Кого лучше брать в мужья\жены??? девственика/цу или опытного человека

Автор Avdey, 10:58, 07 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Смайла

Цитата: Stargazar от 14:22, 07 апреля, 2007
....
А вот наши предки, особое внимание уделяли фактическому наличию девственности. Кто-нибудь знает почему???

потому что раньше не было противозачаточных средств!

кстати, а ты помнишь в каком возрасте девушки замуж тогда выходили, а? лет так в 15-16 уже мужа им подбирали!
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Avdey

2 Smileberry  как ты относишся к муже девственнику, neen ты просто одна представительница своего пола, а тема могопола :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

212-й

Цитата: Avdey от 16:39, 07 апреля, 2007
2 Smileberry  как ты относишся к муже девственнику, neen ты просто одна представительница своего пола, а тема могопола :degen

Авдей, перестань задавать глупые вопросы!  :moral :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Avdey

не ну веть нужно задавать глупые вопросы а то вдруг кто стесняется их задавать так на это есть я Авдей :degen
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

Avdey

вот я какой темку завел уже 3 странички рассуждений есть :shuffle
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


Смайла

Цитата: Avdey от 15:11, 07 апреля, 2007
я всеже подожду в этой теме ответа и с женской стороны???? почему они теряют девственность до свадьбы????

"теряют дественность до свадьбы", патамучта они не собираются замуж в 16-17 лет и даже (о, ужас! :) ) в 18 лет не собираются...а некоторые даже в 23  :blush2:

Так что ж теперь хранить неприкосновенность? так можно дойти до глубокого невроза.
Есть, конечно, исключения, которые и умирают девственницами...но их мало, поэтому, не стоит искать  :lol:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Avdey от 16:39, 07 апреля, 2007
2 Smileberry  как ты относишся к муже девственнику, neen ты просто одна представительница своего пола, а тема могопола :degen

можно уточнить: ты имеешь в виду, как бы я отнеслась, если бы девственник предложил мне выйти за него замуж?
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

dvant

Цитата: Smileberry от 16:43, 07 апреля, 2007
[color=brown
Так что ж теперь хранить неприкосновенность? так можно дойти до глубокого невроза.
Есть, конечно, исключения, которые и умирают девственницами...но их мало, поэтому, не стоит искать  :lol: [/color]
:coolgayсогласен...пока нет мыслей о свадьбе, не мешало бы пожить для своей души, и тела :degen


Avdey

Цитата: Smileberry от 16:45, 07 апреля, 2007
можно уточнить: ты имеешь в виду, как бы я отнеслась, если бы девственник предложил мне выйти за него замуж?
ну наверно да
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


ms743

Цитата: dvant от 16:46, 07 апреля, 2007
:coolgayсогласен...пока нет мыслей о свадьбе, не мешало бы пожить для своей души, и тела :degen
Причем не только для своей души и тела.  :shuffle


Человечество - давно пора истребить.

Смайла

Цитата: Avdey от 16:46, 07 апреля, 2007
ну наверно да

а вообще-то прильно, наверное ...  :lol:
с трудом себе это представляю  :shuffle почти нереальная ситуация!

если бы я любила этого человека и меня он устраивал, то согласилась бы!

ну а при всех прочих равных из двух молодых людей: девственника и НЕдевственника - выбрала бы последнего. Думаю, аргументы здесь излишни  :brovki:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

ms743

Цитата: Smileberry от 16:52, 07 апреля, 2007
а вообще-то прильно, наверное ...  :lol:
ну а при всех прочих равных из двух молодых людей: девственника и НЕдевственника - выбрала бы последнего. Думаю, аргументы здесь излишни  :brovki:

А как-же чистота, неискушённость, наивность. А желание обучить, вылепить под себя?  :yes


Человечество - давно пора истребить.

dvant

Цитата: Smileberry от 16:52, 07 апреля, 2007

ну а при всех прочих равных из двух молодых людей: девственника и НЕдевственника - выбрала бы последнего. Думаю, аргументы здесь излишни  :brovki:

женщина, не думающая о хорошем сексе-не настоящая женщина :degen
никого не хотел обидеть :degen :shuffle

dvant


Лайса

Ребят, скажу одно - вы не представляете, как вы отжигаете:)))))))))))) :lol:

Смайла

Цитата: ms743 от 16:57, 07 апреля, 2007
А как-же чистота, неискушённость, наивность. А желание обучить, вылепить под себя?  :yes

ну, как мы уже выяснили, девственность напрямую не связана с "чистотой, неискушенностью, наивностью".

по поводу обучения и лепки.... сдается мне, что это неблагодарный труд  :degen  :lol:
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

Смайла

Цитата: Лайса от 17:00, 07 апреля, 2007
Ребят, скажу одно - вы не представляете, как вы отжигаете:)))))))))))) :lol:

:coolgay  :lol: жжжжжжжжжжжжжжжж
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой

dvant

Цитата: Лайса от 17:00, 07 апреля, 2007
Ребят, скажу одно - вы не представляете, как вы отжигаете:)))))))))))) :lol:
хде, в процессе? :degen

ms743



Человечество - давно пора истребить.

dvant


Marta

Хм... лепить под себя...  :smoke:

Начинать с чистого листа... пытаюсь представить себе ЭТО...  :brovki:

Лежу такая я... ОН - чисто теоретически и по книжкам-коношкам знает как и куда что надо... но это же ж только по книжкам-киношкам, ну и по рассказам "бывалых"... а мне то надо так как мне надо... а он этого тем более не знает... и вот я такая ему говорю "Милый, а теперь ты должен сделать вот так... это положить вот сюда, это вставить вот сюда, а потом двигайся вот так... воооот, молодчинка, а теперь надо сделать вот эдак и потом обязательно не забудь сделать вот так"...

Бррррред какой-то....  :degsmile

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Лайса от 17:00, 07 апреля, 2007
Ребят, скажу одно - вы не представляете, как вы отжигаете:)))))))))))) :lol:
:lol:
если честно, читаю и не понимаю о чем разговор
детский сад, чесслово

и вообще, что за постановка вопроса. Кого полюбишь, за того и выйдешь замуж или женишься. Или я чего-то не понимаю в этой жизни??????

Смайла

Цитата: Marta от 17:33, 07 апреля, 2007
Хм... лепить под себя...  :smoke:

Начинать с чистого листа... пытаюсь представить себе ЭТО...  :brovki:

Лежу такая я... ОН - чисто теоретически и по книжкам-коношкам знает как и куда что надо... но это же ж только по книжкам-киношкам, ну и по рассказам "бывалых"... а мне то надо так как мне надо... а он этого тем более не знает... и вот я такая ему говорю "Милый, а теперь ты должен сделать вот так... это положить вот сюда, это вставить вот сюда, а потом двигайся вот так... воооот, молодчинка, а теперь надо сделать вот эдак и потом обязательно не забудь сделать вот так"...

Бррррред какой-то....  :degsmile

ага  :hash

была на семинаре по сексологии (не подумайте чего плохого, чисто житейский интерес :lovekofe:), так вот, рассказывали случай, когда "милый только вставил вот сюда", а про то, что надо "двигаться вот так" ему никто не рассказал  :degen... Мда...смешного в этом мало  :hash
Человек должен быть всегда радостным. Если радость кончается, ищи в чем ошибся. Л.Толстой




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика