Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Подводная Охота  (Прочитано 26433 раз)

Оффлайн Калан

Подводная Охота
« : 01:16, 10 Октябрь, 2007 »
Всем здрасте.
открыл тему, дабы людей найти, кому это интересно, кто этим занимается, с кем поохотиться можно, может кто просто посоветует места интересные. [/color]

Оффлайн Виктор Степанов

• Виктор Степанов
  • Новичок
  • **
    • Награды
Re: Подводная Охота
« Ответ #1 : 22:19, 24 Март, 2008 »
Очень хочу заняться этим делом. Есть почти все, или почти все (катер, лодки, время + желание, средства для приобретения всего необходимого), нужны единомышленники.
Хочу созвониться и списаться. Живу в Палане, нужен коллега дла советов, консультаций и может совместных дел.
Мой адрес: svp200657@mail.ru , телефон (914)7820361.
Виктор Степанов.
Курить вредно!

Оффлайн Калан

« Ответ #2 : 17:54, 02 Апрель, 2008 »
 :cooler Привет. Адрес вижу, проверяй почту, ответ уже должен быть там.

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #3 : 21:54, 15 Июнь, 2008 »
Привет всем подводным охотникам камчатки!в конце июня мне приходит ружье и костюм очень хочу познакомиться для совместной охоты . проживаю в Петропавловске, имею только наземный транспорт,и огромное желание по охотиться, мой  /chega@mail.kamchatka.ru /тел 44-23-35 сергей -ПИШИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ РАД :cooler

Оффлайн Калан

« Ответ #4 : 02:56, 16 Июнь, 2008 »
Привет. Меня Александром звать. Тел. 89622800789.
Тебя как "заклинило" на этом деле если не секрет, сам додумался или кто подсказал? :yes
Опыт ныряния есть, или как и я, чайник?

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #5 : 10:41, 16 Июнь, 2008 »
Я только два раза нырял с аквалангом на красном море(с инструктором), но мне это не понралилось , не могу спокойно смотреть когда мясо рядом проплывает, а взять нельзя, да и каралы с морскими звездами меня не прикалывают, так что насмотрелся TV и заказал по почте себе костюм 9мм и РПП60 на днях должны придти. Так что буду рад если поможеш зделать первые мои шаги под воду за мясом.

Оффлайн Калан

« Ответ #6 : 12:55, 16 Июнь, 2008 »
помощи от меня как от козла молока.....наверное ......понырять за компанию да подсказать чаво.
ты только сразу на мясо не надейся:
-я в бухте сколько нырял(и с аквалангом и на задержке) видел только  бычка, пару линьков, крабов и ежиков........еще наблюдатели говорили, что рядом со мной сивуч плавал, но я под водой не видел, и хорошо что не видел, а то бы обделался наверное :crazy
-камбалу разглядеть в прибойке сложно потому как мелко,мутно и колбасит когда волна да и выглядывать ее в камуфляже замучаешься.
-в бухте с берега сложно когото найти-мелко и песок в основном, одни крабы, ежи и капуста и много хлама.
-ездил на Котельное недели три назад, там ничего,кроме одной дохлой рыбины не видел......можно попенять, что не сезон еще, потому как летом там рыбу народ ловит и она там есть, ее не может не быть.
Еще там заросли подводные красивые, особенно в солнечный день....в общем сам при случае оценишь.Глубины там нет, максимум 4м нашел в ямке, но потренироваться можно нормально.Оно еще прогреется чуть погодя, тогда лафа будет.

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #7 : 13:19, 16 Июнь, 2008 »
а как же на сазана в халатырском озере? и на речках много заводей с тихой водой где еть хариус, микижа, голеч да наконеч красная, я как то в сторону моря даже не смотрю :cooler

Оффлайн Димчег

• Наблюдатель-тихушник
  • Местный Шаман
  • Старожил
  • ...котег...
    • Награды
« Ответ #8 : 15:12, 16 Июнь, 2008 »
однако )

будем благодарны за фото и видео с речных заплывов
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Оффлайн Калан

« Ответ #9 : 15:18, 16 Июнь, 2008 »
про речки согласен полностью, просто пока не получалось выехать в такие места да и паводок еще не сошел, вода мутная. народ знакомый только вчера со сплава по быстрой вернулся-мутно, рыбы за три дня ни одной, вся в устьях и по ручьям.
а вот в халатырку лезть не очень хочется.....а если и лезть, то только чтобы выследить но не в пищу этого сазана. В это озеро и пара говнотечек знатных втекает и кладбище старое рядышком.
ты к охоте готовишься.......за держка там, теория или еще чего......или сначала в бой а там разберемся?

Оффлайн Калан

« Ответ #10 : 15:29, 16 Июнь, 2008 »
кадры обещаю.......вот только раздобуду  чего чем их делать можно и под и над водой....вопрос денег и времени, но будет решен :kult:

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #11 : 22:06, 16 Июнь, 2008 »
Мне мужики из Долиновки обещяли показать хорошие места для охоты у себя на речке, они там на блесну ловят, так что как только так сразу жду костюм (а рыбу я почти и не ем -главное сам процес ):uzon:

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #12 : 22:10, 16 Июнь, 2008 »
 .....и кстати был 12 на океане вода в речке прозрачная  :cooler

Оффлайн Avsel

• За Мир во всем Мире!
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #13 : 16:05, 17 Июнь, 2008 »
Да млин...молодцы -держите темку на острие атаки!
Не сбавляйте темп мужики и удача с вами!  :coolgay
KAMCHATKA SNOWMOBILE СLUB
http://www.snowmobile-club.ru/

Оффлайн Калан

« Ответ #14 : 11:14, 20 Июнь, 2008 »
так что как только так сразу жду костюм
...настал долгожданный момент....ты уже счастливый обладатель?.........выходные вот они уже  :brovki:
« Последнее редактирование: 11:31, 20 Июнь, 2008 от Калан »

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #15 : 12:08, 20 Июнь, 2008 »
как не печально сообщить посылка еще не пришла :crazy

Оффлайн Калан

« Ответ #16 : 23:44, 01 Июль, 2008 »
Я в воскресение на "аквариум" ездил понырять.........пе сня :coolgay
-три отличные ямы
-видимость на десять по пятибальной
-тепло на удивление, в своей пятерке даже не подмерз ни капли
-рыбы приличной не было,егерь говорит рано еще, зато малька просто тучи....надо было вместо ружья сачек брать
-необычно, когда на границе течения и обратки стоят две здоровенные стаи хвостами друг к другу и гребут дабы на месте остаться
-кроме ям места больше нет......сильное течение и мелко.
Есть видяшка небольшая, посмотрю что за размер, может выложу.
Серега,снаряга пришла, что с Долиновкой, места разведал?

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #17 : 16:03, 07 Июль, 2008 »
Снаряги нет они мне ее поздно отправили, не могли найти РПП, отправили ружье Cressi-Sub SL 50 (говорят хорошее)? прошло уже 20 дней после отправки, что то  с почтой. вчера ездил на халатыркинское озеро смотрел подходы там где сброс воды с тэц - грязно и воняет прыгают здоровые лягушки но мужики сидят с удочками -лезть в воду просто пративно. А вот после тэц ближе к океану вони нет, вода почти прзрачная, много молька. В Далиновку не ездил но мужики говоря как только так сразу,а где "аквариум"?
Как только придет снаряга то сразу же выйду на тебя, а пока тренерую задержку дыхания (пока минута десять) :cooler

Оффлайн Калан

« Ответ #18 : 20:30, 07 Июль, 2008 »
Аквариум находится на левой Аваче, чуть выше впадения в нее реки Сарайной(около 300м), там еще есть дом егеря.
Про халактырку я тебе говорил :crazy...........тем более, что недостатка в водоемах у нас не наблюдается. Я на следующие выходные собираюсь сплавиться немного где нибудь между Кеткинским мостом и Елизово. :brovki:

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #19 : 22:21, 09 Июль, 2008 »
просто завидую :coolgay

Оффлайн Avsel

• За Мир во всем Мире!
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #20 : 00:03, 10 Июль, 2008 »
Я на следующие выходные собираюсь сплавиться немного где нибудь между Кеткинским мостом и Елизово. :brovki:

Ребят, вы бы на реках не ныряли!
Ставят сети, течение, водовороты, коряги....пипец просто!

Оффлайн Калан

« Ответ #21 : 15:46, 10 Июль, 2008 »

Ставят сети, течение, водовороты, коряги....пипец просто!
- и то правда ... но охота пуще неволи...мы аккуратненько подумавши посмотревши для начала...на пол шишечки, как говориться  :yes
- не мы первые не мы последние, опыт-метода кое-какие имеются.......живы будем не помрем :kult:

Оффлайн чега

• Новичок
  • **
    • Награды
« Ответ #22 : 22:15, 17 Июль, 2008 »
УРА :cooler пришла снаряга! давай мерить костюм -одеть одел, а вот снять без помощи жены не смог, чуть нахрен в нем не задахнулся когда снимал :degen :shuffle в дуло ружья даже на 1 см не смог вставить гарпун, :brovki: думаю что делаю чтото не так, так как на счет встретиться на этих выходных 19-20

Оффлайн Avsel

• За Мир во всем Мире!
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #23 : 13:29, 18 Июль, 2008 »
УРА :cooler пришла снаряга!
Прими поздравления! :coolgay

Оффлайн misha2001

• Сторонник
  • Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #24 : 14:27, 18 Июль, 2008 »
неопрен,вроде бы, с шампунем нада натягивать, а руже, по идее,  не должно таким путем заряжаться.У меня валяется пневматика-там тоже если в камере подпор есть-гарпун не вставишь

Пишите отчеты, может тоже созрею.   

Совместные покупки

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама +7 (987) 751-1-777(МТС)

Надежный хостинг по нормальной цене

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru ТИц, PR

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.