tiamat от 09:25, 13 марта, 2007
это набор мукулатуры, который выдаётся при подключении))))))

А нету. :) И вообще, на корпоративном плане сия услуга не поддерживается, практически. То есть она вроде есть, но только чтобы ею воспользоваться, мне надо у шефа своего разрешение спросить. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Дед-мороз

ну и чем все закончилось?
есть гудок на камчатке или нет?
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

Цитата: Дед-мороз от 01:46, 03 апреля, 2007
ну и чем все закончилось?
есть гудок на камчатке или нет?
есть:)
подробности на www.kamchatka.mts.ru

Дед-мороз

Цитата: Лайса от 01:55, 03 апреля, 2007
есть:)
подробности на www.kamchatka.mts.ru
еще грузится
у тебя есть шанс рассказать быстрее чем загрузится мтс страничка
:yes
Дед-мороз действительно существует! ;))

Дед-мороз

Цитата: Лайса от 01:55, 03 апреля, 2007
есть:)
подробности на www.kamchatka.mts.ru
х\з может я не там ищу ?
кликнул на Good'OK :pain25
Дед-мороз действительно существует! ;))

Лайса

#19
GOOD'OK

С услугой «GOOD'OK» Вы сможете выбирать и устанавливать мелодии или фразы, которые будут проигрываться вместо привычных длинных гудков в телефонной трубке вызывающих Вас абонентов. Тысячи любимых мелодий, веселых шуток, фрагментов из кинофильмов и мультфильмов, голоса известных политиков и артистов. Любой, кто позвонит Вам, услышит в трубке ту мелодию, которую Вы захотите.

Мелодию можно установить:
на определенный день,
на нужное время дня или ночи,
на группу друзей или коллег,
на всех сразу или только на одного.

При подключении услуги автоматически устанавливается «Музыкальная шкатулка» (мелодия или набор мелодий, устанавливаемые по умолчанию).

При выборе каждой мелодии взимается оплата в зависимости от ценовой категории мелодии. По окончанию срока использования мелодий, равного 30 дням, подписка на мелодию продлевается автоматически, о чем придет соответствующее SMS уведомление. Оператор вправе устанавливать иной срок использования мелодий, уведомив об этом абонентов.

У близкого Вам человека или Вашего друга тоже подключена услуга GOOD'OK? Закажите мелодию для него. Мелодия будет помещена в его «Личный кабинет». Стоимость выбора мелодии оплачивает Абонент, заказавший мелодию. При продлении Абонент, у которого установлена мелодия, может отказаться от выбранной мелодии или согласиться на автоматическое продление (если мелодия доступна для приобретения). Принять/Отказаться от мелодии Абонент может позвонив на бесплатный голосовой номер 0550, перейдя в раздел «Управление мелодией» и выбрав соответствующую команду автоинформатора. При продлении оплата взимается с того абонента, у которого эта мелодия установлена. Дополнительная оплата при выборе мелодии для другого абонента не взимается.

Услышали интересную мелодию, скопируйте себе такую же! Позвонив по IVR номеру 0550 (звонок возможен только при нахождения в сети МТС), уточните, что заказано у Абонента, у которого Вы услышали понравившуюся мелодию, и установите себе такую же. Установить себе понравившуюся мелодию, заказанную другим Абонентом, можно следуя инструкциям автоинформатора голосового (IVR) номера 0550.

На сайте http://www.goodok.mts.ru/ Вы найдете полный каталог мелодий, а также сможете управлять уже заказанными мелодиями: настраивать, удалять.

Примечание:
Предоставление услуги в роуминге не гарантировано.
Услуга не предоставляется в московском метрополитене: при нахождении в метрополитене звонящий Вам абонент не услышит установленную у Вас мелодию, также Вы не сможете прослушать мелодию, установленную у другого абонента в случае его нахождения в метрополитене .
Если у Вас активирована услуга «Ожидание вызова» первый звонящий Вам абонент сможет прослушать установленную мелодию, абонент на второй линии услышит стандартные длинные гудки.
Если линия занята, то мелодия проигрываться не будет, а инициатор вызова услышит обычные короткие гудки.
Услуга не предоставляется, если Вы установили переадресацию вызова на другой телефонный номер.
Возможно временное ухудшение качества звучания мелодий во время повышенной нагрузки на сеть.
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/services/good-ok/
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/services/good-ok/cost/
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/services/good-ok/activation2/
http://www1.kamchatka.mts.ru/abonent/services/good-ok/melody/
в обещм-то помимо того, что написано на сайте добавить нечего...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика