Беременность и авиаперелет

Автор Alichka, 23:10, 06 ноября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:06, 01 февраля, 2010А вот под конец полета так наклюкался, что ей пришлось ему за водичкой бегать
Не выдержала душа поэта  :lol: :lol: :lol:

Елена

Летала на третьем месяце и то до Хабаровска. Никакой особой разнице не заметила, за исключением, что  не выпить от страха - пережила. Не тошнило, сильно не отекла, хотя вообще сильно в самолете отекаю.
Я в машине больше боялась ездить!

manopiuss..

Мы летали на 4-м месяце из с-Пб на Камчатку и на 5-м мес обратно. Ничё так, отёков не было, места давали хорошие, было где развалиться и ножки вытянуть ))
Плюс на Камчатке ещё на вертолёте покатались, но там думала что рожу от страха.
Чем выше скорость, тем гуще дым из-под торпеды!!


Катёнок

что-то я не пойму никак... все, кто летал, мне говорят, что надо иметь как минимум справку-разрешение от врача,а в авиакассе при покупке билетов сказали, что справка нужна только на 8 мес. Вот думаю, требовать справку с врача или нет :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 Мы сюда переехали на сроке моем 24 недели, все норм. Летать можно до 32 недель, с 32 недели и позже только со справкой, с 36 не рекомендуется вообще.


Alichka

Цитата: Катёнок от 10:53, 25 июня, 2012
что-то я не пойму никак... все, кто летал, мне говорят, что надо иметь как минимум справку-разрешение от врача,а в авиакассе при покупке билетов сказали, что справка нужна только на 8 мес. Вот думаю, требовать справку с врача или нет :repa:
Кать, я летала на 25 неделе, на меня даже никто не посмотрел)))))  Но справка у меня лежала.
НО. В справке тебе никто и никогда не напишет, что тебе можно лететь, там будет указан только срок беременности.

Катёнок

Цитата: Аличка от 19:01, 25 июня, 2012В справке тебе никто и никогда не напишет, что тебе можно лететь, там будет указан только срок беременности.
ясен пень! вот я и думаю, брать справку или не брать
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 19:07, 25 июня, 2012ясен пень! вот я и думаю, брать справку или не брать
Живот виден?


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 19:16, 25 июня, 2012
смотря что одеть
Ну мне вообще кажется, что лучше взять. Карманы не оттянет)))


Катёнок

Да я карту один фиг беру, нафига еще справку :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Катёнок от 19:27, 25 июня, 2012
Да я карту один фиг беру, нафига еще справку :repa:
Ну так с этого и надо было начинать)))))))))))))
Да и вообще в авиакомпании узнавать надо)))))))))

Velebit

Летайте, если здоровье позволяет.:)Маленький секрет расскажу, у некоторых авиакомпаний, родившемуся на борту, билет пожизненный на рейсы компании выписывают, потом всю жизнь летать на халяву, красота!)

Катёнок

Цитата: Velebit от 20:22, 25 июня, 2012родившемуся на борту, билет пожизненный на рейсы компании выписывают, потом всю жизнь летать на халяву, красота!

халява халявой, но рожать на 21 неделе, ну или даже 27 неохота как-то...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

 До 32 недели достаточно иметь с собой карту и летать можно - со стороны авиакомпаний, ну а так, на самом деле можно или нет, скажет врач).

Катёнок

Чтоб я еще раз беременная куда полетела! Хрен там!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Saintseadog

Цитата: Катёнок от 11:11, 02 сентября, 2012
Чтоб я еще раз беременная куда полетела! Хрен там!
Так тяжело было?( Мне очень хочется, но отсутствие средств на отдых и низкая плацентация против... в 25-26 недель в свое время было одно удовольствие лететь...

Катёнок

Цитата: Saintseadog от 11:41, 02 сентября, 2012Так тяжело было?

Туда было еще ничего, но у меня ноги в беременность и в ту и в эту сильно и надолго сводит, так что в тих креслах самолетных фиг сядешь, чтобы ноги не отнялись. А так впринципе терпимо...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Арктика

Я летала в 26 недель в Новосибирск и в 30 обратно (авиакомпанией Сибирь), пузцо было большое уже когда обратно летела, справка со сроком беременности не подошла, нужно иметь где написано полет разрешен, но это мне не помешало прилететь, просто дали подписать бумагу где написано что я предупреждена о возможных последствиях и  всю ответственность беру на себя. Полет перенесла нормально.
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Alichka

Цитата: Арктика от 12:56, 02 сентября, 2012нужно иметь где написано полет разрешен
А кто вообще такую справку даст-то?

Арктика

Цитата: Аличка от 21:37, 02 сентября, 2012А кто вообще такую справку даст-то?

Ну по идее гинеколог должен если беременность протекает хорошо...
Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Saintseadog

Цитата: Аличка от 21:37, 02 сентября, 2012
А кто вообще такую справку даст-то?
Врач пишет, плюс при себе обменную карту может понадобиться на более ранних сроках иметь.

Медвежоночек

думаете гинеколог такой дурачок на себя ответственность брать? авиаперелет - на любом сроке - это ваша личная головная боль)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Катёнок

гинеколог в справке пишет только срок беремнности и больше никаких помет не делает, правильно Аня говорит, что он, совсем дурачок?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Цитата: Арктика от 22:31, 02 сентября, 2012
Ну по идее гинеколог должен если беременность протекает хорошо...
Не должен. Выше уже все объяснили.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика