Кого лучше брать в мужья\жены??? девственика/цу или опытного человека

Автор Avdey, 10:58, 07 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Paltus

А еще предлагаю запечатать женщину в паранжу, говорить только с разрещения мужчины, сидеть дома - рожать и воспитывать.... привет всем динозаврам нравственности )
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Stargazar

Цитироватьпривет всем динозаврам нравственности
Я тогда наверное динозавр, но.... Что плохого в нравственности???
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

тут речь идет не отом что делать с женой после свадьбы а как выбрать ту с каторой это можно делать
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Paltus

Цитата: Stargazar от 15:00, 07 апреля, 2007
Я тогда наверное динозавр, но.... Что плохого в нравственности???

Ничего... теряй девственность ТОЛЬКО с женой... В чем разница? ))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

Avdey

проблема в том что все трудней и трудней найти девственницу, и потом ещё и жениться на ней
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Stargazar

ЦитироватьНичего... теряй девственность ТОЛЬКО с женой... В чем разница? ))
Разница в том, что бывает так, когда теряешь её с человеком, который не состоит с тобой в браке, но ты предвидишь это в будущем. Но как говориться мы предполагаем, а время распологает...
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Цитата: Paltus от 14:57, 07 апреля, 2007
А еще предлагаю запечатать женщину в паранжу, говорить только с разрещения мужчины, сидеть дома - рожать и воспитывать.... привет всем динозаврам нравственности )

Типо такого  :degen
я цифровой шум

Avdey

ну я вижу в этом только плюсы(++++++) а из-за распушенности девиц нынешних это становится смешным, вот интересно почему девушки о мужчинах ни чего не сказали ещё, а я знаю у них отношение ко всему немного другое(своё) и на мужчине ложно доказать что  он не девственник если он будет говорить обратное :degen так ветьдевушки???
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Stargazar

И все равно. Сколько бы мы ни говорили на эту тему. Ни искали путей. Ничего нового нам предложить врят ли удасться. Сколько людей, столько и мнений. Плюрализм блин....
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

я всеже подожду в этой теме ответа и с женской стороны???? почему они теряют девственность до свадьбы????
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Лайса

Stargazar - держи плюс. Духовная, нравственная чистота намного, имхо, важнее нежели физическая. От высказывания мнения по сабжу воздержусь.

Tiamat

Авдей, я фигею ! ты хочешь чтобы совместимость в постеле проверяли уже после свадьбы и нафиг такое надо... разводов и так хватает :)

Stargazar

ЦитироватьStargazar - держи плюс. Духовная, нравственная чистота намного, имхо, важнее нежели физическая.
Спасибо:-))))
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Tiamat

по моему мнению оба партнёра должны быть в меру опытны, и потом уже подстраиваться друг под друга:)

Stargazar

Цитата: Tiamat от 15:16, 07 апреля, 2007
Авдей, я фигею ! ты хочешь чтобы совместимость в постеле проверяли уже после свадьбы и нафиг такое надо... разводов и так хватает :)
В постеле должно быть уважение... А не просто... За волосы и в пещеру... А чаще всего именно так в первый раз и бывает. У некоторых девушек потом на долго отвращение к сексу.(пишут в книгах..)
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Avdey

вот вот искуство в сексе дело наживное, если есть любовь то  и жить будет легко, а так некоторые женятся потому что не любовь а просто в постели удовлетворяет :moral
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Tiamat

Цитата: Avdey от 15:24, 07 апреля, 2007
вот вот искуство в сексе дело наживное, если есть любовь то  и жить будет легко, а так некоторые женятся потому что не любовь а просто в постели удовлетворяет :moral
если любишь, а в постеле никак то и ничего дальше не получиться

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Stargazar

Цитироватьесли любишь, а в постеле никак то и ничего дальше не получиться
А как же любовь сворачивает горы..????
Это наверное от слабости характеров. Проще найти замену, нежели попытаться все исправить. Как авто. Разбил... Проще купить новый, нежели самому под него лезть.... Так и в человеческих отношениях.
"Жизнь нужно прожить так, чтобы не стыдно было смотреть в глаза..."

Смайла

Цитата: RuSo от 14:48, 07 апреля, 2007
Не знаю... ИМХО, это какие-то сурогатные отношения получаются... все должно развиваться естественным путем... как получицо так получицо :)

так точно!  :yes
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Avdey

И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Смайла

Цитата: Tiamat от 15:16, 07 апреля, 2007
Авдей, я фигею ! ты хочешь чтобы совместимость в постеле проверяли уже после свадьбы и нафиг такое надо... разводов и так хватает :)

о какой совместимости речь?.... проблемы "сексуальной НЕсовместимости" - это миф  :smoke: (здесь я имею в виду здоровых людей) Природа мудра!  :shuffle
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Avdey от 16:26, 07 апреля, 2007
ну я думаю о нравственности не стоит забывать :moral

Да, я за нравственность!!!! Секс по любви - это очень нравственно! :coolgay
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Tiamat от 15:29, 07 апреля, 2007
если любишь, а в постеле никак то и ничего дальше не получиться

дальше в таком случае надо идти к сексопатологу  :degen
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

dvant

земляки, я чёт не пойму-как девственность и её лишение связано с моралью или с безнравственностью?
я видел уйму девственниц безнр. и т.п., и "девушек" оччень плюсовых.на одной из таких и женился(после брака увидел и не один минус :degen)
по-моему, разницы нет, "был" или "не был"...важно отношение к этому...
просто нас всегда гложет мысль о том "как он(она) ***тогда***, с ней(ним) была...."
это предрассудки. Но как говорилось ранее-браки чаще распадаются из-за того, что люди просто не могут жить из-за полового несовмещения, как ни грубо это звучит.
давайте не будем ворачивать совдеповские времена, когда развод считался позором, особенно по этой причине, явной, но всячески вуалированной...
как ни крути, секс однозначно на первых местах в отношениях...но, не без исключений(редких)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика