Битва экстрасенсов на ТНТ.Кто смотрел?

Автор Only_me, 21:51, 03 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Меня впечатлило...Особенно,когда повтор был -все серии 1 мая.А после ещё фильм-про то,как это было "за кулисами". Что многие из съёмочной группы отказались дальше принимать участие в передаче.Эпилептический припадок оператора(или кто он там был?)после съёмки в поместье (ныне доме отдыха)на месте,куда Алёна Орлова выбросила монетки-жертва... А победитель-Наталья Воронцова-так вообще..."Я привыкла к этому,у меня это с детства,поэтому,когда я иду по улице и вижу человека,вижу,ЧТО с ним будет,я прохожу мимо и тут же забываю об этом.Я не знаю другой жизни."
Самое ужасное-это то,что все они говорят про мёртвых. И слова самые обычные.Для них-это рутина."Я вообще с мёртвыми не люблю общаться,у Алёны Орловой есть наработки ,она медиум со стажем,часами может с ними говорить. Душа неприкаянная так и будет мотаться по свету. И,если её потревожить,она будет к тебе приставать."(Наталья) И всё это таким обычным тоном...

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Notka

Честно сказать, не смотрела по одной причине: уж больно все как то наиграно показалось, да и ТНТ у меня ассоциируется больше как телевидиние для развлечения и шоу у них все постановочные

Only_me

 Ошиблась.не Воронцова,а Воротникова.
А насчёт"постановочное шоу"-ну возможно всё.Но в эту женщину верю. в детстве её называли"девочка-радар",а тут она себя так проявила...мурашки по коже. Скептики были и будут.но не похоже на игру.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Военмор


       см . , но  "краем  уха"   во  время  рекламы  на  другом  канале  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Only_me

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Дороти

Цитата: Only_me от 21:51, 03 мая, 2007
А победитель-Наталья Воронцова
Воротникова

Она из всех самые интересные результаты показывала. А вот Алена Орлова когда ушла, было впечатление, что она просто боится проиграть и тогда всех клиентов растеряет, и авторитет свой у них. А тут хороший повод подвернулся с этим склепом, она и ушла. Мальчик Петя(?) ещё молодой очень, самоуверенности много.
И вообще, у многих показухи было достаточно, а вот победительница Наталья спокойная такая. Просто поразило как она ко всему этому относится, как к обыденности.

Mak$

Смотрел краем глаза эту педерачу. Был бы уверен на 100% хоть в ком-то из участников, то обязательно бы обратился. (Надо найти человека, хоть мертвого, хоть живого)

Only_me

Цитата: Dorothy от 22:17, 03 мая, 2007
Воротникова

Она из всех самые интересные результаты показывала. А вот Алена Орлова когда ушла, было впечатление, что она просто боится проиграть и тогда всех клиентов растеряет, и авторитет свой у них.
Тоже так показалось тогда. А потом-ну как раз в фильме"по следам съемок" показали,какая история с этим склепом вышла. Сакральное место. не зря она руки мыла,деньги кидала. После,оказывается,всю съём.бригаду собрала.Заставила помянуть усопших,просить прощения(именно об этом Наталья Воротникова сказала,что этот ход организаторов шоу был опрометчивым-экстрасенсов повезли,не сказав,куда и поставили перед фактом.А там-мало того,что усыпальница,там в этом княжеском доме такое раньше творилось...кучи душ,они могут прицепиться,да и не только к экстрасенсам... )-короче,у одного прямо на этом месте,куда цыганка монеты бросила припадок случился. И,получается,неспроста. Она,конечно,дама эпатажная.Но...похоже,знает,о чём речь идёт.
Это,кстати,из серии баек про то,что с могил нельзя ничего брать,про расхищение гробниц....

Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Дороти

интересно, а до этого как там люди себя чувствовали? Там же столовая была и ещё что-то(я запамятовала что)

Only_me

Цитата: Dorothy от 22:34, 03 мая, 2007
интересно, а до этого как там люди себя чувствовали? Там же столовая была и ещё что-то(я запамятовала что)
Это усадьба князей Волконских.под домом склеп фамильный. А пришли красные и останки из склепа просто выкинули в овраг.А в доме сделали столовку. Про Останкинскую башню тоже говоят,что стоит на кладбище бывшем. И много чего ещё неприятного там. А люди...ну так одни явно чувствуют,другие нет.Но от такого соседства хорошего не выйдет ,точно.
Меня вот почему-то сособенно поразило именно про мёртвых...как просто.Они среди нас. :shoking спать страшно.Стоит над тобой бывший житель твоей старенькой квартиры,усопший(или...убитый в ней) и трогает тебя своими холодными пальцами...А тебе в это время кошмары снятся...
Сама недавно от всех этих впечатлений проснулась от собственного сдавленного"помогите,спасите..."еле ворочающимся языком...Тьфу,изыди!
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Alichka

я, конечно, не смотрела эту передачу
но зная канал ТНТ, могу догадаться, что она из себя представляет, чесслово
думаю, что это очередная фигня

Дороти

Цитата: Only_me от 23:01, 03 мая, 2007
  Меня вот почему-то сособенно поразило именно про мёртвых...как просто.Они среди нас. :shoking спать страшно.Стоит над тобой бывший житель твоей старенькой квартиры,усопший(или...убитый в ней) и трогает тебя своими холодными пальцами...А тебе в это время кошмары снятся...
только сегодня заходил сосед, говорит: "Буду попа приглашать, квартиру освятить. Как-то странно стало, говорит. Недавно малой его(месяцев 8-9 ему) лежит, говорит, в люльке, вдруг давай смеяться ни с того ни с сего, глазами смотрит перед собой, как будто следит за чем-то, а там пусто. Руки тянет." А у них в квартире перед ними жильцы,что продали квартиру, сначала сдавали ее и квартирантка там повесилась.

Only_me

#12
Цитата: Dorothy от 23:10, 03 мая, 2007
только сегодня заходил сосед, говорит: "Буду попа приглашать, квартиру освятить. Как-то странно стало, говорит. Недавно малой его(месяцев 8-9 ему) лежит, говорит, в люльке, вдруг давай смеяться ни с того ни с сего, глазами смотрит перед собой, как будто следит за чем-то, а там пусто. Руки тянет." А у них в квартире перед ними жильцы,что продали квартиру, сначала сдавали ее и квартирантка там повесилась.
Во-во...Я уже тут говорила,что моя доча в младенческом возрасте постоянно за кем-то невидимым наблюдала.А потом,научившись говорить,утверждала,что то тут,то там стоят "сайдаты"(солдаты)и пальчиком показывала.Ни с того,ни с сего. Причём,это было не в нашей квартире,а в родительском доме. А я,как сюда переехала-отдельно стала жить-тут мне комфортнее гораздо. А  в доме родителей с 11 класса жила(мы его построили и переехали на Камчатку). Там мне страшно было.И кошмары мучили чаще(сюжет-приходит ко мне кто-то ночью...) И как тут реагировать?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Дороти

Не знаю. Может  тоже освятить помещение или амулеты какие-нибудь от сглаза купить (тут кто во что верит)

ГАДЯ ХреNOVA

Смотрела почти все серии. А вот последнюю пропустила :( Но была уверена, что Воротникова выиграет в итоге. Так и получилось  :yes Мне самой еще очень нравилась другая Наталья (которая тоже в финал вышла), фамилию не помню. Какая-то она такая простая, добродушная... Жалко было, когда Арина (да что такое, опять фамилию не помню! :bams:) ушла. Думаю, у нее тоже было очень много шансов на победу. Принимала она все близко к сердцу (или показуха ??? и все наиграно ???)
Понравилось, когда Воротникова Наталья очень быстро нашла человека в багажнике машины, и особенно-когда рассказала про аварию самолета :yes

Che Bo Tsu

Цитата: Only_me от 23:01, 03 мая, 2007
Меня вот почему-то сособенно поразило именно про мёртвых...как просто.Они среди нас. :shoking спать страшно.Стоит над тобой бывший житель твоей старенькой квартиры,усопший(или...убитый в ней) и трогает тебя своими холодными пальцами...А тебе в это время кошмары снятся...
Граждане!
Помните!
Мертвые не кусаются!
Спите спокойно!

Goga

 :shuffle :shuffle :shuffle
Смотрел с удовольствием, мешало ШОУМЕНСТВО постановщиков, но потом обьяснилось просто, там лимон баксов какой то амер предложил экстраСЕКСУ который справки приволокет от научника и прессы о том что он ЭКСТРА сенсорик....наверное и проценты соучастникам положены. Так что думаю все пучком. А по статистике из 27 тестов пройти на халяву нужно раз в 50 больше народу....тогда пара б проскочила, а так весьма достоверный результат, и потом эти экстра они ж на публике работали - нервничали, результаты их способностей наверняка занижены.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Rara_Avis

Цитата: Only_me от 23:18, 03 мая, 2007
Там мне страшно было.И кошмары мучили чаще(сюжет-приходит ко мне кто-то ночью...) И как тут реагировать?
мне от ночных кошмаров хорошо помогает форточку на ночь открывать. и вообще - проветривать помещение.

Only_me

Цитата: Rara_Avis от 11:17, 05 мая, 2007
мне от ночных кошмаров хорошо помогает форточку на ночь открывать. и вообще - проветривать помещение.
Это всё понятно,как и то,что неприятное снится,когда лежишь на спине(переворачиваться надо)),просто несколько раз были такие жуткие сны...Ну не постоянно же.Просто подумала,если бы смотрела это шоу,живя с родителями у них,то уж наверняка бы ощущения были ночью...так скажем...не райские))Мне просто там было не очень уютно -только в своей комнате,а,когда засыпала в зале,то обязательно какая-нить хрень привидится... я и так впечатлительная жутко.А тут ещё с этими мертвецами вокруг-задумалась... :degen 
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Лайса

жуткие вещи какие-то. нафих эту передачу...

ГАДЯ ХреNOVA

Цитата: Лайса от 22:20, 05 мая, 2007
жуткие вещи какие-то. нафих эту передачу...

жутких вещей боюсь :shoking
но мне очень интересно было смотреть это шоу! продолжение буду смотреть :yes

Goga

 :bams:
А про продолжение не видел и не слышал.
Надо вопрос провентилировать тщательнее... :degen А еще была передача про духов, ну там фотки показывали с духообразными силуэтами, тоже прикольно и еще на сайт какой то попадал с ентими фотками, прикольно. Ну тут подделок могет быть много, фотожоп рулит.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

ГАДЯ ХреNOVA

идет реклама второго сезона "Битвы" - с 20 мая также в 22.00 по нашему времени :coolgay

Only_me

 Уже идёт.В воскресенье посмотрела первую серию нового шоу.Брат Натальи Воротниковой...смешной такой. И чё-то в этот раз отобрали таких странных претендентов на приз)) Особенно тётька блондинистая в возрасте наглая-ухх,командирша! А ковбой с пустыми глазами и усиками))Тут уж действительно поверишь в то,что люди с психическими отклонениями(а,может,просто со странностями)что-то да могут... :gy:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ГАДЯ ХреNOVA

Ну вот и финал второго сезона "Битвы"! Интересно, кто победит?
Скорее всего, Зулия.
Я что-то даже сама не знаю, за кого болею :pain25 Все нравятся, все сильные. Коновалов-ковбой по-моему более простой человек, чем Зулия. А Зулия... мне кажется, она возомнила себя самой крутой, самой непобедимой, слишком высокомерная какая-то... Раньше она мне очень нравилась, но сейчас как-то я поостыла к ней. Особенно не в ее пользу сыграл эпизод, когда они должны были отыскать спрятаный в песке мешочек с драгоценностями. Не с лучшей стороны она себя проявила.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика