Какое камчатское радио слушаете?

Автор Шаман, 14:07, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вопрос по теме

Радио3
РадиоСВ
ФМ Камчатка
Областное радио
Другое

Шаман


На сайте Радио3 размещена диаграмма опроса о том, какое радио слушают камчатцы.
Вот интересно, какое радио слушают наши форумчане. К пункту "другое" относятся остальные радиостанции.

Я лично предпочитаю ФМ Камчатка. Одни только "Шоу шепелявых" способны поднять настроение с утра на целый день. Бывают правда косячки, напр. можно за весь день несколько раз услышать одну и туже песню...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

"А на работу не хожу и радио не слушаю!" © :) Так что для меня не хватает еще одного пункта в голосовании. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Лайса


Ответила другое. Радио слушаю в основном на работе и это либо Европа+, либо Динамит ФМ (последне поинтересней будет).
Из местных иногда ФМ Камчатка - в основном заради Шоу Шепелявых.


Avdey

а я переключаю постоянно, вот на материке есть такие рабиостанции одного уклона/, где не крутят сердючку, пугачёву и рамштайн там придерживаются определённых жанров
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

yellow

103.5-104.5-105.5 Радио слушаю только в машине, поэтому постоянно переключаю когда начинает что-то петь типо противного еб...тьфу билана...А так из материковского предпочитаю "Наше" радио, иногда на работе его слушаю.
Пришел, увидел, нафлудил!


Охотник

Цитата: Shaman от 14:07, 07 марта, 2007
На сайте Радио3 размещена диаграмма опроса о том, какое радио слушают камчатцы.

Такие диаграммы рисуют в зависимости от того, кто их заказывает. Если закажет то же "ФМ-Камчатко", то она будет примерно так:
С идиотами в полемику не вступаю.

ERiC

Цитата: Охотник от 20:23, 07 марта, 2007
Такие диаграммы рисуют в зависимости от того, кто их заказывает. Если закажет то же "ФМ-Камчатко", то она будет примерно так:

ну это через-чур сильно... радио-3 типа слушает 0,1 % - сколько его в автобусах звучит.... конечно не 50% но и не 0,1%...

а сам я не могу переваривать наше радио впринципе - просто я слушаю то что обычно никогда не бывает по радио - музыка в стиле ambient, trance, pshycodelic, electronic - если это и бывает то в процентом отношении эфира состовляет не более 5% -соответственно я не принимаю такой вариант, а еще и реклама по радио, которая мешает и отвлекает постоянно... впринципе вообще радио (в том смысле что радио без музыкальной его части) я мог бы слушать только в автобусе (если бы еще ездил на нем)... в остальных случаях не слушаю..
зы - было бы не плохо в опросе чтобы было "не слушаю вовсе"
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Охотник

Цитата: eric от 00:35, 10 марта, 2007
ну это через-чур сильно... радио-3 типа слушает 0,1 % - сколько его в автобусах звучит.... конечно не 50% но и не 0,1%...

Эта-ш шютк такой))

Цитата: eric от 00:35, 10 марта, 2007
зы - было бы не плохо в опросе чтобы было "не слушаю вовсе"

Онкологично :beer
С идиотами в полемику не вступаю.


Тукан

А мне нравится Радио 3  :yes и точка почему нравится я объяснил в теме Радио Маяк
Тукан-тоже птица гордая

SectorCBAT

Народ, а как материковские станции настроить?
убился апстену


ERiC


Цитата: SectorCBAT от 11:57, 01 апреля, 2009Народ, а как материковские станции настроить?
вряд ли это возможно.
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Lisenka

Ну Радио России, Маяк и Радио Юность у нас на Камчатке слушать можно... А вот с остальными материковскими радиостанциями, если я не ошибаюсь, - облом.

Jack Sowyer

Через инет-вещание можно слушать по идее, но это только у кого безлимит
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

SectorCBAT

 :lol:    :lol:    :lol:    :lol:    :lol:    :lol:    :lol:

А у нас безлимита нет и быть не может у нас с вами, Сойер дальсвязь
убился апстену

Jack Sowyer

глупости какие, у ИКСОВ есть, у СКТВ слышал ночной безлимит есть...
мы тут не о ДС говорим а в целом о тех.возможности...

и причем тут "Сойер Дальсвязь"? намек какой-то? не понимаю
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Lisenka

да-да, попрошу Соейра не обижать!  :moral

SectorCBAT

Я не обижаю, я говорю, что мы с ним братья навек, поклонники дальсвязи. Я кстати как на гоу перейду мож настрою че-нить
убился апстену

Darjeeling

Не слушаю радио. Достаёт постоянное эканье ведущих, идиотский смех через силу, а иногда и просто безграмотность. А музыка - так это отдельный разговор. Хватает того, что слышу в магазинах, транспорте и т.д. Но если приспичит - то Радио Маяк. С удовольствием бы слушал и Радио Юность, если бы оно было на FM. А прислушиваться через помехи не хочу.
Конкурсы на радио - ужас! "Итак, первый вопрос: Запрещающий сигнал светофора. Звоните!". Полный п.
                                       
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Sleepwalker

Кто-то живя на Камчатке мучается, как послушать радио с материка, а я наоборот, живя на материке слушаю Радио3 по инету, а когда нет инета - Маяк, на остальных материковых радио такое впечатление, что один диск зацикленный крутится
el pueblo unido jamás será vencido

SectorCBAT

убился апстену




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика