Подводная Охота

Автор Калан, 01:16, 10 октября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

чега

поеду только на чужой машине (у меня коробка нае..), пассажиром, (с пивком) в промежуток с  3 по 15 июля - есть желающие меня отвезти за   сазанами :blush2: :blush2:

submaren

когда уже наступит этот догожданныйййймомент охоты еще вы здесь душу травите!!!Фотки с сазанами суперские+++++!!!540км долековато будет это че получается туда-обратно ящик водки, оооооо я согласен.

CUBAdiver

Друзья и коллеги! Смотрите наше очередное позитивное видео)))!
Наш девиз "НИ ДНЯ БЕЗ ВЫСТРЕЛА))" (снято не ради выстрела)), но ради исскуства) :coolgay

Подводные стрельбы (kamchatka)
перед NO LIMITS не надышишся))


solnushko1302

ой! и я на видео супербыстрый  подвох, неуловимый для рыбы :hah:
89146242564 Ирина

submaren

завтра выходной у меня и погода нормальная если есть машина и желание поддержу с удовольствием!!!Пора на открытую воду.


Димчег

не забываем про запрет с 15 мая!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

CUBAdiver

И эта красавица с характером скоро тоже станет моей :coolgay
перед NO LIMITS не надышишся))

CUBAdiver

Стрельба из подводного ружья на 9м и 8м!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стрельба из подводного ружья на 9м и 8м
перед NO LIMITS не надышишся))


CUBAdiver

Трагедией закончился отдых в Египте 42-летнего харьковчанина Андрея Перегинца — кандидата в мастера спорта по плаванию и любителя фридайвинга. В первый же день отдыха, наслаждаясь подводными красотами, Андрей не услышал приближающуюся моторную лодку. Все произошло в доли секунды — последовал страшный удар в голову...

http://www.ntv.ru/novosti/298322/

перед NO LIMITS не надышишся))

CUBAdiver

Ни дня без выстрела! :brovki:
перед NO LIMITS не надышишся))


submaren

24 мая подписали протокол распределения квот на красных рып с 25 мая должны по идее начать продавать лицензии кто что знает об этом

чега

На Камчатки подводная охота разрешена только в бухте, не на одном лицензионном участке на реке вам не выдадут лицензию где будет указана подводное ружье - владельцам участков не выгодно чтобы ктото видел что твориться на дне их территории -тонны не законно поротой рыбы которой с берега не видно :devil

submaren

продам гидрокостюм охотничий seac sab HD Race Flex 7mm p. L цена 13000 руб звонить 89147832472 89247831704 одевали 3 раза причина продажи ошиблись с размером

FISHKA

Цитата: чега от 09:03, 29 мая, 2012
владельцам участков не выгодно чтобы ктото видел что твориться на дне их территории -тонны не законно поротой рыбы которой с берега не видно :devil
а

А у Вас, случайно, нет таких фотографий? Очень нужны аргументы в разговоре с "власть предержащими".  Ссылка на конкретный РПУ не обязательна (на Ваше усмотрение)

чега

У Калана есть подводное видео снятое на р. паратунка (ментовская река) мы там ныряли с московскими друзьями. :blush2:

чега

это видео есть и в инете "http://fishtv.com.ua/podvodnaya-oxota-na-kamchatskogo-lososya/" его москвичи выложили -- после этого и перестали пускать нас на паратунку- охотиться можно везде только с умом+ наглость это так: переделал пояс. чтоб на него все быстро цеплялось: рыба. ружье - халуи ментовские подплывают я пояс с рыбой и ружьем скидываю и делаю вид что плаваю :blush2: -они мне - достовай! а я сами если надо достовайте а там +5. а у меня девятка. у них бензина не хватит меня ждать- они на меня давно зуб точат. я стал так делать только после того как меня наш рыбный министр, начальник севвострыбвода. и начальник камчатниро послали с  подводной охотой очень далекооооооо. :moral

submaren

получил официальный ответ из северо-восточного агенства по рыболовству .Мы такиеже рыбаки как и все другие соблюдаем общие правила для любительского и спортивного рыболовства если надо копию звоните и забирайте будете инспекторам и лицензионщикам зачитывать для просвещения 89147832472

чега

submaren как будет у тебя  лицензия на руках, на речке, в которой будет в место спининга прописано подводное ружье тогда и поговорим, а так нечего народ подстовлять- мне судья лицензию где прописан орудия лова - спининг, глубоко засунул...

Калан

Объявляем охоту на палтуса.    :-\ Завтра попробуем в первый раз отработать пару мест. Мест в лодке уже нет.

CUBAdiver

палтус маст даай, онли зайцеголовый лив :degsmile
перед NO LIMITS не надышишся))

чега

поехали в первых числах июля на сазана - его нет по закону на камчатки :blush2:

papasha

Палтус однако на 20м . со скубой его можно даже погладить. на задержке для меня это не достижимо. поэтому ловлю на спининг и перемет. хотя руки чешутся взяти каймана  :(
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

CUBAdiver

Друзья и коллеги!
В настоящее время я официально являюсь представителем компаний LEADERFINS, FREE HUNTER, MARES в нашем регионе, принимаю заявки на заказ снаряжения для подводной охоты, фридайвинга, подводного скоростного плавания. Возможен заказ и дайверского снаряжения, а также изготовление снаряжения по индивидуальным меркам (гидрокостюмы, моноласты).
Интересующий вас товар вы можете рассмотреть на сайтах компаний производителей (представителей в России):
http://www.leaderfins.com/
http://freehunter-spb.ru/
http://www.mares.ru/
перед NO LIMITS не надышишся))

CUBAdiver

Прекрасная ласта, в четыре удара был на 15...дальше с каждым ударом ощущение "как нож в масло" падаешь, на подъеме не напрягаешся, единственное переживание- лишь бы маску на развороте не сорвало!
перед NO LIMITS не надышишся))

Калан

Всем привет. В прошлые выходные ходили на разведку-проверку мест где может быть палтус......места нашли ( разведка не подвела ), палтуса нет конечно....температура воды 6С - хододно....ждем августа.
Сегодня ходили на Старичек, так там видимость просто как у негра в Ж  :o  Пробовали со всех сторон, результат один и тот же, даже в открытом море на глубине от 8-10м и ниже жуткая взвесь. Единственный плюс - обкатали новую ласту.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика