Беременность и авиаперелет

Автор Alichka, 23:10, 06 ноября, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Saintseadog от 23:48, 02 сентября, 2012
Врач пишет, плюс при себе обменную карту может понадобиться на более ранних сроках иметь.
Не пишет.

Saintseadog

Цитата: Аличка от 21:31, 03 сентября, 2012
Не пишет.
Мне на всякий случай писал бумажку со сроком, что не больше 32 недель.

Медвежоночек

Цитата: Арктика от 22:31, 02 сентября, 2012Ну по идее гинеколог должен если беременность протекает хорошо

сегодня ваша Бер. протекает хорошо, вам дали справку, а послезавтра вы что-то не то съели и полетели.... в полете стало плохо... врач будет отвечать, потому что он вам справку дал?
ага, ищите дурачка... :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Alichka

Цитата: Saintseadog от 21:38, 03 сентября, 2012
Мне на всякий случай писал бумажку со сроком, что не больше 32 недель.
Но это ведь не разрешение на полет, а просто справка с информацией о сроке беременности. Не больше.

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 21:56, 03 сентября, 2012
сегодня ваша Бер. протекает хорошо, вам дали справку, а послезавтра вы что-то не то съели и полетели.... в полете стало плохо... врач будет отвечать, потому что он вам справку дал?
ага, ищите дурачка... :degsmile
Ну конечно, ни один здравомыслящий врач на себя такую ответственность не возьмет.


lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

МалаЯ

Мама летела беременная мною уже на 8 с копейками месяце. Врач дала справку, что срок беременности на месяц-два меньше. Не знаю как сейчас, но раньше были ограничения какие-то по срокам. Ну а не лететь ей никак нельзя было, вот и пошли на обман.
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

чертенок13

мне пыталась авиакомпания Сибирь не продать билет, когда у меня был срок 8 мес. Я летела как раз домой. Вопрос о сроке даже не задавали - живот был очень большой. Тетя-"продавщица" авиабилетов прямо наотрез отказалась, сказала запрещено и все тут.
Врач справку какую либо давать отказался, мотивируя тем, что выше писала Медвежонок.
Владавиа продали, но покупали билеты в мое отсутствие.
Сам перелет прошел отлично, стюардессы были обходительны, постоянно улыбались, постоянно спрашивали мож мне чего то нужно. :)


Velebit

И правда! Билет то можно и через интернет купить в наше время. Самой то не страшно было на таком сроке лететь?

Velebit

Буквально на днях общался с девушкой, тоже 8 мес. срок, билет брали через инет, на регистрации без проблем- у нее живот аккуратный был, 8 мес. не дашь, долетела нормально, но тяжело все-таки 8 часовой перелет. А если  пара-тройка часов то ничего страшного.


Танико

Цитата: Velebit от 08:34, 29 мая, 2013
Буквально на днях общался с девушкой, тоже 8 мес. срок, билет брали через инет, на регистрации без проблем- у нее живот аккуратный был, 8 мес. не дашь, долетела нормально, но тяжело все-таки 8 часовой перелет. А если  пара-тройка часов то ничего страшного.
Безумству храбрых... Совсем ничего страшного.. .насколько я помню статистику,  в РФ погибает около 60% недоношенных младенцев.  А если преждевременные роды произошли на борту самолета- шансов у ребенка почти нет.  Если у мамы было кесарево в предыдущих родах и шов оказался несостоятельным- то шансы выжить сильно уменьшаются и у мамы. Не дай бог,  кровотечение- то самолет сесть не успеет.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Белора

Я летала во время беременности- нормально все прошло.

Зефирик

Я в 33 недели беременности летела в Майами. И ничего. Нормально перенесла перелет. Я просто решила, что я и мой будущий ребенок заслуживаем самого лучшего, через фирму Майами-мама заказала организацию родов и туда отправилась. Полет перенесла как небеременная))) Так что, наверное, не стоит так уж бояться преждевременных родов. Когда все хорошо, то ничего плохого и не случиться. А если проявления угрозы есть, то в голову никому не придет в самолете лететь - в таких случаях дома в кровати лежат или в стационаре на сохранении.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика