Фильмы, видео о Камчатке.

Автор chatka, 13:38, 08 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chatka

Предлагаю выкладывать в данной теме ссылки, видео, если таковые имеются с фильмами о Камчатке. Может кто-то сделает RIP дисков и выложит, которые продаются или которых уже нет в продаже.

Вадим Витальевич

последнее что делалось о Камчатке, для массого распространения, делал Александр Безуглов...
замечательный человек...
и не хотелось бы его лишать куска хлеба, посредством рипанья фильмов....
из того что не достанешь, у меня есть замечательная документалочка Политковского о Лысикове и Косыгине....
также масса бардов... http://photofile.ru/users/vdim/video/
если кому надо, всегда могу поделиться.....
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

yellow

Последним был "Камчатский Ермак". Видео есть,но выкладывать конечно не буду.:)
Пришел, увидел, нафлудил!


Вадим Витальевич

есть есшо то что мы с Трухачёвым делали про его катания по Шивелучу...
съёмка Микаелова, монтаж мой...
для накомерческого (просто посмотреть, иметь в коллекции) переписать могу абсолютно безвозмездно, т.е. даром...:)
вот есшо сссылочка кина про Камчатку: http://www.druzya.com/forum/showthread.php?s=694ae477f2889e3505e88ade2375f1a0&p=83783
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

chatka

Цитата: yellow от 14:41, 08 октября, 2007
Последним был "Камчатский Ермак". Видео есть,но выкладывать конечно не буду.:)
Тот который снимал телеканал "Культура"?


yellow

Снимал Согжой (Александр Саква), по культуре его показывали.
Пришел, увидел, нафлудил!

chatka

#6
Поддержу что-ли тему:
Морские котики Командорского архипелага
"Баллада о лососе"
"На заповедных островах"
http://blog.beringisland.ru/?cat=28&paged=2

freeformat

И мы только что сделали фильм о Камчатке.
Файл, возможно, великоват, но думаем, что снижать качество картинки чтобы уменьшить объем файла, нет смысла.

Сергей Емец, Людмила Еремина
Это сладкое слово - Камчатка

Это странное место - Камчатка. Это сладкое слово - Камчатка. Невероятная, притягательная сила этого слова, ставшего всемирным брендом красивейшего места на Земле, толкает тысячи людей со всех концов света в дальнюю дорогу. В самом этом слове им чудятся затерянные земли, пики дымящихся вулканов, дикая и нетронутая природа. И каждый, кто мечтал увидеть ее с детства, в какой-то момент своей жизни, если это становится угодно небу, вдруг собирает свой рюкзак в своем стабильном, уютном мирке, будь то в Москве, Токио, Париже или Берлине, оставляет все свои дела, квартиры и машины, и приезжает сюда.

Это фильм - вопрос. Вопрос, который задает себе каждый, кто очутился на Камчатке: почему он здесь? Что он хочет увидеть? Что ждет от этого путешествия? Это фильм о той внутренней работе, которую проводит с каждым приехавшим сюда Дух Камчатки.

И может, важно не то, что ты увидел здесь, а то, что ты принес сюда сам, на суд этой дикой природы, этой энергии вулканов, этой вечности и красоты, что эти часы и дни, пока ты блуждал в тумане по высокогорным тропам и было время подумать о своей дороге, о своей жизни, о том, какой груз ты несешь, что достойно, а что мелочно...

MPEG-4 / 45 мин., AVI, 628 Mб / rar архив 13 x 47 Mb + 1 x 45,1 Mb (+ 5% для восстановления)
Картинка: PAL 720 x 576 / DivX
Звук: 192 kbps / 44 KHz / стерео

Где лежит:
http://www.freeformat.ru/film/suchasweetnamekamchatka/index.htm



chatka

Великолепный фильм! Очень красивый. Авторы  просто молодцы, все грамотно сделано.

freeformat

:) Бальзам на душу, спасибо большое!
Людмила



chatka

Фильм "Заклятие старой шаманки" из цикла НТВ "Победившие смерть" о гонке на собачьих упряжках Берингия 1999 года. НТВшники приврали конечно много. Но в том году гонка до финиша так и не дошла.
http://rapidshare.com/files/94452253/PS_Zaklyatie_staroy_shamanki.part1.rar
http://rapidshare.com/files/94460926/PS_Zaklyatie_staroy_shamanki.part2.rar
http://rapidshare.com/files/94471625/PS_Zaklyatie_staroy_shamanki.part3.rar

chatka

#12
Ахвалахи!
Первый игровой фильм полностью снятый на Камчатке
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=78741

2003 год.
Режтсер-постановщик: Сергей Власенко
В ролях: Борис Жирков, Наташа Мандятова, Стас Ларин, Екатерина Ларина, Николай Бянкин
Маленькое племя "Ахвалахи" о котором повествует фильм это собирательный образ народов издревле населявших Камчатку. Живя в гармонии с природой, счастливые и наивные, Ахвалахи с удивлением узнают, что они не одни в этом мире, в их неторопливую, самобытную жизнь врывается иная культура, иные люди.

Вадим Витальевич


Цитата: chatka от 11:52, 23 марта, 2009Когдато искал, раздаю
Вообще то его продают...)))
Серёга Власенко увидит в свободной раздаче, с топором придтить может...)))
Так что вы поокуратнее с этим...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

chatka

Я ни в коем случае не хочу, нанести какой либо материальный ущерб Сергею. С момента выхода фильма прошло пять лет. Но пусть страна узнает, что не только в гребаной москве снимаются фильмы, и не какие-нибудь одноразовые боевики или мыльные оперы.
И вообще:  Искусство принадлежит народу. В.И.Ленин

Вадим Витальевич


Цитата: chatka от 12:53, 24 марта, 2009Искусство принадлежит народу. В.И.Ленин
намедни видел этот фильм в продаже в "Новой книге" на ул.Ленина...
опять же тащить с инета при наших ценах на трафигг дороже получится...
проще у кого нить из наших в домашних условиях переписать...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Сергей Сергеевич

Здравствуйте! Подскажите где можно скачать видео о Камчатке где много показывают город и море.

Вадим Витальевич


Цитата: Сергей Сергеевич от 14:00, 30 апреля, 2009Подскажите где можно скачать видео о Камчатке где много показывают город и море.
Обратитесь в личку к пользователю "Шурик", он эти фильмы делает...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Darjeeling

А я бы с удовольствием посмотрел документальные фильмы Камчатской Студии Телевидения. Старые, советские, черно-белые. Вот где настоящая история. Там и море и город и люди и вулканы. Бесценная хроника. История города как она есть. Мне очень интересно. Всех привлекает новодел красивый, а меня архивы ))) Вряд ли они есть в инете, но может где-то продаются? Никто не знает, где их можно достать?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Вадим Витальевич

можно оцифровать в АКФЕ с видео кассет.
у меня есть старые фильмы Горбикова.
если ктонить озаботится оцифровкой, то могу привезти на шашлычное сборище.
сам до АКФЫ всё никак добраться не соберусь...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Only_me

 На всякий случай ещё здесь размещу... Подскажите, люди добрые, где купить ДВД с фильмом "Пломбир" от камчатских сноубордистов?
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Denny-boy

Цитата: chatka от 02:52, 23 марта, 2009
Ахвалахи!
Первый игровой фильм полностью снятый на Камчатке
http://fenixclub.com/index.php?showtopic=78741

2003 год.
Режтсер-постановщик: Сергей Власенко
В ролях: Борис Жирков, Наташа Мандятова, Стас Ларин, Екатерина Ларина, Николай Бянкин
Маленькое племя "Ахвалахи" о котором повествует фильм это собирательный образ народов издревле населявших Камчатку. Живя в гармонии с природой, счастливые и наивные, Ахвалахи с удивлением узнают, что они не одни в этом мире, в их неторопливую, самобытную жизнь врывается иная культура, иные люди.

У кого можно скачать?

Darjeeling

Цитата: vdim от 09:26, 23 марта, 2009
Вообще то его продают...)))
Серёга Власенко увидит в свободной раздаче, с топором придтить может...)))
Так что вы поокуратнее с этим...
Автор картины никогда не смотрел пиратских фильмов? И совесть не мучила и топора не боялся? А как только появилось что-то своё, так о правах и продажах вспомнили.
На его месте, нужно на улицах бесплатно раздавать копии фильма.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

kynabo

Хочу и надо  диск может два про Камчатку и город качественные ДАБЫ не лицом в грязь и очень желательно с музыкой за кадром для подарка, что бы смотреть на одном дыхании. Очень неплохо если несколько фильмов. что бы показать Камчатку как можно полнее, но без инфы о производстве :) . надо в подарко родным на материк в ближнее зарубежье и в дальнее. Как это можно устроить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Военмор

#24
Цитата: freeformat от 13:19, 01 апреля, 2008Это сладкое слово - Камчатка


                    Полюбить  Камчатку  несложно :

                        Позабыть  её  невозможно !..
:smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика