Как бросить курить!?

Автор абревиатура, 19:18, 05 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алексей99

Цитата: Военмор от 21:45, 11 июля, 2015
                           Скорее  МОЛЧА,  ,  по-другому    не просто ... :hah: :smoke:

Как говорится "не можешь бросить, не мучай бросалку".
Если есть конкретное желание то бросишь. Изучай психологию.

psilo

Цитата: Lёxus от 14:52, 11 июля, 2015Сила есть, воля есть, силы воли Нет!
:repa: Надо попробовать совместить.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ГражданинРоссии

Я бросил благодаря этой фразе в Краткой медицинской энциклопедии:

КУРЕНИЕ табака (син. никотинизм) - ...одна из форм токсикомании.


ГражданинРоссии

 :coolgay
Цитата: Катарсис от 10:38, 30 апреля, 2012
Да и вообще должна быть культура как пития так и курения...
Что бы была кцльтура пития и курения, в России,  что я должен сделать?

ГражданинРоссии

Тутт некоторые пишут про свою волю. Читайте руомендации наркологов. Вся огромная Воля, которая есть у вас , она во время ЗАВИСИМОСТИ, направляется на оправдание желания!
       Люди, избавившиеся от зависимости, без препаратов, ошибочно кичатся своей силой воли. На самом деле причина в мотивации! Ее сила может быть разной, в каждом случае. Отсюда вывод: ищите и пробуйте разные варианты моимвации, методом проб и ошибок!


-1Кельвин

А чем плохо курение табака?

ГражданинРоссии

Цитата: -1Кельвин от 13:03, 21 сентября, 2015
А чем плохо курение табака?
Для вас- только польза: улучшается цвет лица, голос становится тньше,  говорят: проходит кашель, мигрень, грипп, ломота в суставах! Престижно, за продвинутую будут считать!
Тока детей трезвых жалко....
   

-1Кельвин

Вы считаете это Ваше или мое дело?


ГражданинРоссии

Ответить не могу, будет нарушение темы! А я у хозяина сайта в немилости! Зачем льва дергать за уши?!


Божий бык

Гражданин прав - бросить можно только при наличии мотивации. При этом мотивация должна быть направлена в первую очередь на себя, чтобы у Вас ее никто не украл :uzon:
В подполье можно встретить только крыс.


-1Кельвин

Цитата: Божий бык от 20:31, 21 сентября, 2015Гражданин прав - бросить можно только при наличии мотивации.
При наличии мотивации можно и бросить кушать и даже дышать.

Божий бык

Вы пробовали?
А я пробовал и бросил. И пить и курить - и Вы знаете без глубокого копания в себе у мну бы точно ничего не получилось.
И да, жалеть не надо :uzon:
В подполье можно встретить только крыс.

Elisa

С Табексом все бросают и довольно легко
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Ной

А я просто взял и бросил. До сих не курю, почти год. Есть один минус - набираю вес. И качество и количество пищи поменял .... Не вовремя бросил ......

psilo

А я, а вот я тоже бросил я! Ну, я и не начинал вощемта...  :shy:
Цитата: Ацтек (Ной) от 15:25, 23 сентября, 2015Есть один минус - набираю вес.
Больше масса - крепче удар. Правда бОльшей массой тяжелей ворочать.
Цитата: ГражданинРоссии от 11:26, 20 сентября, 2015Что бы была кцльтура пития и курения, в России,  что я должен сделать?
Хм.. логика подсказывает (учитывая расположение ключевого слова в фразе) - быть культурным.
Цитата: -1Кельвин от 13:03, 21 сентября, 2015А чем плохо курение табака?
Курят и врут!  :yes
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

psilo

Когда-то работал с женщиной. Думал, ей лет под 60. Нет, оказалось чуть более сорока. Курит с 15 лет. Несмотря на некоторую живость и подвижность чудовищное состояние кожи.

ЗЫ первый раз попробовал сигарету лет в 5. Потом лет в девять дед - партизан давал самокрутки с махрой. В армии курили каждые пол-часа Плугарул всякий и Приму (ценилась петербржская, а курская -г..но) ну и  ЛакиСтрайк - настоящий рок'н'ролл с прикольным терпковатым ароматом. Еще были Мальборо и Верблюд редкие, без фильтра. Курил-курил, да чота не вкурил прикол, видать...
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

most

Бросил с февраля, замотивировался и бросил, без чего бы то нибыло, ну ещё книжку вдогонку прочитал. 

ГражданинРоссии

Современные исследования[79] группы американских исследователей показали, что курение является социально-заразным феноменом. В результате этого исследования было выяснено, что курильщику легче удаётся отказаться от курения, если бросил курить кто-то из его ближайших друзей или родственников.
       Самое сильное воздействие на отказ от курения, как показали эти исследования, оказывал отказ от курения ближайшего родственника курильщика, однако даже не связанные напрямую люди оказывали воздействие друг на друга: идея отказа от курения на положительном примере передавалась даже через друзей.
    Из медицинского сайта.

Васька Кот

Цитата: Ацтек (Ной) от 15:25, 23 сентября, 2015
А я просто взял и бросил. До сих не курю, почти год. Есть один минус - набираю вес. И качество и количество пищи поменял .... Не вовремя бросил ......
мы бы на тебя посмотрели пухленького !
фоты давай !
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ГражданинРоссии

По данным исследований университета Пенсильвании, у бросающих курить начинается депрессия, мышечные боли, повышение температуры, изменения аппетита и обострения всех хронических болезней.
       Были поставлены убедительные опыты целью которых было проследить, что происходит во время так называемой «абстиненции»: образцы крови добровольцев показали, что уровень интерлейкина-1 бета и интерлейкина-6, вызывающих депрессивные состояния, в течение суток резко повышался.

По мнению учёных, устранить эти симптомы может только противовоспалительная терапия.

Ной

На фото не видно особо. Я равномерно набираю .... ну и живот скотина вылез.

ГражданинРоссии

Набор веса. После отказа от курения- это последняя уловка табачного наркотика на удержание курильщика под своим контролем.
Она ограничена по времени. Не верьте ей. Потерпите. Проявите настойчивость.

ГражданинРоссии

Враг. Хитер и коварен впрочем как и любой легальный наркотик!

Гоcть

Цитата: Ацтек (Ной) от 10:02, 27 сентября, 2015
ну и живот скотина вылез.
Обычное явление для людей, ведущих малоподвижный образ жизни.

ГражданинРоссии

Часто разговориваю с курящими детьми. В 16 лет они ХОТЯТ БРОСИТЬ!?!? Виноваты ли ОНИ! в том что начали курить? Если нет, то кто виновен?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика