Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Разные новости Камчатки  (Прочитано 409843 раз)

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
Re: Разные новости Камчатки
« Ответ #4125 : 11:38, 10 Август, 2016 »
Пля, да вы и этом эксперт, только диванный по всей видимости!
Не обязательно быть экспертом диванным или гугловым, чтобы понимать элементарные вещи. Например, не разбредаться кто-куда, а держаться вместе кучкой или группой (хотя бы из двух человек) на склоне достаточно сложного вулкана. Я делаю вывод из описания, кстати, а нее из ситуации как таковой.

Оффлайн Slava79

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #4126 : 12:22, 10 Август, 2016 »
Хрена лысого они вообще туда полезли. Нет я понимаю вулканологи лезут. Каждый год одно и тоже. Вроде взрослые люди а мозгов нихрена нет

Оффлайн Моисей

• Гид по жизни.
  • Коренной камчадал
    • Награды
« Ответ #4127 : 21:20, 17 Август, 2016 »
Да точно, лучше пялиться в экран и думать " какой я умный,  сижу на заде, а вокруг - дураки. Эвон  чего удумали, на Ключевской идти."
Enjoy the ride!

Оффлайн VRKYS

• Старожил
    • Награды
« Ответ #4128 : 14:12, 18 Август, 2016 »
Ну да.  :yes Че в экран пялится, лучше сразу на вулкан, да и сразу на самый большой в Евразии! Всегда казалось, что нужно обладать умом, тренированностью и умением, исходящим из наработанного опыта, чтобы на сложные вулканы лазить, которые отнимают жизни, причем, еще и не одну. Но человек же покоритель природы (хотя является лишь ее частью), ога.. Царственно покоряет, вместо того, чтобы договариваться.

Оффлайн Гог

• Коренной камчадал
  • Чего б ещё разумного посеять? :)))
    • Награды
« Ответ #4129 : 14:32, 20 Август, 2016 »
Вспоминаю молодость.  :shuffle
С утра купил хлеба, смотался за банкой молока, позавтракал ими же, переоделся в кирзачи и робу и рванул в тайгу. Один, на весь день. Без особой цели, просто пошататься, ягод пожрать, грибные места проверить, по кедрам великанам полазить - там с них вид обалденный, и ветер в ветвях шумит. Вдохнуть душой спокойное и величественное ощущение мира тайги, сопок. Нифига не боялся, а там и медведи и рыси и росомахи вполне в товарных количествах шлындали.   :p
Или на речку с утра с корифанами - покупаться. Возраст, работа и рациональность убила романтику и позывы к ней.  :shuffle :degen

Так что пользуйтесь моментом, шастайте на природу пока можете, каждое такое посещение потом с теплотой будет вспоминаться, да и природа местная не будет казаться враждебной.    :beer
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
&#9773

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #4130 : 17:48, 14 Сентябрь, 2016 »

Оффлайн Питерхант

• Молодой камчадал
    • Награды
« Ответ #4131 : 18:38, 14 Сентябрь, 2016 »
Тут еще добавочка должна быть: (((....12 сентября женщина передала деньги через посредника. Передача денег проходила под контролем сотрудников УФСБ России по Камчатскому краю и собственной безопасности полиции. Посредник был задержан в момент получения денежных средств, предназначенных полицейскому, что помешало начальнику отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому по не зависящим от него обстоятельствам получить предназначавшуюся ему взятку.
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/crimes/detail/16328/

А с какого перепуга вдруг оборвали цепочку? Зачем было брать посредника? Ну и вели бы "взятку" дальше, до передачи злодею. Взяли бы с поличным. 100500 не открутился бы!
А так.... х.з. может подковерные игры...убрать с должности надо...половинчатое дело (фальсификацию) придумали... Конечно, если в плюсах есть хотя бы аудио-запись разговора-факта вымогательства, тогда да....
А пока- не верю... в наше гнилое время предательства всех и вся...

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #4132 : 20:09, 19 Сентябрь, 2016 »
Наши борцы мелко плавают. То ли дело Захарченко вот там и масштаб и объемы. А это так, баловство.

Оффлайн ВВ

• Пока без прописки
  • **
    • Награды
« Ответ #4133 : 02:53, 27 Сентябрь, 2016 »
на Камчатку пришел подводный ракетоносец "Владимир Мономах"
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.

Оффлайн Velebit

• Старожил
  • Все сначала!
    • Награды
« Ответ #4134 : 23:06, 29 Сентябрь, 2016 »
Красиво смотрится.

Оффлайн Слава Дмитриевич

• Новорожденный
  • *
    • Награды
« Ответ #4135 : 21:00, 10 Февраль, 2018 »
Так они просто у неё телефон украли, она разозлилась на них и из-за этого написала якобы они её изнасиловали, я был с ним, он мне рассказывал, фигня это всё. Никто её не насиловал на самом деле. :bams:

Оффлайн MVG

• Старожил
  • Эксперт по туризму
    Эксперт по туризму
    • Награды
« Ответ #4136 : 21:59, 10 Февраль, 2018 »
Так они просто у неё телефон украли, она разозлилась на них и из-за этого написала якобы они её изнасиловали, я был с ним, он мне рассказывал, фигня это всё. Никто её не насиловал на самом деле. :bams:
Какая-то хрень, не имеющая отношения к обсуждаемым вопросам. Что курить изволите?

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.