Музыкальный центр или Магнитола???

Автор Mobility girl, 13:54, 09 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mobility girl

Дома все звуковоспроизводящие приборы раскрошились. Мне домашними поручено ответственное задание разыскать и купить то, не знаю что... В аудиотехнике, как и влюбой другой я - ноль. Помогите!

Надо, чтоб звук был качественным! Громкость не важна.
Надо, чтоб цена укладывалась в 5 тыс.руб.
Надо, чтоб читались кассеты, CD R/RW, MP3.
Надо, чтоб вес был небольшой и размеры минимальные.

Сначала искала магнитолу, но продавец говорит качество звучания значительно ниже, чем у МузЦентра. Правильно? В инете сравнений не нашла, но про магнитолы иногда написано, что по качеству они не отстают от МЦ... по мощности только.

В наших магазинах есть магнитолы от 2,5 т.р. до 3,5 (с MP3), и МЦ от 4 т.р. (с кассетником). Но большинство магнитол настолько огромны, что особо не отличаются от МЦ по габаритам, как их можно таскать куда-либо не понятно...

Вот мучаюсь... Есть какие-нибудь мысли по этой теме? за или против магнитол или МЦ?
Магазин может посоветуете? Продавца  :shuffle... симпатичного... :blush2:

212-й

Магнитолу в топку изначально. На 5 тыс.руб. ничего хорошего купить нельзя, имхо.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Avdey

флешевый плеер с наушниками :degen
а так сходи куданить типо ATB
И вот, печатая шаги, палатки обхожу в ночи,
и жуток скрежет триконей о камни...
Не будет поиску границ - хожу, касаясь ваших лиц холодными иссохшими руками!   (МС ЛЕВИН)


boss

В Автозвуке за 8 000 прекрасный JVC с USB-портом для флэшки. Сказка. Я выкинул нах все кассеты и диски из машины. Ничего не трясётся никакие треки не скачут. Звук отличный.

Mak$

Цитата: boss от 15:26, 09 мая, 2007
В Автозвуке за 8 000 прекрасный JVC с USB-портом для флэшки. Сказка. Я выкинул нах все кассеты и диски из машины. Ничего не трясётся никакие треки не скачут. Звук отличный.
Вообще-то тема про домашнюю технику (как я понял). И (не сочтите за рекламу) в моем магазе модели с USB намного дешевле.


boss

В 2002 году взял себе блочный Техникс-570, и кассеты и диски... Но вот какая беда:) уже года два вообще его не включаю в розетку, так как компа хватает за глаза. Купил его в столице за 13000 а щас смотрю на него и думаю: " А нах он мне нужен???". Куда деть ума не приложу, продать дорого не продашь, наверно отдам куда нить в детдом.

boss

Цитата: Maks от 15:32, 09 мая, 2007
Вообще-то тема про домашнюю технику (как я понял). И (не сочтите за рекламу) в моем магазе модели с USB намного дешевле.
Кстати дешевле еще не значит качественнее. Моя модель называется JVC KD-G727 Black. Если у тебя такая же стоит дешевле другой разговор. В китайской "Рике" на СРВ тоже есть магнитолы с USB и стоят они там гораздо дешевле, чем в твоём магазине:)

Mak$

Цитата: boss от 15:43, 09 мая, 2007
Кстати дешевле еще не значит качественнее. Моя модель называется JVC KD-G727 Black. Если у тебя такая же стоит дешевле другой разговор. В китайской "Рике" на СРВ тоже есть магнитолы с USB и стоят они там гораздо дешевле, чем в твоём магазине:)
Я JVC не занимаюсь.
А в тему - лучше музцентр, чем магнитола. Хотя зависит от цели назначения. Если таскать с собой - магнитола, если только дома - музцентр.


boss

Цитата: Maks от 15:45, 09 мая, 2007
Я JVC не занимаюсь.
А в тему - лучше музцентр, чем магнитола. Хотя зависит от цели назначения. Если таскать с собой - магнитола, если только дома - музцентр.

А нафига с собой таскать??? Вроде на дворе 2007 год а не середина 80-х... Кстати просто так : терпеть не могу уродов которые вытаскиваю колонку в форточку и музыка орёт на всю улицу.:)

Mak$



yellow

Цитата: Maks от 15:32, 09 мая, 2007
Вообще-то тема про домашнюю технику (как я понял). И (не сочтите за рекламу) в моем магазе модели с USB намного дешевле.
Кстати как магаз назвал? Проставу проставил?  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Mak$

Цитата: yellow от 16:45, 09 мая, 2007
Кстати как магаз назвал? Проставу проставил?  :degen
Еще не назвал!  :gy: Я про другой говорил.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика