дефлектор капота

Автор exkam, 09:56, 18 июля, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exkam

где можно купить такую штуку на escudo 2001 года и сколько оно примерно стоит?

кто что может про дефлекторы рассказать - стоит ставить/не стоит, какие могут возникнуть с ним проблемы

Димчег

на авторынке магазинчик есть тюнинговые приблуды и багажники продают или на новом рынке в автомагазине рядом с Сервисом
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

artyom_b

Цитата: Dumbo от 09:56, 18 июля, 2007
стоит ставить/не стоит, какие могут возникнуть с ним проблемы
Здесь немного есть, обсуждений, фото и пр.
http://forums.drom.ru/showthread.php?p=1062334010



Cosmos923

+ спасает от камней переднюю часть капота
- если некачественный (хлипкий), то трет по бокам капот и летом под ним постоянно трупы насекомых - заколебешься чистить.

Фигня короче, не бери (стоят 1500 рэ)

Segazoid

Тот, который продают за 1000-1500 действительно брать не стоит - отстой полный и толку от него не много. Присмотрись к EGR-овским. Если я не ошибаюсь - в Москве они по 3000-3300, а у нас около 4000 рубчиков
зы. сам себе искал, но не нашел (год авто тот же). Придется из столицы переть на себе...


Cosmos923

Смысл брать его не вижу, тем более за 4000 рубчиков.
Можно два аморта поменять за эти деньги

yellow

Цитата: Cosmos923 от 10:27, 23 июля, 2007
Смысл брать его не вижу, тем более за 4000 рубчиков.
Можно два аморта поменять за эти деньги
Или купить 57 полторашек пива!  :coolgay
Пришел, увидел, нафлудил!

Segazoid

Цитата: Cosmos923 от 10:27, 23 июля, 2007
Смысл брать его не вижу, тем более за 4000 рубчиков.
Можно два аморта поменять за эти деньги
Смысл есть всегда. Вопрос в его применимости.  :yes
У знакомого, что год отъездил без дефлектора, на капоте с десяток небольших сколов краски. Шпаклевка с покраской и лакировкой обойдется порядка 4500-5000 руб. Что дешевле??? Это примерно так же, как и вопрос о чехлах на сиденье. :shuffle


Phil

http://www.auto-plastik.ru

Осторожно, друзья, на этом сайте вас могут вот так вот огорчить:

http://ijevsk.narule.ru/orgs/4564.htm#otz_6827

Задумка о предоставлении жителям России возможности купить дефлекторы и другие пластиковые изделия через интернет, поддержав отечественного производителя, хороша. Также хороша задумка по ассортименту, предлагаемому кампанией auto-plastik.ru. НО ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (менеджмент, сервис, отношение к клиентам) - хуже не бывает. Работает контора по принципу "ВЫ ГЛАВНОЕ - ОПЛАТИТЕ, А МЫ ВАМ ЧТО-НИБУДЬ КАК-НИБУДЬ ОТПРАВИМ". Итак, недолгая, и очень грустная история приобретения мной дефлектора и очков для любимого авто... Набрал в поиске то, что интересовало, увидел сайт с неплохим ассортиментом. Вообще я частенько совершаю покупки через интернет; удобно, с доставкой, не надо бродить по магазинам в поисках какой-нибудь мелкой, но очень нужной вещицы. И в этот раз, обнаружив то, что искал, обрадовался. Оказалось - зря радовался, надо было сразу закрывать страницу. Оформил заказ, получил нечто наподобие счета на оплату (кстати очень забавно, не Яндекс-деньги, не Вебмани, и даже не банковский перевод на расчетный счет юридического лица. Всё гениальное просто - КАРТА СБЕРБАНКА = расчетный счет этой шарашки))), что само по себе изначально напоминает мошенничество, потому что на "чеках об оплате" нет возможности написать цель платежа... О договоре поставки естессно тоже речи нет, но это часто встречается в сети, поэтому все стараются не обманывать клиентов, чтобы не было сообщений в ОБЭП наверное, а может быть - чтобы распространить свою продукцию... Учитывая невеликие деньги, которыми я рисковал, после внимательного изучения сайта все таки решился на этот шаг (убедили содержимым сайта). Ну ладно, думаю, видать ребята недавно открылись, еще не освоили инет и способы оплаты в виртуальном мире, все у них еще впереди. Вобщем совершил перечисление на карту сбербанка (при таких платежах не указывается, за что и в каком количестве вы платите, а следовательно потом и предъявить "тупо не за что"). Итак, оплатил. В ответ тишина. Тишина день, тишина второй, тишина третий уже день. Ну, все, думаю, я теперь - потерпевший, попавший в ловушку кидал-разводяг-аферистов))) Оказалось, что я был не так далек от истины. Чтобы совсем уж потерять веру в людей, написал им письмо, подумав, что ответ вряд ли получу, спросил, когда планируется отправка моего оплаченного заказа. Но, О, Чудо! Мне ответили ровно по пунктам моих вопросов "ни здрасьте, ни до свидания, а просто и незамысловато: обе ваши позиции заказные, деньги ваши увидели (через 2 дня с момента перечисления и моего напоминания ;)...), заказ на завод сделали, товар будет в конце следующей недели". Конец следующей недели растянулся на две недели, отправлять собирались Желдорэкспедицией. По опыту сотрудничества с данной конторой знаю, что у них не всегда получается довезти крупногабаритный груз в целости, а уж дефлектор из пластика точно им лучше не доверять, да и сроки... Попросил я наших пластиковых бизнесменов отправить мне дефлектор ЕМС-почтой, объяснил, что это возможно сделать, я уже третий раз заказываю дефлектор в инете и все разы были успешны, описал способ упаковки, чтобы он не поломался, вместо 930 рублей (стоимость услуг ЕМС) закинул им на карту 1500 рублей, на всяк случай, чтобы на такси было и на коробку из картона, в которую предполагалось поместить мой дефлектор. Ага. Слишком высокого мнения я был об этих господах. Дефлектор просто замотали в кусок полиэтилена, даже не указали, что это хрупкий груз и отправили мой заказ мне в таком вот виде. Не надо быть гениальным умом, чтобы просто угадать, что я получил не дефлектор, а мозайку. На вопрос, заданный по телефону "директору": "Вы готовы получить обратно свою мозайку?" ответ был малосодержательным и очень косноязычно софрмулированным, но суть была проста: "Мы поломатый товар не принимаем. Обращайтесь в транспортную компанию". Обалдеть. То есть ребятам главное – получить деньги и сбыть груз с рук. Доедет он до клиента или не доедет – фигня вопрос. Можно было не получать его, а просто отказаться, чтобы он вернулся им на память, но в этом случае я бы от них не дождался даже мозайки, подумал я и простил этих недоразвитых недоумков за их отношение, подумав о том, что надо сделать им рекламу в благодарность за их "работу". Кроме того, пока я с большим удовольствием склеивал дефлектор и очки клеем "Лактайд" (27 швов), мне пришла в голову мысль о том, что всё, что бы с нами не происходило, всегда приносит свои плюсы и позитивчики. Так и я теперь являюсь счастливым обладателем собраного своими руками дефлектора и очков, которые по своей сути являются произведением искусства, уникальным педметом ручной работы. И за это я благодарю фирму, расположенную по адресу: avto-plastik.ru в городе-герое неподалеку от Новосбирска. Я даже обещал тому гениальному директору (или генеральному, он постеснялся представиться), что обязательно, оказавшись в его городе, навещу его, чтобы лично отблагодарить за такую прелесть. Благодарный клиент фирмы auto-plastik.ru, Сотников Филипп Евгеньевич.


Phil


Защиты картера - Auto-plastik.ru


А это мне гугл выдал вот на этот запрос: http://www.auto-plastik.ru/avtoplastik_deflektor.php


www.auto-plastik.ru/avtoplastik_deflektor.php


Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру.
Новосибирская фирма "Автопластик" является филиалом производственного предприятия "СА Пластик" г. Иркутска. Последнее образовано в 1999 году ...


Phil

Одно расстройство из попыток купить у них продукцию, которую они перекупают в Иркутске у производителя. Одним словом "бинес-мены" по типу реальных пацанов из одноименного есриала "а чё, пацаны, так-то мы реально работаем с Владимирычем, мы эти, диллеры типа, грузы там отправляем, еще всякой фигней занимаемся, короче бабос зарабатываем, как можем"... " и все у нас классно, бизнес цветёт со вчерашнего дня ваще круто..."




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика