Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: хулиган от 19:18, 12 февраля, 2015
Вот и свершилось-я стал Дедом!!!! Дочка подарила внука-богатыря!!! 57 см,4240 кг,назвали Львом!!!! :cooler
Игорь, от всей души поздравляю!!!!!!!! :4mok :4mok :4mok
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

обыватель

Цитата: хулиган от 19:18, 12 февраля, 2015
Вот и свершилось-я стал Дедом!!!! Дочка подарила внука-богатыря!!! 57 см,4240 кг,назвали Львом!!!! :cooler
поздравляю!
Вот теперь самая приятная часть жизни начнется, особенно через пару лет. И да, по себе знаю: гарантирую омоложение телесное и духовное.

обыватель

не знаю, вроде бы радоваться положено, а вот некоего радостного подъема не ощущаю.
С кредитом досрочно рассчитался, с ипотечным за дом. Сэкономил несколько денег на процентах.
Так что теперь никому ничего не должен. Только вот переедем через пару месяцев, мебеля не готовы.


KARABAS

Цитата: обыватель от 08:13, 02 марта, 2015С кредитом досрочно рассчитался, с ипотечным за дом. Сэкономил несколько денег на процентах.

Сэкономишь ещё больше, если получишь налоговые вычеты с основной суммы выплаченных денег, а также с суммы выплаченных процентов. Не забудь!  :yes
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

обыватель

Цитата: KARABAS от 08:45, 02 марта, 2015
Сэкономишь ещё больше, если получишь налоговые вычеты с основной суммы выплаченных денег, а также с суммы выплаченных процентов. Не забудь!  :yes
угу. Я уже дважды получал вычеты, думаю, третий раз не пройдет.


KARABAS

Я получал четыре раза. Можно получить 13% с суммы выплаченного долга и 13% с суммы оплаченной за проценты. Мне вернули почти 300 т.р. Получаешь же каждый год за сумму выплаченную за прошедший. И так пока не выберешь все 13% за всю общую сумму. Я понятно объясняю?
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Одуванчик

Цитата: Божий бык от 23:14, 05 февраля, 2015
И вот где-то в 22:30 она заметила, что за окном что-то висит.
протестую!!! Факт не доказан. Сама потерпевшая заявила, что занавесок не было, т.к. собиралась переезжать, если сделан акцент на это, значит во все остальное время занавески были прикрыты и видеть подглядывающего она не могла. Следовательно неоднократность подглядывания исключается. И подглядывал он не за ней, а снимал птичку на подоконнике.  :devil
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

обыватель

Цитата: KARABAS от 10:57, 02 марта, 2015
Я получал четыре раза. Можно получить 13% с суммы выплаченного долга и 13% с суммы оплаченной за проценты. Мне вернули почти 300 т.р. Получаешь же каждый год за сумму выплаченную за прошедший. И так пока не выберешь все 13% за всю общую сумму. Я понятно объясняю?
вы ничего не путаете? 260 тыр - потолок возврата. И дается только один раз в жизни. Я получил дважды только потому, что  компенсацию за одну квартиру я получил до выхода уточненного закона, а за вторую уже после. По ныне действующему закону ежегодно можно получать скидку 13% только за проценты, уплаченные банку за ипотеку, и только за ипотеку, заключенную с 2014 года. Так говорят юристы - и у меня нет оснований им не верить.
Если же вы реально получили четырежды - то это выглядит как-то не вполне законно. Что мне, законопослушному обывателю, не очень-то подходит.


KARABAS

Я брал ипотеку один раз, купил одну квартиру. Выплачивал три года. И каждый год получал возврат процентов - за прошлый год. И потом, четвёртый, последний уже раз, получил вычет за все уплаченные проценты. А Вы, так понимаю, получили возвратза покупку двух квартир? Мы просто друг дуга не поняли вероятно.))
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

обыватель

Цитата: KARABAS от 09:56, 05 марта, 2015
Я брал ипотеку один раз, купил одну квартиру. Выплачивал три года. И каждый год получал возврат процентов - за прошлый год. И потом, четвёртый, последний уже раз, получил вычет за все уплаченные проценты. А Вы, так понимаю, получили возвратза покупку двух квартир? Мы просто друг дуга не поняли вероятно.))
ну да, не поняли. Те два раза я покупал квартиры не по ипотеке и компенсацию получал за всю уплаченную сумму (все равно не более 260 тыр). Это в этот раз средств не хватило, пришлось залезать в кабалу. Которая, слава богу, закончилась.

И все-таки приятно чувствовать, что никому не должен денег, и все заработанное - твое. Так что - поздравления принимаются.


Каркуша

Я сегодня разгребала непосильно нажитое в подвале и, помимо житейской рухляди и сундука пра-прабабушки нашла ЛОООБЗИИИК!!!!!
У меня теперь есть лоообзик!!!! БОШ!!!
Ваще чума!!!
:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:

Отшельник

Цитата: Каркуша от 14:41, 28 марта, 2015
Я сегодня разгребала непосильно нажитое в подвале и, помимо житейской рухляди и сундука пра-прабабушки нашла ЛОООБЗИИИК!!!!!
У меня теперь есть лоообзик!!!! БОШ!!!
Ваще чума!!!
:dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev: :dev:

Стулья, табуретки, шкафы и кровати вздрогнули.  :shoking  :brovki:
Поздравляю!

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

KARABAS

Цитата: Каркуша от 14:41, 28 марта, 2015У меня теперь есть лоообзик!!!! БОШ!!!
Ваще чума!!!

А*уеть!!! Дайте два!!! Вот это подарок судьбы! )))) Чё, от души поздравляю! )) Сбылось загаданное под бой курантов желание? )) Дай-ка отгадаю - чем сейчас занимаешься... :repa:  Чертишь схему подиума и план переделки детской?  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Отшельник

Пришло подтверждение, что мои доклады приняты в программу конференции в Сингапуре. Август будет интересный.  :coolgay

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Каркуша

Спасибо, комрады!
От моего ликования попрятались мыши и перекрестились жители первого этажа  :degen
Цитата: KARABAS от 15:37, 28 марта, 2015Чертишь схему подиума и план переделки детской? 
Все уже спланировано и почти купила мебель..

Гоcть

Поздравляю с Чистым Четвергом всех адекватов ПК-Форума)
С легким паром самых продвинутых))

Каркуша

Круто, можно наконец-то помыться.

Вообще чо пришла сюда:
я наконец-то подружила моноблок и телек! Принудительно, правда, но тем не менее.

Сан Саныч

Цитата: Каркуша от 20:20, 09 апреля, 2015я наконец-то подружила моноблок и телек!
Это ж сколько лет Вы мучались?


Каркуша

месяцев 7
Последняя попытка закончилась пендалем стула и бурным монологом в адрес производителей техники.
Предпоследняя закончилась запоем в Героев.
Предпредпоследняя - переустановкой системы.
Вроде так.

Каркуша

С открытием велосезона! :cooler

Гоcть

А/билеты в страну восходящих улыбок подешевели на 10 000 руб по сравнению с январем!))

Васька Кот

а у нас сегодня день поселка !
весь поселок в цветах и все гудит !
фоток нету, но прикольно всё и по доброму...
беларусы хоть и как дети, хоть и гордые, но добрые,
нам тут очень нравится...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

raduga(on)

Завтра день Поцелуев  :kiss2: :4mok :p
Я так хотел иметь катёнка и водить его на поводочке,катёнка ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в лобик...НО!!!! Нееееет ! Нееет! У меня катёнкаааа!! Я так хотел иметь щеночка и водить его на поводочке, щеночка ночью подойдет ко мне и поцелует меня прямо в щечку..НО!!! Щеночка нет у меня! Нет щеночка! Я так хотел иметь кого то и водить его на поводочке, кого то ночью подойдет ко мне и поцелует прямо в что то!!!! Но...нет у меня кого то....неееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гоcть

С легким паром))

Каркуша

Две рыпки - не многовато на одного?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика