проблема с копированием на сканере HP

Автор Незнакомка, 01:46, 11 сентября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Незнакомка

А у меня такая проблема. Поставила новый принтер HP 1020, а старый Epson удалила. Теперь когда на сканере (HP 3800) нажимаю кнопку копировать, мне выдается сообщение, что принтер не установлен. То есть он не видит HP. В чем проблема? Когда был Эпсон, все нормально работало. Может быть где-то в настройках остался прописан Эпсон? Кто что думает по этому поводу?

Klyk

настройки и драйвера смотрть надо.
телепатически проблема вряд ли решится.
Я не пью! Я почки промываю! ?

Лайса

снести все дрова на епсон
поставить принтером по умолчанию HP 1020
глянуть настройки кнопок на сканере (софтиной ХП-й кажется HP Director называется или как-то так)
ну и вообще ковырять настройки. если настройки не ковыряются (по  разным причинам, об общей нековыряемости настроек, до критичного радиуса кривизны рук) - установить дрова на принтер, затем установить дрова на сканер. а вообще, скажу честно, управление через кнопки сканерами ХП имеет обыкновение подглючивать. в этих случаях спасают действия от перезагрузки компа (да кстати после удаления Епсона и установки ХП 1020 перегружали комп?) до переустановки драйверов сканера.
да кстати принтер, сканер как подключены? через LPT или USB? USB-принтеры ХП иногда отваливаются... 




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика