ЧАВЫЧА - королевский лосось

Автор Avsel, 22:14, 07 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган


Цитата: misha2001 от 00:54, 30 мая, 2008Ожидается , что к регулированию численности будут привлечены многочисленные рыболовы-любители, лицензии скорее всего продаваться не будут, а будет введена квота
на проезд к лицензионке-не более 150 чесловек в день.Поэтому кто не успеет,тот пролетает     
Туфта полная!!!!! :shoking
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

212-й

Цитата: хулиган от 17:50, 29 мая, 2008
Туфта полная!!!!! :shoking

Ну так проконсультируй квалифицированно, если владеешь инфой. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 02:52, 30 мая, 2008Ну так проконсультируй квалифицированно, если владеешь инфой
На данный момент,к субботе все должно определиться с открытием...должны открыть лицензионку на Большой...Завтра к обеду уточню...
:yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


misha2001

Да, бдительный у нас народ, не дают тему закошмарить и лясу заточить
накануне открытия .... :smoke:


MiM

Ура!!!
ДаЁшь лицензионный лов!!!
За инфу (текущую и будущую) большой респект.
Неужели получится половить без оглядки, ну типа по правилам.


.

Если на Большой лицензионку откроют, то там и спининг закинуть будет негде- все сетями будет опутано. Это не рыбалка, это добыча морских биоресурсов.

Надеюсь на кижуча и гольца в августе.

Avsel

Ну вот опять мечты херятся...Я за этой чавычей 3 раза мотался в течении 2-х лет, уже собирался лодку+мотор брать...Поймал одну за всю жизнь и то недомерок на 3.85кг.
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

хулиган


Цитата: 212-й от 02:52, 30 мая, 2008Ну так проконсультируй квалифицированно, если владеешь инфой.
Как и обещал,сообщаю новости...сегодня в Администрации,должно было состоятся заседание по открытию лицензионки...НО...его перенесли на 3 июня...соберуться в 10-00...если все заинтересованные ведомства подпишут постановление нашего правительства,то с 4-го июня откроется лицензионка в Усть-Большерецком районе.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


misha2001


Цитата: Avsel от 20:05, 30 мая, 2008Поймал одну за всю жизнь и то недомерок на 3.85кг.

Леха,я блинсчас разрыдаюсь прям...

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Anton

Распределение(заседание рыбного совета) квот на рыбалку быдет 3 июня,так что ждемс,а там поглядим.(блин на выходные уже все готово что бы на чавычу выехать...). :yes
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

Avsel

Цитата: Anton от 16:33, 30 мая, 2008
Распределение(заседание рыбного совета) квот на рыбалку быдет 3 июня,так что ждемс,а там поглядим.(блин на выходные уже все готово что бы на чавычу выехать...). :yes

Так и едут раньше -место столбить, водку пить, отдыхать короче! :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Anton

Вот вот я и поеду столбить поляну. :beer
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

MiM

ОК, ждемс 4-го. Готовимся :beer.
А продавать будут в Начилово?

Avsel

Как всегда все узнаем в последний момент -где, что, почем! :lol:
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

хулиган


Цитата: MiM от 04:23, 31 мая, 2008А продавать будут в Начилово?
Будут...Альбертовна уже там...с лицензиями... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Avsel

Хулиган!
Чую информативный ты чувак (без обид)! :coolgay
Ей только завезли эти лицензии и она ждет официального старта?
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

хулиган

Цитата: Avsel от 16:51, 02 июня, 2008
Хулиган!
Чую информативный ты чувак (без обид)! :coolgay
Ей только завезли эти лицензии и она ждет официального старта?

Она с ними уже приехала...ага, и сидит на низком,чтобы быстрей от них избавиться... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Avsel

Трындели про Совет седня по радио, но так и не услышал про лицензионку на чаву....
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

Ну дык чаво там с лицензионкой?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Anton

Все!есть лицензии на чаву.Рыбалка открылась на Большой.
А вчера звонил в Козыревск,так говорят местные: рыбнадзор разогнали и на реке все браконьерят :moral
Любите ли вы рыбалку, как люблю её я?

misha2001

 по сообщениям чавыча мелкая-в среднем такого размера, как он показывает...

Avsel

Говорят карась в реки пошел! ну и ну...
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Димчег

#123
карасю самое время, у него нерест. Водичка поднялась и он из озер в реку вылез на дискотеку )) Потусуется и опять в озеро.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

хулиган

С пятницы на субботу были в Большерецке...отрыбачились...ДВЕ чавы-килло по 6-7... но если честно маловато все-таки ее...поклевок не так много...потом фотки выложу...но вс-таки не в холостую :coolgay
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика