Кого лучше брать в мужья\жены??? девственика/цу или опытного человека

Автор Avdey, 10:58, 07 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Avdey

лично мое мнение что жена должна бать таковой (девственной)
кто как ещё думает)))
какие плюсы у того у другого
??????????????????????????????????????????????????????????????????? :shuffle :shuffle :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

ГАДЯ ХреNOVA

я тоже так считаю...
просто сейчас в обществе такие устои, что если ты в 20 лет еще девственник(ца), то значит что с тобой что-то не так... не понимала я этого никогда... :smoke:
хотя... в подростковом возрасте тоже казалось, что раз все уже успели, то и мне надо побыстрее... что как-будто ты остаешь от других.
а сейчас понимаешь, что фигня это все! и незачем было гнаться за этим! и наоборот - жалеешь о том, что не сохранила свое "богатство" для любимого чела!

ГАДЯ ХреNOVA

ну и женишься ты неопытным, так сказать, в этом деле... да ну и что!!! да придет это все потом, никуда не денется!!! :yes


Avdey

те + только наверно поздно у многих такое мнение формируется(жаль) :nunu:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Avdey от 11:21, 07 апреля, 2007
те + только наверно поздно у многих такое мнение формируется(жаль) :nunu:

да, доходит уже тогда, когда ничего не изменить уже... и жалеешь потом, что так поступил(а)...


Avdey

а наскоолько обидно парню если он эту девушку любит. это в некотором роде хуже измены
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

ГАДЯ ХреNOVA

ну насчет этого не знаю... мне в принципе, не особо важно было... просто жалко, что сама так поступила

Stargazar

Это про физическую девственность.
А как на счет душевной чистоты??? По всей видимости многим из нас лишь такая осталась...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."


Avdey

Цитата: Stargazar от 11:53, 07 апреля, 2007
лишь такая осталась...
если девушка такую потратила неверно то и душевной тоже не осталось она допустила одну ошибку и потеряло многое, веть это упушение не её тела толшько, она веть думала и головой и душа ей против не сказала когда она это делала :moral
упушенна стадия
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Батя

Вот уж о чём заморачиваться не надо.

У моей сестры была подруга, назовём её Ева. Сестра уже и замуж сходила и вернулась, сына радила, второй раз замуж вышла. А Ева всё хранила девственность. Когда им стукнуло по 25 они вдвоём поехали в отпуск, на Чёрное море, а потом по нашим родственникам. Надо сказать, что внешность у Евы была восточная. И вот там, на Чёрном море, она встретила восточного мужчину, и была любовь, и был секс, и лишилась она наконец своей девственности. Потом они вернулись домой, вскоре прилетел на Камчатку черноморский принц и они поженились. Через девять месяцев после Чёрного моря у них родился сын.
Вот такая идеальная картинка. Есть только одно но. Пока Ева ехала домой с Чёрного моря (две недели на Украине, две недели в Москве) она не упустила ни одного случая переспать с кем-нибудь. И за этот месяц у неё было порядка 10 партнёров.

Но за её мужа я рад: "блажен, кто верует, легко ему на свете" :smoke:
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Marta

Эээмммм... простите... что есть душевная девственность?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Avdey

а по мне так бедолдога муж, девочка млять просто напросто
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

Цитата: Marta от 12:20, 07 апреля, 2007
Эээмммм... простите... что есть душевная девственность?
эт когда душой и сердцем верна, а спит совсеми без разбору :lol:
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Stargazar

Цитироватьэт когда душой и сердцем верна, а спит совсеми без разбору

Интересная позиция. Какие еще варианты???
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Stargazar

Вообще, мы сейчас живем так, что по большому счету плевать мы хотели сколько было партнеров у девушки или же партнерш у парня. Вы же не ляжете в постель с человеком, который вам не интересен. Есть что-то, что заинтересовывает нас друг в друге. Изначально животный инстинкт. Но на этом мы не останавливаемся. А кто остановился, тому дорога в дикую природу. Там действуют подобные законы.
А вот наши предки, особое внимание уделяли фактическому наличию девственности. Кто-нибудь знает почему???
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

RuSo

Пох...  :degen

ЗЫ
Нет, я подумал... А чем еще она меня сможет завлечь в брак? Чистотой души чтоля?   :shuffle
Боже, покарай Америку... :god:

Stargazar

ЦитироватьНет, я подумал... А чем еще она меня сможет завлечь в брак? Чистотой души чтоля?
А ччем? Тем что она профессор в области секс науки....
Тогда супругу надо искать где-нибудь у "Золушки", "У Ольги", "Арабески" и т.п.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Stargazar

Правда мне не понятно как можно с такой жить. Кроме секса вас ничего не связывает. И каждый раз, ложась с ней в постель, будешь думать, что она делала это за деньги
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

мне кажется это нужно с детства прививать то что бы думали что делают, сформировать такое мнение как и раньше в обшестве чтобы с презрением относились к таким девушкам :shuffle
это конечно жестоко, но мне кажется что очень нужно :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Stargazar

Цитироватьмне кажется это нужно с детства прививать то что бы думали что делают, сформировать такое мнение как и раньше в обшестве чтобы с презрением относились к таким девушкам
это конечно жестоко, но мне кажется что очень нужно
Поддерживаю... Пояс-верности каждому при рождении.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

RuSo

Цитата: Stargazar от 14:31, 07 апреля, 2007
А ччем? Тем что она профессор в области секс науки....
Тогда супругу надо искать где-нибудь у "Золушки", "У Ольги", "Арабески" и т.п.
Нет, ну решение о вступлении в брак в большинстве случае не принимается за неделю, месяц и даже год... я че за это время должен буду платонической любовью наслаждаться?  :degen
А опыт конечно, дело наживное... :)
Боже, покарай Америку... :god:

Avdey

я бы все таки встречался с такой потом можно было после пары лет и поженится а пока встречаются с целью потом пожинится ну может и можно когда дату обьявят
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

RuSo

Не знаю... ИМХО, это какие-то сурогатные отношения получаются... все должно развиваться естественным путем... как получицо так получицо :)
Боже, покарай Америку... :god:

Stargazar

ЦитироватьЭээмммм... простите... что есть душевная девственность?
Вспомним библию. Мария Магдалена, кажеться... Падшая женщина. Единственная кто омыла ноги Иссусу. Была девственна душой....
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика