DSL модем от ДС или нет?

Автор Tiamat, 22:55, 16 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tiamat

стоимость подключения с модемом 1520, без него 470.
Можно ли? а самое главное, нужно ли покупать другой модем, и ставить его у себя вместо того, что предлогает ДС? за 1000 рублей вроде можно купить и D-link и ASUS.

Цитата: Tiamat от 22:55, 16 мая, 2007
стоимость подключения с модемом 1520, без него 470.
Можно ли? а самое главное, нужно ли покупать другой модем, и ставить его у себя вместо того, что предлогает ДС? за 1000 рублей вроде можно купить и D-link и ASUS.

можно купить свой модем.

я бы делать этого не стал - ибо
1. хз как его настраивать.
2. реального выйгрыша в $ не вижу.
я цифровой шум

SolVik

Цитата: Tiamat от 22:55, 16 мая, 2007
стоимость подключения с модемом 1520, без него 470.
Можно ли? а самое главное, нужно ли покупать другой модем, и ставить его у себя вместо того, что предлогает ДС? за 1000 рублей вроде можно купить и D-link и ASUS.
В инете видел рекламу модема D-link за 500 руб., причём написано что корейский, а не как Дальсвязь даёт китайский, а настроить я тоже думаю не проблема.


yellow

Нормальный Dlink D500, ДС их раньше раздавала. А просто можно не заморачиваться. Разницы нет. Взять у ДС и не парится(я про модемы) ...
Пришел, увидел, нафлудил!

Цитата: yellow от 23:47, 16 мая, 2007
Нормальный Dlink D500, ДС их раньше раздавала. А просто можно не заморачиваться. Разницы нет. Взять у ДС и не парится(я про модемы) ...

Андрюха вообще раньше говорил, что ИКСы рулят, и баста!


щас видимо им решил изменить, предатель!  :moral :degen
я цифровой шум


Tiamat

#5
Цитата: അ от 23:50, 16 мая, 2007
Андрюха вообще раньше говорил, что ИКСы рулят, и баста!


щас видимо им решил изменить, предатель!  :moral :degen
я продолжаю говорить что ИКСы рулят, причём на порядок. Вчера почту отправлял с ДСЛ ДС, ужас блин... 300 кило шло минут 5. Скорость по прежнему намного лучше на ИКСах)))
про модемы... я вот про тоже.. дело то не в деньгах... просто куда спокойней если у тебя модем какой то фирмы, а не китайской noname )) хотя с другой стороны и китайский noname  работает нормально :)

nitro-foreva

я купил у дс только потому, что бы у них не было причины отмазываться, что модем не подходит к их оборудованию... было уже такое...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика