РЕБЕНОК ИЛИ КАРЬЕРА?

Автор Смайла, 10:41, 08 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

В том то и дело, что к 30 женщины лихорадочно начинают искать отца своего ребенка, понимая, что переборщили с карьерой :)

ERiC

в связи со сложившейся демографической ситуацией в россии я подозреваю что большинство женщин для себя решило этот вопрос...
А в целом _я считаю_ что не стоит девушке или молодой семье заводить детей до 25 лет.. Если вы соберетесь куда либо ехать - я имею отдых, путешествия или какие либо походы  (вдруг такое случится) то вы будете сильно стеснены ребенком...
После 25 само то родить минимум 2х и к 35 годам иметь 3х :moral - надо же поднимать население страны :yes
Куда спросите вписать работу? естественно в период с 18 до 25 это 8 лет, из них 5 отдаете учебе и тока 3 года работаете, не удобно это конечно работадателям, но что ж делать... если не содержать/помогать беременным/с маленькими детьми женщинам, то тогда через 15 лет и работать некому будет!!!
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Only_me

Цитата: Avdey от 21:20, 22 марта, 2007
и к 30 можно и ребёнка  :degen хотя 30 старовато уже
Какая прелесть... :nunu:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Avdey

Цитата: Only_me от 22:41, 22 марта, 2007
Какая прелесть... :nunu:

а можно по подробней про прелесть??? а то мне не понятно
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Perla Negra

Цитата: Скорпион от 21:14, 22 марта, 2007
А может женщинам просто надо аппетиты урезать? Тогда и будет на всё хватать :)
или мужчинам научиться уважать чужие желания)

просто ребенок - не ваша проблема,поэтому вы так легко к этому вопросу относитесь.мужчина и женщина в этом вопросе никогда не придут к согласию.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


Perla Negra

Цитата: Avdey от 09:44, 23 марта, 2007
а можно по подробней про прелесть??? а то мне не понятно
думаю,онли_ми хотела сказать,что если сейчас тебе 30 кажется пределом жизни,то через 10 лет,ты будешь считать себя все еще молодым.и будешь отмахиваться - какая семья?я еще молод,еще не нагулялся! вот и женщина так же - в 30 еще человек)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

Цитата: eric от 22:18, 22 марта, 2007
в связи со сложившейся демографической ситуацией в россии я подозреваю что большинство женщин для себя решило этот вопрос...
вот именно.насильно в роддома не уложите)
среди моих знакомых,нет ни одной,кто родил рано,успел получить образование,работает и счастлива в браке.родить-то они успели.а теперь нет ни времени,ни денег на учебу,да и с выбором мужа ошиблись - слишком торопились.
мозгами надо жизнь свою строить.а не другими местами.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Смайла

Цитата: Mona Yulja от 19:25, 23 марта, 2007
или мужчинам научиться уважать чужие желания)

просто ребенок - не ваша проблема,поэтому вы так легко к этому вопросу относитесь.мужчина и женщина в этом вопросе никогда не придут к согласию.

Mona Yulja, почему такой категоричный и безнадежный тон? ??? Позволю себе вступиться за мужскую половину :kult:.
Ведь далеко не все мужчины относятся к своим детям, как к "женской проблеме"... ну типа "сама родила, сама и расхлебывай". Я знаю очень много случаев, когда мужья как раз наоборот подходили к этому вопросу со всей серьезностью. И к согласию прийти можно, ИМХО  :beer. Главное уметь договариваться  :brovki:.
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой


Дороти

Цитата: Mona Yulja от 19:28, 23 марта, 2007
вот и женщина так же - в 30 еще человек)
могу даже больше сказать и в 40 лет женщина все ещё человек, и в 50 (чтобы мужчины об этом не думали, они-то у нас всегда женихи :degen)

Only_me

Цитата: Avdey от 09:44, 23 марта, 2007
а можно по подробней про прелесть??? а то мне не понятно
Авдей,надеюсь на ваше присутствие на встрече.Я,хоть и "старовато уже",но приковыляю.И не смотрите на "прелесть",смотрите на дубинку))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Only_me

Цитата: Dorothy от 20:23, 23 марта, 2007
могу даже больше сказать и в 40 лет женщина все ещё человек, и в 50 (чтобы мужчины об этом не думали, они-то у нас всегда женихи :degen)
И стремление изментить свою жизнь в плане карьеры у женщины действительно  очень стимулирует рождение ребёнка.Дабы(одно из...)утвердить свою независимость и укрепить фин.положение семьи,пока мужчинки,возможно,женихаются и отдыхают.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Avdey

Цитата: Only_me от 21:00, 23 марта, 2007
  Авдей,надеюсь на ваше присутствие на встрече.Я,хоть и "старовато уже",но приковыляю.И не смотрите на "прелесть",смотрите на дубинку))
? что то я вообще не могу разобраться с вашими цитатами, сначало говорите :"какая прелесть"вот просто к чему сказанно это было я так и не понял, 2 причем тут дубинка, или какой значение в данном случае есть??? а на присутствие моё не надейтесь, я приболел немного
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Only_me

Цитата: Avdey от 14:15, 24 марта, 2007
? что то я вообще не могу разобраться с вашими цитатами, сначало говорите :"какая прелесть"вот просто к чему сказанно это было я так и не понял, 2 причем тут дубинка, или какой значение в данном случае есть??? а на присутствие моё не надейтесь, я приболел немного
Блин,у меня теперь ощущение,что я говорю с инспектором из книги Хмелевской"Всё красное" :degen(возможно,вы не читали её,но человек он не плохой)
Итак,какой значение в данном случае есть?Есть.Имеется значение много-много.Дубинка-это оружие.Прелесть-это "мило".выздоравливайте и не заморачивайтесь на эту тему.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Avdey

Цитата: Only_me от 14:43, 24 марта, 2007
Дубинка-это оружие.
Чет я уже боюсь вас встречать где нибуть, , а то с такими призказками от вас
"И не смотрите на "прелесть",смотрите на дубинку))" коленки потрясывает :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Only_me

 Да не,добрая я. :smoke:люблю чёрный юмор. детей. и себя.ггг
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

murka

Цитата: eric от 22:18, 22 марта, 2007
После 25 само то родить минимум 2х и к 35 годам иметь 3х :moral - надо же поднимать население страны :yes
ну отношение прям как к буренкам  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Perla Negra

Цитата: Smileberry от 19:57, 23 марта, 2007
Mona Yulja, почему такой категоричный и безнадежный тон? ??? Позволю себе вступиться за мужскую половину :kult:.
Ведь далеко не все мужчины относятся к своим детям, как к "женской проблеме"... ну типа "сама родила, сама и расхлебывай". Я знаю очень много случаев, когда мужья как раз наоборот подходили к этому вопросу со всей серьезностью. И к согласию прийти можно, ИМХО  :beer. Главное уметь договариваться  :brovki:.

мужья,которые подходят к этому со всей серьезностью,хотят детей не для улучшения демографической ситуации.мне не нравится конкретно это.
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Perla Negra

- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

murka

Цитата: Mona Yulja от 21:23, 24 марта, 2007
http://www.mr-spb.ru/story/top/2007/03/22/story_1096.html
что-то даже страшно стало..
такого хамства у нас я не встречала, а вот в плане ремонта- это пожалуйства, достаточно зайти на Партизанскую- там и ободранные кресла 80-х годов, и облезлые стены, и грязные недорисованные плакаты...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Дороти

Цитата: Mona Yulja от 21:23, 24 марта, 2007
что еще побуждает   женщину иметь детей

http://www.mr-spb.ru/story/top/2007/03/22/story_1096.html
все точно, я сразу себя вспомнила..так себя жалко стало :degen
а про одноразовый инструмент в консультации так и сказали: а что вы думаете, в роддоме вам кто-то индивидуальный комплект предоставит? привыкай..и про то, как женщин обзывают - тоже правда...
про роддом я б рассказала, но это не для общего форума беседа

212-й

Цитата: Mona Yulja от 19:24, 24 марта, 2007
мужья,которые подходят к этому со всей серьезностью,хотят детей не для улучшения демографической ситуации.мне не нравится конкретно это.

Конкретно, что не нравится? Что мужья, желают детей без оглядки на демографическую ситуацию?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ERiC

Цитата: murka от 16:53, 24 марта, 2007
ну отношение прям как к буренкам  :degen

проследите за фразами в отношении мужской части населения, тогда станет понятно, по какой причине я позволяю себе так выражаться
"....Душа губит тело, а тело душу...."

murka

Цитата: eric от 15:48, 26 марта, 2007
проследите за фразами в отношении мужской части населения, тогда станет понятно, по какой причине я позволяю себе так выражаться
угу.. а еще причина может стать следствием.. шучу  :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ERiC

Цитата: murka от 16:32, 26 марта, 2007
причина может стать следствием.. шучу 
верю, я это адрессовал не кому-то конкретно, не воспринимайте это на свой счет :shuffle. имелись ввиду все участники форума..  :blush2:
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Avdey

Цитата: eric от 17:43, 26 марта, 2007
:shuffle. имелись ввиду все участники форума..  :blush2:
все вообще или все же женкое  население??
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика