17 июля был расстрелян последний император России Николай II

Автор Ульзана, 11:16, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

Q-V

Цитата: RuSo от 20:19, 01 августа, 2007
Сталин, например... слишком жёстко? ну пожалуйста... Брежнев, Андропов, Черненко...
Отличный пример для Николая. Вот сидит он в сортире с утречка и думает "щаз под Брежнева закошу". Вам самому то не смешно от таких своих ответов? Еще раз повторю: на кого Николай 2 должен был ориентироваться? На людей времен женевской конвенции? Так не было в его времена машин времени!!

Цитата: RuSo от 20:19, 01 августа, 2007Эко вы кроважадный...
Да, нет, милок, ты видимо зеркало не признал. То проекция ваша кровожадная. :)


RuSo

Цитата: Q-V от 19:32, 06 августа, 2007
Отличный пример для Николая. Вот сидит он в сортире с утречка и думает "щаз под Брежнева закошу". Вам самому то не смешно от таких своих ответов? Еще раз повторю: на кого Николай 2 должен был ориентироваться?
Хм... так вопрос не стоял в том чтобы назвать правителей на которых можно было равняться, во всяком случае он был задан по явно по другому... какой вопрос такой ответ...
И что, неужели в русской истории по твоему мнению до Николашки не было никого достойного, на кого можно было бы ему равняться?

Цитата: Q-V от 19:32, 06 августа, 2007
Да, нет, милок, ты видимо зеркало не признал. То проекция ваша кровожадная. :)
Ниудачно изобразил... нипохож...
Боже, покарай Америку... :god:

Батя

Генпрокуратура России обязана до 25 сентября решить вопрос о признании императора Николая II и его близких, расстрелянных в Екатеринбурге в ночь на 16 июля 1918 года, жертвами политических репрессий.
...
Православная церковь сомневается в подлинности "екатеринбургских останков". Патриарх Алексий II на их погребении не присутствовал.
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10941887.html
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


абревиатура

Я вот как раз в тему прочел надвано Пикуля "Нечистая сила", освежил память так сказать. Там о царской чете и о истории России тех времен очень хорошо и обстоятельно написано.
Конечно книга больше художественная... Но может как раз в этом и выигрывает, там очень хорошо продемонстрирована атмосфера тех лет, нравы, быт и т. д.
Советую почитать.
Может у кого то в этой ветке мнение и изменится.
Я полковник! Я командую парадом! Я в звездах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом!

Гоcть


VRKYS

Вот! Вот полюбуйтесь, господа-товарищи.  :degsmile Типичные примеры "исторического значения" продажной "науки". Николай был кровавым (любой школьник знал), а стал святым. Завтра вообще инопланетянином объявят, потому что прилетят гуманоиды, которые предложат за "исторический факт" какие-либо выгодные ништяки властителям. Мол, не расстреляли, а улител, но абищал вернуться, дабы волнительно радеть за любимую страну. Скажете, смешно? Смешно, когда из кровавого в святые.  :hah: Реально. ))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика