Новая Sony Alpha!

Автор Лайса, 12:46, 09 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalker0007

снимаю..Sony...но не думаю..что этот брэнд может занять лидирующие позиции относительно Nikon или Cannon даже с новой матрицей  от Sony  24мп зато  Sony является хорошим "кнутом" для этих брэндов к развитию..
новая модель смотрю уже вовсю продаётся..но даже как флагман думаю брать не стоит...
лучше уж тогда 5dmark2 ...тоже не слабый ход..или D700.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

artyom_b

#26
Цитата: stalker0007 от 20:13, 21 ноября, 2008
но не думаю..что этот брэнд может занять лидирующие позиции относительно Nikon или Cannon даже с новой матрицей  от Sony
Я тоже так не думаю. У системы есть все необходимое, для того чтобы с ней успешно работать, есть и недостатки, как же без этого.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

stalker0007

#27
...думаю что очень скоро последуют Cannon и Nikon  с подобными матрицами не всё же Хасбландам рулить...:)))
вообще увеличение размера матрицы это "откат на высоком уровне к к качеству старинных аппаратов снимающих на пластины"...
будующее не за увеличением матрицы.,..как инженер я думаю ,что правильным шагом будет использование светоточуствительного материала очищенного с помощью нанотехнологий от примесей других минералов, где диполи будут разворачиваться в зависимости от освещённости ,и естественно это будет ноль или единица для компьютерного сигнала, а это значит ,что на размере матрицы сантиметр на сантиметр мы получим матрицу с условным  разрешением порядка  десятков триллионов мегапикселей..на молекулярном уровне ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это конечно моя личная разработка. и не лишена сложностей ,..эту идею должна прокачать какая нибудь серьёзная лаборатория...типа Sony......или Nikon...например,...а в общем ничего сложного.,.... не знаю..чего там упиратются разработчики  в Sony..с электронными ячейками матриц да ещё и борятся с шумами.....
Упёрлись  в одно направление и и не хотят больше думать .
В моём предложениии шум "как таковой" будет невозможен.,.фотография будет соизмерима по качеству  с изображением на сетчатке глаза ...
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


lapshichka777

Господа! А куда больше? 24 и так за глаза...
Да, соня сделала такую матрицу и никон ее ставить собирается на свои машины в будущем, но сама сони даже с такой матрицей еще ОЧЕНЬ далека от совершенства... ведь не все решает матрица...
Да и гонка за пикселами уже давно всем надоела. В мыльничном секторе уже пишут бред - аля 12 пикселей, но это же полное г... так и на полных матрицах 24 выше крыши. В журналы на разворот 14 хватает, а на банеры, так вообще и 5-ти. Сейчас уже новые форматы матрицы впихнуть пытаются типа 30х42 и еще о других слышал, а нафига? Снимают в модельном бизнесе, так там и на 8 неплохие снимки делают профи... так что это пока развод, а вот что до новых технологий, то да... Правда Чубайс теперь у нас этим рулит... :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

stalker0007

#29
что значит куда..??
повышенное разрешение автоматически увеличит колличество градаций серого оттенка что в свою очередь даст превосходство даже перед плёнкой любых размеров, а во вторых даст возможность снимать трёхмерное изображение .Не всегда же фототехнике оставаться двухмерной.Даже в фотошопе уже введена функция  работы с 3D и это не ради баловства.....
Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками...         
А. Грин, "Алые паруса"
"Это невозможно." - сказала Причина. "Это безрассудно." - заметил Опыт. "Это бесполезно." - отрезала Гордость. "ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.


Slava

Вообще то Альфы уже давно выпускается:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика