Где купить свечи на Escudo?

Автор exkam, 23:59, 24 июня, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exkam

где можно купить свечи правильные на escudo,
которые после 1997 года?

Tiamat

оригинальные почти нигде

yellow

Цитата: Tiamat от 06:19, 27 июня, 2007
оригинальные почти нигде
На заказ в той же Максиме
Пришел, увидел, нафлудил!


ms743

в магазине Слэш, на Высотной. там продают свечи DENSO, оригинальные. С ними пока проблем не было. Я их себе ставил. Рекомендую. или закажи в Автотролексе.


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Покупал на свою в Резонансе. Езжу год без проблем. Правда там были свечи по 150 руб и по 300, взял по 300  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Avsel

Оригинальные - только под заказ в Японии (для внутреннего рынка), а для европейского (японские!) в Автобане брал (на кольце хлебозавода). На коробках все иероглифами исписано - брал в прошлом году иридиевые. Проблем нет. Кстати заметил, что иридиевые существенно экономят бензин! Если много ездишь - то бери такие, съэкономишь. Если мало - бери обычные :lol:
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

ms743

Платиновые или иридиевые конечно очень хороши, но мы ведь помним, что тогда льём только 92 бенз. стоят такие свечи около 500 и более рублей.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

При этом, пользоваться присадками для топлива - не стоит, загубите свечи. Искать оригинальные свечи, на мой взгляд, занятие не благодарное. Т.к. они зачастую являют собой компромисс, между ценой и качеством. Также общеизвестно, что эти свечи для всех марок автомобилей выпускают те же предприятия, что выпускают брендовые свечи. Вот только последних достижений науки и технологии в стандартных свечах можно не искать. А вот в
брендовых свечах их хоть пруд пруди, это и всевозможные конфигурации электродов и увеличенное количество контактов, а также материалы из которых всё это изготавливается. Например у меня, свечи Denso iridium touch с электродом Ф=0,4 мм. прошли уже 150 тысяч км. И пока бегают ещё. По осмотр показал, что менять их уже пора.


Человечество - давно пора истребить.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика