Посоветуйте хорошего гинеколога

Автор Olenka, 08:31, 19 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Одуванчик

одна моя знакомая забеременела благодаря  лечению Шкарупы, сейчас записана к ней на декабрь, очень хочу, чтоб чудо случилось во второй раз.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Marta

Цитата: Одуванчик от 23:00, 21 ноября, 2013
одна моя знакомая забеременела благодаря  лечению Шкарупы, сейчас записана к ней на декабрь, очень хочу, чтоб чудо случилось во второй раз.

Ира, какие результаты анализов-обследований планируешь иметь при себе?  :repa: Ну, чтобы этот приём у Ирины Анатольевны был максимально эффективным..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Одуванчик

Цитата: Marta от 19:21, 22 ноября, 2013
Ира, какие результаты анализов-обследований планируешь иметь при себе?  :repa: Ну, чтобы этот приём у Ирины Анатольевны был максимально эффективным..
Леночка, я в этих вопросах полный ноль, я не про себя писала. Куда уж мне еще беременеть, пока двоих хватает.
Что касаемо знакомой, какие-то гормоны она сдавала, узи 2 и 3 штуки.  :repa: Спроси у кого-нибудь еще.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


romich_2000

Цитата: Одуванчик от 23:17, 22 ноября, 2013
Леночка, я в этих вопросах полный ноль, я не про себя писала. Куда уж мне еще беременеть, пока двоих хватает.
Что касаемо знакомой, какие-то гормоны она сдавала, узи 2 и 3 штуки.  :repa: Спроси у кого-нибудь еще.
Вероятнее всего, на месте ещё нужно будет что-то сдать-сделать...
так всегда бывает...

Silent

пошла я все-таки в частную. в ДМ-клиник. уже писала про это место где-то выше. попала к доктору Кузнецовой Марии Николаевне. тетенька показалась мне приятной, осмотрела, объясняя каждую манипуляцию, пораспрашивала меня что да как. завтра у них же буду сдавать анализы. приемом довольна.


anapa77

Насчет гинекологов в елиз. консультации. Давно хожу туда, никто не нравится. Лечилась оно время в стационаре и вела меня врач, которая раньше там работала. Я у нее спросила к кому ходить в ел. жк, она вообще никого не посоветовала и не лестно отозвалась о врачах, которые и в стационаре работают. Сказала Пирогова или Ванчикова. Мне недавно пришлось полежать в елизово в стационаре у Лошакова. Мне не понравилось вообще. По сравнению со 2 горбольницей -небо и земля. Лечение лишь бы лишь бы и когда я при лечении аднексита отказалась ходить на физио при больнице, т.к боялась в морозы подмерзнуть и снова заболеть. У меня это легко происходит. А была согласна ездить на физио платно при поликлиннике на такси самостоятельно. Меня попросили выписаться. И обход у Лошакова длится минуту-зашел и вышел.   Была у меня ситуация заболелел придаток, я пошла в ел. жк одна врач сказала, что у меня болит кишечник, вторая не осматривая, что -овуляция. Отправили на узи . На узи все в норме. Отправили к хирургу. Елизовский хирург сказал, что у меня грыжа. Я сос страха рванула в областную хирургия. Там врач посмотрел, сказал, что нет ни грыжи ни аппендицита. Отправил к гинекологу в областной, там меня хорошо посмотрели на кресле, Прощупали все, надавили на болезненное место. Оказалось таки аднексит. А в елизово никто найти не мог. Такие там врачи.

anapa77

Когда во 2 горбольнице в гинекологии лежала в морозы и сказала, что боюсь бегать на физио. Мне сказали- ничего страшного и продолжили противовоспалительную терапию.

murka

Цитата: anapa77 от 14:16, 06 декабря, 2013
Когда во 2 горбольнице в гинекологии лежала в морозы и сказала, что боюсь бегать на физио. Мне сказали- ничего страшного и продолжили противовоспалительную терапию.
А одеваться не пробовали?))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Малинка

Цитата: murka от 16:53, 06 декабря, 2013
А одеваться не пробовали?))
Тоже самое хотела спросить :shuffle пока всё читала :yes

anapa77

Существует такая фигня как повышенная мерзлявость. Здесь вроде не мою физиологию обсуждают.


Малинка

Цитата: anapa77 от 18:04, 06 декабря, 2013Существует такая фигня как повышенная мерзлявость.
Это как :shy:


Kubik

Что тут смешного? Я, например, иду зимой в теплых сапогах и теплом пуховике - и все равно чувствую, как мерзну. Простужаюсь довольно легко. А тут у девушки и так ослаблен организм, могу ее понять.

murka

Цитата: Kubik от 20:51, 06 декабря, 2013
Что тут смешного? Я, например, иду зимой в теплых сапогах и теплом пуховике - и все равно чувствую, как мерзну. Простужаюсь довольно легко. А тут у девушки и так ослаблен организм, могу ее понять.
Там идти 30 секунд. Вот лень - другое дело..
В гинекологии на СРВ работают лучшие врачи, по моему мнению, и не стоит их считать дураками.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Одуванчик

Цитата: murka от 21:38, 06 декабря, 2013
Там идти 30 секунд. Вот лень - другое дело..
В гинекологии на СРВ работают лучшие врачи, по моему мнению, и не стоит их считать дураками.
как то встретились со знакомой в автобусе, обе зашли на одной остановке. Значит я: без шапки, без варежек, в осенних сапогах и без кофты в одной куртке. Моя знакомая: в варежках, в теплой куртке, дубленке, зимних сапогах и в шапке. А руки ледяные!!!! :crazy И она заявила тогда, что на улице было холодно. Хотя я и не заметила. После этого я перестала смеяться над людьми, которые мерзнут. Им реально холодно. Самое ужасное, когда с ними приходится работать. Прям борьба за глоток свежего воздуха начинается, как включат свои ветерки и катастрофа!!!!  :shoking Но факт существования таких людей признаю
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Raya

Я мерзла не знаю сколько лет. При этом ходила на лыжах и в горы, потом вылезло -хроническая пневмония. Это ненормально. когда мерзнешь, чего только не советовали, и почки, и печень проверить, и легкие тоже ( и ничего рентген не показывал) ИМХО не медицинское, но аднексит тут часто следствие.
Народ по комнате не доставала, но они сами окно закрывали и мучались.

Алекс_

Кто-нибудь ходил в Медлайн не к Шкарупе? Кто там сейчас принимает, какие отзывы о враче?

Silent

оо девочки! наконец разрешилась мучившая меня ситуация! и поэтому хочу поделиться радостью. я где-то выше писала, что надо срочно обследоваться у нормальных специалистов. вобщем проблема у меня была такова, мне поставили дисплазию шейки под вопросом. дисплазия - штука опасная, так как вроде предраковое состояние. перепугалась я страшно. и там одно говорят, тут другое. спасибо доктору КУзнецовой, медцентр ДМ-клиник!! она провела повторное обследование, категорически исключила дисплазию \о господи, как же мне тогда полегчало на душе!!\. подправила мое самочувствие и гормональный фон. уже в следующем году пойду к ней снова. уже на плановый осмотр. вот такой вод хэппи энд :)

Kubik

Цитата: Silent от 08:08, 20 декабря, 2013
оо девочки! наконец разрешилась мучившая меня ситуация! и поэтому хочу поделиться радостью. я где-то выше писала, что надо срочно обследоваться у нормальных специалистов. вобщем проблема у меня была такова, мне поставили дисплазию шейки под вопросом. дисплазия - штука опасная, так как вроде предраковое состояние. перепугалась я страшно. и там одно говорят, тут другое. спасибо доктору КУзнецовой, медцентр ДМ-клиник!! она провела повторное обследование, категорически исключила дисплазию \о господи, как же мне тогда полегчало на душе!!\. подправила мое самочувствие и гормональный фон. уже в следующем году пойду к ней снова. уже на плановый осмотр. вот такой вод хэппи энд :)

А что такое ДМ-клиник, это где?

Silent

\2Kubik\  ДМ-клиник, это мед.центр в СПб. основной профиль у них гинекология-урология. погуглите, у них должен быть сайт.

Kubik

Цитата: Silent от 06:18, 26 декабря, 2013
\2Kubik\  ДМ-клиник, это мед.центр в СПб. основной профиль у них гинекология-урология. погуглите, у них должен быть сайт.

ааааа, спасибо, я думала, это какая-то клиника в Петропавловске =,(

КМП

Девочки,кто что может сказать про врача  Суховилову с жк ?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика