Автобусные перевозки

Автор Фёдор, 12:08, 27 апреля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ХОРОШО РАБОТАЮТ КАМЧАТСКИЕ АВТОБУСНИКИ

ОТЛИЧНО
2 (8.7%)
ХОРОШО
7 (30.4%)
ТАК СЕБЕ
6 (26.1%)
ОТВРАТИТЕЛЬНО
5 (21.7%)
УЖАСНО
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 12:08, 26 июня, 2007

Jesus

вот это розовые очки у человека) эталонные) :moral
"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

murka

Цитата: Jesus от 21:18, 15 октября, 2009
вот это розовые очки у человека) эталонные) :moral
Особенно с гонками- в точку))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

Цитата: Танико от 20:32, 15 октября, 2009
По-моему, здесь лучший общественный транспорт в России. Толстых грубых кондукторов нет, на ногу мне еще ни разу не наступили, пуговицы все на месте, в сумку не залезли, не порезали пакет. И разные выпуклости никто не щупал))) и любой пассажир расскажет, идет ли автобус в нужном направлении. А часто и дом помогут найти))) еще  водители не устраивают гонки, что важно, если ты пассажир с ребенком.
Сравниваю со столицей, МО, Чувашией, Приморьем. Про южные города ваще молчу- в Адлере/Сочи тебя за твои же деньги матом обложат :brovki:
ну, что вам сказать?Или вам дико повезло, или вы пользовались нашим общественным транспортом очень малое время.
Мы вот тоже часто минуем оттаптывание ног и отрывание пуговиц, просто- на- просто в автобус не влазим утром, когда в садик едем.


Гибель CYBER P.L.A.NET.

война между автобусными парками это отдельная тема,
но по правилам, в крайний левый ряд они права не имеют лезть..........в смысле автобусы.
.....и хорошо, что при дтп с участием общественного транспорта на разбор полетов к начальнику гаи.....

Танико

Фи, какие вы все...ворчливые, все-то вам плохо. Вам просто не с чем сравнить, вот и все. Один раз в автобус не влезли и все- все водилы автобусов/автобусы плохие. Если мой ребенок может сам сидеть и не стукается лбом вО впередистоящее сиденье- то гонок нет. А во Владивостоке ни одна мамаша не посадит ребенка одного (если вдруг им вообще место уступят :brovki:)- она его на коленки и КРЕПКО прижмет. Не потому, что стоять мамочка не хочет, а просто там у автобусов действительно ГОНКИ.
Увидите тетку в розовых очках в автобусе- помашите мне ручкой :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)


Гибель CYBER P.L.A.NET.

нам бы с питером разобратся...а потом уже и владик учить.....
вот проезд приравняют к литру горючки, тогда и будеть порядок  :yes

Alichka

Ну а как мы можем с чем-то сравнивать, мы же кроме Камчатки нигде не были.

Катёнок

Цитата: Танико от 09:24, 22 октября, 2009во Владивостоке
закон дорожного движения "у кого машина больше - тот прав", а по городу, окромя автобусов, большого почти ничё не ездит :degen
Цитата: кофе анан от 09:28, 22 октября, 2009вот проезд приравняют к литру горючки, тогда и будеть порядок  
да! старая формула окупаемости пассажиских перевозок.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Guest

#58
я тоже считаю, что в Петропавловске все нормально с общественным транспортом. Все относительно :smoke: и если в отпуске кто-то прокатился изредка НЕ в ЧАС ПИК, это не значит, что на своей шкуре испытал работу общественного транспорта.
джумшутов вам за рулем без знания русского и правил движения не хватает, тогда бы прочувствовали :yes

Цитата: Катёнок от 00:28, 22 октября, 2009
старая формула окупаемости пассажиских перевозок.

в Москве давным -давно по такой формуле и формируется цена  плюс\минус копейки :yes

Катёнок

Цитата: Guest от 10:57, 22 октября, 2009в Москве давным -давно по такой формуле и формируется цена  плюс\минус копейки
у нас давным-давно по ней НЕ формируется. А были времена... эх... :blush2:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Катёнок от 20:45, 22 октября, 2009у нас давным-давно по ней НЕ формируется. А были времена... эх...
и горючка стоила копейки.
а в Архангельске в микриках кондуктора......мля не выгогодно.

Alichka

Я вот никак понять не могу. То нам в претензию ставят то, что мы счастливо живем без пробок, но при этом жалуемся, то, что также счастливо ездим на автобусах и все равно жалуемся. Сколько можно-то.
На что хотим, на то и жалуемся  :gy:

гость 111

Цитата: Танико от 23:24, 21 октября, 2009
Фи, какие вы все...ворчливые, все-то вам плохо. Вам просто не с чем сравнить, вот и все. Один раз в автобус не влезли и все- все водилы автобусов/автобусы плохие.
а кто вам сказал, что один раз?

и почему это без пробок? я вообще просто вот не знаю что делать уже второй год. После работы еду на силуэт забирать ребенка, потом у нас доп. занятия либо в сторону автостанции (пробка на перекрестке силуэта и на перекретске перед обл. библиотекой), либо в сторону кп (пробка на 6-ом , 4-ом, комунпроект, областная ), убицца, приходится либо выходить на час раньше, либо  смириться с тем, что опоздаешь на пол занятия.

гость 111

Цитата: Танико от 23:24, 21 октября, 2009
Вам просто не с чем сравнить, вот и все.
есть с чем, на материке с успехом пользуюсь альтернативным транспортом , трамвай называется.

гость 111

Цитата: Танико от 20:32, 15 октября, 2009
и любой пассажир расскажет, идет ли автобус в нужном направлении.
хмы...сижу в самом начале автобуса (свободных мест нет, но никто не стоит) ну и значит слышу в заднюю дверь женщина спрашивает, идет ли этот автобус  до "электрона" (это следующая остановка), молчание, она повторила свой вопрос, я слышу, но не поворачиваюсь, потому что сзади то полно народу и без меня скажут, слышу она повторяет свой вопрос громче (третий раз), я начинаю поворачиваться, странно думаю неужели никто ответить не может и тут она орет на весь автобус "никто не знает чтоли?" и автобус хором "идет, идет"...

Гибель CYBER P.L.A.NET.


Цитата: Зай-КотоПёс от 01:08, 23 октября, 2009ну и значит слышу в заднюю дверь женщина спрашивает, идет ли этот автобус  до "электрона" (это следующая остановка),
а вы много таких женщин встречаете ?
вы вроде пед закончили.......а правду от мнимого состояния человека отличить не можете.
меня еще прикалывают когда бабушки на остановке останавливают много разным микриков и потом всех отправляют - типа не подходит маршрут.... :crazy

гость 111

#66
Цитата: кофе анан от 18:33, 22 октября, 2009
а вы много таких женщин встречаете ?
вы вроде пед закончили.......а правду от мнимого состояния человека отличить не можете.
вообще то много, а что вы имеете ввиду здесь под правдой?
а при чем тут пед?  :degen

captain

Цитата: Танико от 20:32, 15 октября, 2009
По-моему, здесь лучший общественный транспорт в России. Толстых грубых кондукторов нет, на ногу мне еще ни разу не наступили, пуговицы все на месте, в сумку не залезли, не порезали пакет. И разные выпуклости никто не щупал))) и любой пассажир расскажет, идет ли автобус в нужном направлении. А часто и дом помогут найти))) еще  водители не устраивают гонки, что важно, если ты пассажир с ребенком.
Сравниваю со столицей, МО, Чувашией, Приморьем. Про южные города ваще молчу- в Адлере/Сочи тебя за твои же деньги матом обложат :brovki:

даа,...
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Guest

Цитата: Катёнок от 10:45, 22 октября, 2009
у нас давным-давно по ней НЕ формируется. А были времена... эх... :blush2:
в смысле меньше или больше?

Guest

#69
Цитата: кофе анан от 18:33, 22 октября, 2009
меня еще прикалывают когда бабушки на остановке останавливают много разным микриков и потом всех отправляют - типа не подходит маршрут.... :crazy
я не бабушка, но тоже так делаю :degen т.к. номер пишут мелко, увидишь, когда перед носом остановится. :degen и мну плевать, если за рулем джумшут, не догадывающийся номер выделить, то буду останавливать всех подряд.

captain

Цитата: Guest от 20:34, 22 октября, 2009
я не бабушка, но тоже так делаю :degen т.к. номер пишут мелко, увидишь, когда перед носом остановится. :degen и мну плевать, если за рулем джумшут, не догадывающийся номер выделить, то буду останавливать всех подряд.

но таблички цветные, там номер впринципе заменяет цвет таблички, попробуйте посмотреть на это с дедуктивной точки зрения  :o
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Катёнок


Цитата: Guest от 06:31, 23 октября, 2009смысле меньше или больше?
меньше, почитай, в два раза
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

Цитата: captain от 20:45, 22 октября, 2009
но таблички цветные, там номер впринципе заменяет цвет таблички, попробуйте посмотреть на это с дедуктивной точки зрения  :o
ну это у вас, а в Мск все одинаково и частенько спереди один номер, сбоку совершенно другой, как в том известном монологе куда идет троллейбус :degen

Guest

Цитата: Катёнок от 21:12, 22 октября, 2009
меньше, почитай, в два раза
так это ж здорово, но народу все равно плохо :degen чистА российская черта ходить с вечно перекошенными ро... лицами :degen

Катёнок

Цитата: Guest от 08:58, 23 октября, 2009частенько спереди один номер, сбоку совершенно другой
У нас тоже такое несколько раз было. Сбоку 1, спереди 22. дет чувак полнющий-преполнющий и думает, как хорошо попал, сколько она щас привезет. И понять не может, почему все начали его материть. когда он не свернул, где положено :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика