Минута славы на Первом

Автор Шаман, 18:00, 26 мая, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Чего-то у нас не обсуждается интересный проект Первого, который кстати сегодня уже закончится. Как оказывается у нас много талантливых людей на Руси. Удивлен результатами голосований. Зачем-то парня баяниста выбрали в тройку призеров. Хотя по идее таких мальчиков-баянистов пол страны, этому учат в музшколе. Вот братья гимнасты молодцы, вот еще фокусник талантище с голубями, парень-жанглер с мячиками. Да много в общем-то достойных.
У меня вопрос к Форумчанам, кто-бы чего мог показать на подобной программе. Вот так допустим выйти и показать че-нить неординарное. Я подумал, что мне лично нечего такого показать.
А вообще хороший проект, наверняка многим даст дорогу к успеху в жизни.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Лайса

Меня очень впечатлил дяденька - учитель физики, кторый используя статику разные фигурки в воздухе делал.
Остальные - ну хз. а во сколько сегодня финал?
по сабжу:
лично мне показать вроде и нечего.

212-й

Цитата: Shaman от 18:00, 26 мая, 2007
У меня вопрос к Форумчанам, кто-бы чего мог показать на подобной программе.

Постирать, высушить и выгладить рубашку за 10, ну максимум за 15 минут - слабо?  :degen
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Кузькина мать

Не, не слабо))) У меня доча частенько прямо утром решает одеть именно ту, которую постирать не успели, вот и стирает, и гладит, на себе досушивает))) Видите ли, под макияж только эта подходит)))
Планирую жить вечно. Пока все идет по плану...

SQ

баянист баянил отлично!
но пацаны были интереснее, хотя второй раз одно и то же
фокусник откровенно лажал, даже видно было как голубей он выпустил из костюма, а ловкость рук надо еще тренировать, видно откуда карты высовывал )))
ИМХО отдал бы двум пацанам-атлетам. заслужили


Шаман

Второй цикл передач на мой взгляд не менее интересен. Наверно теперь каждый год будут проводить, народу хоть отбавляй.
Впечатлил недели 4 назад паренек какой-то на лестнице. Был уверен что вот-вот шлепнется нешуточно, настолько все происходило на грани возможностей. Вчера тоже какой-то борец на табуретках и бутылках шампанского выписывал фигуры высшего пилотажа.

Конечно и лажы много народ показывает.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Ленур-Лямур

в немецкоговорящей части европы тоже такое есть :) иногда действительно интересно, а иногда смешно и дурость ))

например парни двигающие мускулами под музыку у них в наушниках, причём оба двигают по разному, 3 - й чел на всё это смотрит а потом говорит какую песню они слушают - смешно :)

или же угадывают по форме какие колечки из какого сухого завтрака )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Военмор



          А  то !..  Многим  хоЦа  "показать  себя"  и  желательно  с  хорошей  стороны - удивлять  своими  навыками  разве  это  плохо ?
          Я  сам  помню  себя  уже  10-летним  аккодеонистом   и  на    большой  сцене  ...

          А  восторг  зала , а  глаза  и  улыбки  зрителей ?  :coolgay
          Такое  не  забываеЦа , даже  если  и  участвовал  в  т.н. "самодеятельности"  :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


212-й

Признаюсь, в прошлом сезоне посмотрел пару передач.  :shy: :) Смотрел, в основном, из-за присутствия в жюри Толстой, которую искренне уважаю.

Сейчас вот наткнулся, "бегая по каналам", увидел там агитки советские, *блана и выключил.  :puke
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Darjeeling

Альберт Арсланов - Наш человек на "Минуте славы". Первый с Камчатки, но какое выступление!!!
Было бы очень жаль, если кто-нибудь ещё с Камчатки выступит в этой передаче хуже него. Слишком высоко поднята планка.
Поклонником "Минуты славы" никогда не был, но это - НЕВЕРОЯТНО! Это не доморощенные клоуны, танцоры и фокусники.
Альберт - Талантище!

http://www.youtube.com/watch?v=XNotVvkHYZU
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


captain

Цитата: 212-й от 18:18, 26 мая, 2007
Постирать, высушить и выгладить рубашку за 10, ну максимум за 15 минут - слабо?  :degen

в школе ещё было, опаздывал на первый урок, т.е. не вообще первый, ведь он каждый день с утра первый, и вот обычным утром и на обычный урок опаздывал, только он первый был  ... вобщем неважно, просто в школу опаздывал...сбился. всё уже неважно, пойду покурю и спать.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Che Bo Tsu

Цитата: Darjeeling от 07:38, 01 декабря, 2009Альберт Арсланов - Наш человек на "Минуте славы".
Спасибо за пост.
Слышал, что наш человек выступил круто, хотел посмотреть.
Действительно, впечатляет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика