Устами младенца...:))

Автор Only_me, 22:53, 02 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Дочь в последнее время стала интересоваться рисованием. Бежит с листом бумаги и ручкой ..... и кричит....."Исууу....исуууу" (рисуууй, рисуууй).
-"Кисунь, что рисовать-то будем?"
-"Луяяя....луяяя!" (луна, луна)......нарисовали....
-"А ещё что?"
-"Аика, Аика!" (Аришка, это дочка сестры.....двоюродная сестрёнка - Аришка).
Манюньке год и четыре. )))))))
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Рябина

Прошу: Полежи тихонько.
- Но ведь сердце все равно стучит.(пауза) Ремонт делает.
(4 года.)
(В подъезде постоянно долбят, вечные ремонты)
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Lisenka

Сыну 5 лет. Идем с садика.
- Мама, ну когда уже выйдешь за кого-нить замуж? Я хочу сестричку Виолетту (так у него девочку в группе зовут)!
Я говорю: Так надо же найти, за кого выйти.! А то придет в дом чужой дядя и будет с нами вместе жить. Разве ты этого хочешь?
Сына: не, я хочу сестричку!


Icefall


Цитата: Lisenka от 09:28, 30 января, 2009Я говорю: Так надо же найти, за кого выйти.! А то придет в дом чужой дядя и будет с нами вместе жить. Разве ты этого хочешь?
...и мама решила родить сестричку сыну, но без чужого дяди в доме. :cooler
Ищу горные лыжи KNEISSL TANKER

Рябина

4 г.
Загадывает мне загадку: Жил-был козёл, рогов у него не было, а уши треугольные.
Я: Ээээ ммм ...
В полном изумлении: Да ты что, мама, ну кошка же!
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Notka

- Дима, а ты будешь играть со своим братиком?
- Буду, но сначала мне надо его родить :moral

Only_me

 Утром в саду прощаемся с Гномчей, расцеловывая друг-дружку сначала в губки, потом в щёчки. Скептически наблюдающий за нами джентельмен лет пяти-шести, напяливая колготки, изрекает: "Дженьщине с дженьщиной нельзя!" - и пальчик вверх. Гномча оборачивается и,улыбаясь, отвечает: "Но это же моя мама!" Он, подпрыгнув в колготках, пожимает плечами: "Сначала мама, потом соседка..." Ээээ... Я  в шоке. :smoke:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Гомофобия в действии  :degsmile :lol: :lol: :lol:


чертенок13


Цитата: Only_me от 05:47, 14 апреля, 2010Он, подпрыгнув в колготках, пожимает плечами: "Сначала мама, потом соседка..." Ээээ... Я  в шоке. 
я чуть мимо стула не села..
вот это выдал.
:)

Рябина

Настораживающая тенденция кстати...

Мне моя младшая тоже принесла из сада убеждение: оказывается я ее про мужов и жен немного обманула, ей доподлинно известно (Алина сказала), что тетеньки на тетеньках, а дядедньки на дяденьках пожениться могут
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

Идеалы Ёжика в действии :nunu:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Рябина

Прибираюсь в детской, нахожу прядь волос, спрашиваю: Вы что, стригли друг другу волосы?
- Нееееет!
Нахожу новые и новые пряди: Таак, ну-ка честно!
- Да не стригли мы друг другу волосы, мааама!
... Мы сами себе стригли ...
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

Медвежоночек

Дема сегодня, с садика идем:
- мама, а если тети соединятся, то у них будет ребеночек?
для начала переспрашиваю - на случай правильно ли я поняла вопрос...
- ну если ты и другая тетя соединишься - у вас будет ребеночек?
- а как мы соединимся?
- ну крепко друг к другу прижметесь и у вас будет ребеночек?
- а почему не будет? а у кого будет? а если дядя и тетя соединятся?

и так всю дорогу из сада....
хорошо пока не спрашивает - как соединяются дядя и тетя
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

сын зовет бабушку спать (решили остаться на ночь у нее). Бабушка - Мне надо в душ сходить, бабушка грязная как свинья:) Сына - Сиииняяяааа.. И и так пока не уснул))) Научили на свою голову:)
Что у нас сегодня на ужин?

Loptop

Утро, почти 9 утра. У меня отпуск, сижу дома с сыном(Максим).
Сидит на горшке.
-Пап, что то грустно, включи бублегума страуса.
-Кого, кого?
-Ну Бублегума страуса, в музыкальном центре. Бульсы.
сын в 2,5 года частенько брал горшок, ставил напротив муз. центра и под классику(Вальсы Иогана Штрауса) делал свои дела...

года в 3-4 я на больничном с Максимом.
-Ну пап, я для чего люблю маму? Что бы она уходила? или что бы с ней прощаться каждое утро?
(после того, как мама ушла на работу)

было еще много интересных, веселых и мудрых высказываний, как Макса, так и дочурки, многие канули в лету, многие записаны в тетради. Как тетрадь найду (жена убрала куда то) напишу еще

Notka

Дима: Мам, это что?
Я: Лак для ногтей.
Дима: Мам, а зачем он?
Я: Нууу, понимаешь, когда я была молодая и красивая часто украшала себя: красила ресницы, губы, ногти!
А теперь я какая? (ну надеясь, что для ребенка мама всегда самая красивая!)
Дима: нуууу, простая... бескрасавица
:degen :lol: :lol:

Альбина 41

Мама, если мы с тобой не будем успевать убираться к папиному приходу, то надо купить где нибудь две палочки, ими стучишь, и придет дядя сам все уберет, полы помоет.Да, мама?  :lol:( под влиянием рекламы мистер пропер)

Медвежоночек


Цитата: Альбина 41 от 23:42, 17 февраля, 2011под влиянием рекламы мистер пропер
а мой просит ему "магги на второе"  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Застукав сына в очередной раз, как тот грызет ногти на ногах  :degen строго спрашиваю:
- тебе ноги отрубить или зубы выбить?  :nunu:
:shoking :shoking :shoking
- остаться в живых - отвечает сынок  :lol: :lol: :lol: :lol:

ФигТеДама

Так может его в цирк? Первый раз такое слышу и слабо прдедставляю.... :repa:

гость 111

укладываемся спать, сын:
-мама, можно я буду спать с ногами, ну как там?...лысыми  :degen
-босоногими  :hah:

Альбина 41

Цитироватьукладываемся спать, сын:
-мама, можно я буду спать с ногами, ну как там?...лысыми  Degenerat
-босоногими  hah

У нас из этой серии "голые трусы"( это если кто то в трусах ходит)....

На злобу дня. В отпуске слили все деньги, есть сумма на самое главное(еда/вода). В магазине ребенок просит всякую дребедень типо игрушка+конфета, яйца итд, объясняю, что мол так и так после отпуска денег нет, только на еду. Ребенок понимающе кивает. Вечером я стала свидетелем игры: игрушки на ковре рассажены в круг, перед каждым тарелка с водой и ребзь раскладывает по тарелкам комочки пластилина, приговаривая: "Денег нет. Мы же после отпуска. Поэтому  на ужин сегодня пластилин вам. А себе я мышь поймаю" :degen

Может я как то не так все преподношу ей... :repa:

Only_me

...к сожалению, всё чаще Гномча по инерции обращается ко мне: "Мабушка". Эх, совсем дитё не вижу, теперь ещё и из сада забрали, чтоб в школу быстрей записать.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Каркуша

малая (год и 4мес) напялила на голову таз и с изумлением: "Где я?"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика