КАМБАЛА

Автор misha2001, 17:03, 13 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

evgenty

был сегодня на моховой не было там ни фига с утра до 3-х часов 6шт.поймали и холодно очень было.
любитель природы,рыболов и начинающий охотник.

Denny-boy

У дома выловил за час 3 камбалехи и море бычков. Соседи невдалеке таскали окуня и наважку. Наловил бы больше, но бороду словил. Завтра может схожу еще. Кстати ловил на свежую горбушу.

Старый Шу

Вчера выходили на рыбалку на поворотный буй. Глубина 25м. Камбала желтоперка, нормального размера, попались 2 мааааленьких палтусенка. Наживка: мясо, креветка, кальмар. По общему мнению, на кальмара лучше. Поймали почти полную 20-литровую канку. Клев был лучше часов в 11-12. После 14 - почти тишина.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


sergei957

  Народ.Кто-нить бегал за ворота,как рыбалка.От военных слышал,что на той стороне пошла камбала.

Старый Шу

Цитата: sergei957 от 12:51, 20 мая, 2011
  Народ.Кто-нить бегал за ворота,как рыбалка.От военных слышал,что на той стороне пошла камбала.
Во-во, информацию бы... Готовлюсь на выхи лодку и мотор расконсервировать. Было бы здорово от самых нетерпеливых инфу услышать!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


dukk



Цитата: Старый Шу от 22:29, 20 мая, 2011Во-во, информацию бы...
Чтобы вы всю камбалу выловили :brovki:
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.

Старый Шу

Не, мы не жадные.... Вот последнего палтуса с прошлого года пару недель назад съели... Вкусный, однако. Морозилка готова к приему свежей продукции :gy: !
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

dukk


Цитата: Старый Шу от 03:41, 21 мая, 2011Не, мы не жадные....
Ну тогда ладно! Пошла камбала и в Тихой и на братьях!
лучшее средство от ДКБ принятие алкоголя малыми дозами, но в неограниченном количестве.


Старый Шу

Ну вот! Совсем другое дело. Пасип!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

sergei957

 Спасибо.Осталось победить лень и выйти в море.


East Storm

 палтусята )

sergei957

   Плин,хочу.Это уже этой весной.Какие глубины?

misha2001

МРС,похоже, с приловом на промпалубе :yes в Севкуре круглый год таких ловят

timon-77

приветствую всех любителей и профессионалов рыбалки, подскажите пожалуйста как проехать на мал. Лагерную и Бол. Лагерную, и стоит туда ехать на камбалу? а то я с Вилючинска и не знаю куда ехать, осталось неделя отпуска хоть порыбачить, а то у нас там рыбники гоняют, да штрафы выписывают, и еще на аваче можно сейсас ловить? посоветуйте куда съездить порыбачить? 

sergei957

 Думал ответит кто уже был в этом году.Едем на Завойко,проехали бухточку справа с остовами судов,метров через 200 наезженная грунтовка налево и по ней.Первый выезд к бухте-Малая,поднялись в горку будет круто вправо-съезд на Солеварку (кто как называет),проехать по горке дальше-крутой спуск к бухте-Большая.Если ее проехать вдоль берега до конца,по отливу можно погулять вдоль самой бухты к маяку;по самой дороге проехать до него по сопкам.
  Ездят на Паратунку,ее в запретном списке нет.На Авачу в пределах РПУ (13 кордон) можно у рыбников купитьт путевку( ? сам не брал)

timon-77

спасибки, правда сами сегодня ездили на соловарку, что то как не охти

sergei957

Везде есть предпочтительные точки.На Соловарке я предпочитал ловить в дальнем конце,сразу у скал,там м 50 от берега яма.В Большой уходил за Чертов палец,сразу в заливчике неплохо камбала,а еще дальше на камнях-ленок.Но травы многовато.Теперь все больше с лодки и за воротами.

sergei957


Цитата: misha2001 от 06:00, 22 мая, 2011Севкуре круглый год таких ловят
У нас бы найти где.Долго июля ждать.А сегодня мне фот зубатки злой Золотухин показал.Не поверите,вчера в районе Турпанки.И отпустили.А чего она там делала?

vitushunt

Всем рыбакам любителям лова камбалы , привет и наилучшие пожелания. Скажите ловится камбала в районе Большой и Малой лагерной? Очень хочется порыбачить, а инфы нет.Напишите кто уже обрыбился или делал попытку.Всем хороших уловов и всего самого наилучшего. :cooler :uzon:
Берегите Природу нашу- мать Вашу !

Димчег

На Малой под скалой уже ловили. довольно крупная для этих мест попадалась.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

pntv

вчера вечером на БЛ  кроме одного быка больше ничего не было..
А еще я могу выпустить рыбу обратно в реку, если она мне понравится.

Старый Шу

29.05 В Тихой, у Кипариса, очень даже ничего, да и размер зачетный!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Максим79

сегодня на МЛ практически не клевало, я не одной не поймал соседи так кто одну. кто две
Всё в жизни, что не убивает, делает сильнее.

траффик

В среду 08.06 после обеда стояли в Саранке. Хорошо клевал палтус, не шибко большой но приятный, минтай поклевывал, пару крупных экземпляров выдернули. Вообщем клев стоял был неплохой. За три часа два больших лагуна на троих надергали. Ловили на подручные средсвта, на говядину, на красную тряпку клевал.

timon-77

подскажите, а сейчас на Соловарке или МЛ камбалу ловят????????????? :yaya:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика