вопрос к "автоматчикам" с автохабами

Автор Димчег, 10:44, 04 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

yellow

У мну был эскудо с автоматами. Читал в книжке по эскуде, что можно включать на скорости до 20-ти км/ч
Пришел, увидел, нафлудил!

exkam

на сколько знаю можно включать на скорости до 100км/ч
проверял на 60км/ч - включаются и отключаются


Virus

Йа тупицо :-) Что есть автохаб? Это когда 4вд включается кнопкой а не рычагом?

У мну рычагом включается. На ходу пробывал, включается, но как то "неохотно" что ли, а вот выключается спокойно вообще, проверядо вплоть до 60 км/ч. Вообщем что бы включить предпочитаю таки остановится.

Димчег


Цитата: Virus от 15:33, 05 февраля, 2008Что есть автохаб?

это приблуда которая стоит на переднем колесе и втыкает его когда рычаг переводишь на 4wd. Есть еще ручные хабы. Для их активирования надо вылазить из машины и включать ручками. +и- обсуждать не будем.

Смысл вопроса был вот в чем. Отключить 4wd можно и на ходу. НО! Колесо то не разблокируется пока задний ход не дашь ))
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Virus


Цитата: Димчег от 17:07, 05 февраля, 2008это приблуда которая стоит на переднем колесе и втыкает его когда рычаг переводишь на 4wd. Есть еще ручные хабы. Для их активирования надо вылазить из машины и включать ручками. +и- обсуждать не будем.

Спасибо, все понял. У меня тогда автохаб.

Цитата: Димчег от 17:07, 05 февраля, 2008Смысл вопроса был вот в чем. Отключить 4wd можно и на ходу. НО! Колесо то не разблокируется пока задний ход не дашь ))

Хых, поэксперементировал. У меня для разблокировки на ходу достаточно чутка притормозить. Сразу чувствуется что машина себя начинает по другому вести.

Димчег

Цитата: Virus от 17:06, 11 февраля, 2008
Хых, поэксперементировал. У меня для разблокировки на ходу достаточно чутка притормозить. Сразу чувствуется что машина себя начинает по другому вести.

привода все равно не отключаются и поэтому можно врубать 4wd обратно по мере надобности. НО! если забудешься и проедешь задним ходом, а потом на ходу врубишь wd, поимеешь мощный удар, возможно с последствиями.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

exkam

на эскуде с 97 года (круглых) можно не сдавать назад - все работает, а вот на квадратных говорят надо бы назад немного сдать


artyom_b

Цитата: Dumbo от 05:35, 12 февраля, 2008
на эскуде с 97 года (круглых) можно не сдавать назад - все работает
На них нет хабов. Привода вращаются постоянно.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

yellow

#9
На моем эскудике автохабы, видимо раньше была очень ценная и редкая вещь, т.к. один сп**дили, уроды, открутили среди бела дня.Сейчас не крутят их? :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


Virus

Цитата: yellow от 10:28, 12 февраля, 2008
На моем эскудике автохабы, видимо раньше была очень ценная и редкая вещь, т.к. один сп**дили, уроды, открутили среди бела дня.Сейчас не крутят их? :smoke:

Открутили автохаб?  :shoking




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика