Что это-гипервыброс феромонов?))

Автор Only_me, 21:39, 08 марта, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

  Эт я о том,что -ну оччень многие дамочки,прошедшие через это прекрасное состояние,утверждают,что в первые месяцы им приходилось чуть ли не лопатой отмахиваться от приставучих кавалеров :brovki: .
  Я тут полазила,наткнулась на забытую темку"Украшает ли женщину беременность",то,что я там прочла,заставило меня открыть эту. Подтверждаю факт-так часто ,как в первые 4 месяца,на улице со мной никогда не пытались познакомиться. Я прекрасно себя чувствовала,животик стал расти только на 4 месяце,токсикоз не зеленил моё лицо,грудь сразу же резко подросла(что,видимо,немаловажно!))),лёгкий загар и все дела... Когда с работы шла домой,по пути цеплялись следом всякие личности. Не могу сказать,что для меня это было внове :shy:,но не в таких же количествах!!!  С гордостью сообщала о наличии супруга.А уже после родов,катая колясочки,разговорились с мамашками,выяснилось,что у многих была похожая ситуация("как мухи на мёд")   Это что?Может,кто-то с научной точки зрения пояснит?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Ульзана

организм твой сообщает всем приятную новость, что ты способна к деторождению.... на сознательном уровне эти запахи не фиксируются, а на подсознательном - сама видишь как))))))
в любом случае это лучше, чем гипервыброс меркаптанов))))))))))))))))))))
упс...))) прости))))))))))

Only_me

Цитата: Ульзана от 22:00, 08 марта, 2007
в любом случае это лучше, чем гипервыброс меркаптанов))))))))))))))))))))
упс...))) прости))))))))))
:lol: и правда...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


helly

Цитата: Only_me от 21:39, 08 марта, 2007
  Это что?Может,кто-то с научной точки зрения пояснит?
с научной точки зрения не поясню, но подтвержу, что сама первые 4 месяца беременности пользовалась активным мужским вниманием. :yes
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Velebit

Завидую я вам девочки,(тем кто не токсикозницы) черной мужской завистью.Ибо находиться рядом с любимой и видеть такие мучения свыше моих мужских сил.:)Везет же некоторым.


LisaAlisa

Цитата: Velebit от 05:49, 22 марта, 2007
Завидую я вам девочки,(тем кто не токсикозницы) черной мужской завистью.Ибо находиться рядом с любимой и видеть такие мучения свыше моих мужских сил.:)Везет же некоторым.
И не говори! У меня (по причине хронического запущеного гастрита) токсикоз был постоянно. Думала что во время беременности погибну ваще. Ан нет, как отрезало ниразу небыло и ела все подряд. Повезло так повезло   :yes
Говорю что думаю и не думаю что говорю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика