Поздравьте меня!

Автор Рябина, 13:40, 17 декабря, 2007

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu


Цитата: Зайчуган от 08:58, 18 декабря, 2007Сдал экзамены на 8-й КЮ по Айкидо. Первый экзамен. 

Класс! Поздравляю! :)

Absolu


Моисей

Поздравляю Рябину с открытием хорошей и доброй темы! Спасибо! :4mok
Enjoy the ride!


Perla Negra

А я скачала псни из сериала "Элен и ребята"  :brovki: и теперь сижу, ностальгирую.
Сериальчик, что ли, глянуть? :degsmile
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Рябина

Спасибо.

А я мужа забила в третьих героях   :kult:
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Absolu


Цитата: Кикимора Болотная от 05:15, 19 декабря, 2007А я скачала псни из сериала "Элен и ребята"   и теперь сижу, ностальгирую.
Сериальчик, что ли, глянуть?

:) ничего себе! ....как давно это было :dev:

Romesh


Цитата: Рябина от 13:40, 17 декабря, 2007Химичка заболела? Попугайчик сказал первое слово? Летите на Гавайи на международный симпозиум гастроэнтерологов?
Не держите в себе - поделитесь!
Именно так я начинал "А у нас в квартире газ...". Сейчас это просто болталка. Скорее всего и эта тема станет вторым "газом..."  :yesmig:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Рябина

А все что ни делается - все к лучшему.
Если каждый станет оставлять только факты, и никто не будет комментировать и интересоваться подробностями, то какая же это        :kiss2:   ?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Ленур-Лямур

не могу не поделиться радостью.. мне сала отправили.. только вот интересно в каком виде оно придёт..  :lol:  :lol: :lol:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

yellow

Цитата: Ленур-Лямур от 05:32, 20 декабря, 2007
только вот интересно в каком виде оно придёт..  :lol:  :lol: :lol:
Будешь кушать джем из сала  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!


Alichka

Цитата: Romesh от 19:19, 19 декабря, 2007
Именно так я начинал "А у нас в квартире газ...". Сейчас это просто болталка. Скорее всего и эта тема станет вторым "газом..."  :yesmig:
Сейчас Газ скатился к банальному "Превед, участнеги". Может и эта скатится, но это уже будет потом. Так штаааааааа, все нормуль, как мне кажется  :degen

ms743

Поздравьте и меня тады. Я таперича петербуржец, практически коренной, в 6 колене.  :degen
Получил постоянную регистрацию. О чем и радуюсь.


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Цитата: ms743 от 12:49, 20 декабря, 2007
Поздравьте и меня тады. Я таперича петербуржец, практически коренной, в 6 колене.  :degen
Получил постоянную регистрацию. О чем и радуюсь.
Поздравляю все 6 коленей!  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Alichka

Цитата: ms743 от 12:49, 20 декабря, 2007
Получил постоянную регистрацию.
Хитренький какой  :degen

ms743


Цитата: yellow от 12:54, 20 декабря, 2007Поздравляю все 6 коленей!
Второе и пятое колени, от поздравлений -отказались. Оставльные выражают искреннюю благодарность и зовут в гости!  :degen


Человечество - давно пора истребить.

Perla Negra

Цитата: Аличка от 17:55, 20 декабря, 2007
Хитренький какой  :degen
Да там и получать нечего - двадцать тысяч и ты коренной. В любом районе пропишут :degen
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Rara_Avis

Цитата: Рябина от 15:43, 19 декабря, 2007
Спасибо.
А я мужа забила в третьих героях   :kult:
По поводу третьих героев: моя сестра называет свою игровую политику "великий колдун и большая свинья" :) Очень емко.

Only_me

Цитата: Rara_Avis от 18:19, 21 декабря, 2007
По поводу третьих героев: моя сестра называет свою игровую политику "великий колдун и большая свинья" :) Очень емко.
Я и про"мужа забила..."порывалась спросить.  :degsmile Это что за игра-то? ))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Rara_Avis

Цитата: Only_me от 21:04, 21 декабря, 2007
Я и про"мужа забила..."порывалась спросить.  :degsmile Это что за игра-то? ))
Это лучшая компьютерная игра всех времен и народов "наше все" Герои Магии и меча III.

Рябина

Присоединююсь. Принципиально отвергла пятых, юниты какие-то все кретины узколобые. Может кто хочет в локалке понаполеонить?
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"

ms743

Балин! Событие - жесть! Дают мне служебное жилище, наконец-то! Правда однокомнатнои и на Рябики - но своё! Ура! :cooler
О ритуале свещенного омовения жилища, интересующимся, будет доведено отдельно, по каналам ICQ и передвижной радиотелефонной связи формата GSM. А также в разделе PKforum -> Личные сообщеия. Ну и тут тоже!
:beer
:beer
:beer


Человечество - давно пора истребить.

yellow

Цитата: ms743 от 14:08, 31 января, 2008
Балин! Событие - жесть! Дают мне служебное жилище, наконец-то! Правда однокомнатнои и на Рябики - но своё! Ура! :cooler
О ритуале свещенного омовения жилища, интересующимся, будет доведено отдельно, по каналам ICQ и передвижной радиотелефонной связи формата GSM. А также в разделе PKforum -> Личные сообщеия. Ну и тут тоже!
:beer
:beer
:beer
:coolgay Все каналы переведены в режим ожидания! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Макс, мои поздравления!  :coolgay
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka


Marta

Ух ты! Вот это событие! Поздравляю, Максим! :4mok
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика