Путин на Камчатке

Автор werk, 17:30, 17 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

Правительство страны рассмотрит поручения президента по Камчатке

21 сентября в Москве председатель правительства РФ Виктор Зубков проведет совещание, на котором будет обсуждаться вопрос о выполнении поручений президента РФ и правительства, касающихся социально-экономического развития Камчатской области. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 сентября сообщили в пресс-службе администрации региона.
...
Губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий 20 сентября вылетел в Москву для участия в этом совещании, от результатов которого во многом будет зависеть решение большинства острейших проблем региона.
...
Сейчас готовится новый перечень поручений президента уже по итогам последнего визита Владимира Путина на Камчатку. Губернатор выразил надежду на то, что в перечень поручений войдет большинство предложений камчатских властей. В частности, предложения по доведению энерготарифа до расчетного среднероссийского уровня, о скорейшем завершении строительства газопровода, о внесении в Федеральную программу по сейсмоусилению не только социальных объектов, но и жилых домов и др", - сказали в пресс-службе.
http://www.regnum.ru/news/887482.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Ещё нововсть по итогам визита Путина:

Губернатор Камчатки не исключает, что с 2008 года энерготариф в регионе понизится

Тариф на электроэнергию на Камчатке скорей всего будет снижен, только до какого уровня - предстоит решить правительству страны. Об этом губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий сообщил 24 сентября на пресс-конференции, передает корреспондент ИА REGNUM

Глава региона считает, что энерготариф на Камчатке с нового года, скорей всего, будет снижен.Алексей Кузьмицкий предлагает снизить тариф до общероссийского (1 рубль 10 копеек) или хотя бы до среднего по Дальнему Востоку (2 рубля). Губернатор предложил премьер-министру страны создать на полуострове особую экспериментальную площадку по выравниванию условий жизни населения с показателями центральной России. Ожидается, что решение по этому поводу будет принято через две недели.

Вопрос с энерготарифами на Камчатке обсуждался 21 сентября на заседании правительства страны. Премьер-министр Виктор Зубков дал задание профильным министерствам в двухнедельный срок просчитать варианты снижения энерготарифа для Камчатского края. Предполагается, что снижение тарифов на Камчатке будет субсидироваться из федерального бюджета до тех пор, пока не будет достроен газопровод Соболево - Петропавловск-Камчатский. На заседании правительства 21 сентября было решено, что достройкой займется "Газпром". До 1 октября его специалисты должны объявить, когда приступят к работам.
http://www.regnum.ru/news/888863.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Paltus

Правительству Российской Федерации с участием администрации Камчатского края:
Разработать комплекс мер, предусматривающих существенное снижение тарифов на электрическую и тепловую  энергию в Камчатском крае, оказать в 2007 году бюджетам Камчатской области и Корякского автономного округа, а в последующие годы бюджету Камчатского края финансовую помощь с целевым направлением средств на существенное снижение тарифов на электрическую и тепловую энергию.
Ответственный: Зубков В.А.
Срок - 1 декабря 2007 г.
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....


Paltus

Правительству Российской Федерации с участием администрации Камчатского края:
Обеспечить развитие на территории Камчатского края наземной инфраструктуры связи, предусмотрев выделение требуемого ресурса спутниковой емкости и необходимых финансовых средств на его оплату из федерального бюджета.
Ответственный: Зубков В.А.
Срок - 1 июля 2008 г.

А это просто приятно )))
Жизнь в очередной раз дала трещину, и еще больше стала похожа на задницу....

212-й

Позволю себе отметить, что вышеперечисленное Paltus'ом - выдержка из "ПЕРЕЧЕНЯ ПОРУЧЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПО ПО ВОПРОСАМ РАЗВИТИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 5 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА". Полный текст перечня тут.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Pilot

а меня вот этот пункт порадовал

н) Правительству Российской Федерации с участием администрации Камчатского края:

Принять меры по реконструкции в 2008-2010 годах инфраструктуры лыжного и горнолыжного комплексов Камчатского края.

Ответственный: Зубков В.А.

Срок - 1 марта 2008 г.

Военмор


     Вроде  всё  по  делу  отмечено  и  НАМЕЧЕНО , например, даже  такая  "мелочь" , как  развитие  каботажного  судоходства  между  н.п. Камчатки  ( в  своё  время  катер  Вилючинск - П-К  ровно  за  1 час доставлял  нас  в  столицу  Края и  никаких  проблем , кроме как  ограничение  4 баллами  в  Аваче ) .
     Теперь  дело  за  ИСПОЛНЕНИЕМ  всего  запланированного 
     Судя  по  недавнему  вояжу  в  Пензенскую  обл. , новый  Премьер  не  боиться  много  ездить перед  отчётом  краевых и областных "генералов"  в  их  подчинённые  места , тем  более  с  намеченным  обязательным      составом  премьерского  " четырёхугольника " :
      две  новые  дамы    и  он  с  Д. Козаком .
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Marta

Остаётся надеяться, что поговорка "Обещать - не значит жениться" не про нас..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Ivan-t1

смотрю я на все это и не пойму, такое ощущение, что в нашей стране что-то надо только президенту, и то только перед выборами. Можно подумать про стратегически важнейший город, которого в свое время даже на карте не было, Вилючинск, он узнал только во время своего визита на Камчатку спустя много лет своего правления. Вертикаль власти свою он выстраивает дай Бог какими темпами. От чего ушли, к тому и возвращаемя. Короче, фарс, фарс и еще раз фарс все это, так же как и пособие 250 тысяч за рождение второго ребенка.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика