Посоветуйте хорошего гинеколога

Автор Olenka, 08:31, 19 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lisichka


Цитата: Marta от 09:58, 29 января, 2008Ну трындец.. Не поеду больше в Паратунку.. а такими темпами вообще перестану принимать водные процедуры где- бы то ни было кроме своей домашней ванны..

Ну ладно  :) Я в санаторий камчатский брала курсовку, гинеколог отправил. Все хорошо. Только все доктора советуют - не мыться гелем для душа/мылом  ПОСЛЕ принятия минеральных ван. Ну по крайней мере - в нашем санатории советовали! :)

Цитата: Guest от 09:59, 29 января, 2008а это как? вернее КУДА? :-)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

Сорри...Думала об одном, писала о другом..Не йод актв, а йод оксид...Это свечи..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Perla Negra


Цитата: lisichka от 09:52, 29 января, 2008йод - актив
Знаю только таблетки. Но они перорально принимаются)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.


murka

Я стараюсь в бассейнах наших не купаться...можно столько дряни подцепить... :crazy
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Velebit



murka

Захарину на Партизанской никто не посещал?  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лайса


Цитата: murka от 12:32, 18 февраля, 2008Захарину на Партизанской никто не посещал?
Я посещала. Давно правда (как работать начала - так времени и нет ходить регулярно). Отзывы только хорошие могу дать. Внимательная и чуткая женщина, один из лучших специалистов.  :yes

murka

Цитата: Лайса от 12:33, 18 февраля, 2008
Я посещала. Давно правда (как работать начала - так времени и нет ходить регулярно). Отзывы только хорошие могу дать. Внимательная и чуткая женщина, один из лучших специалистов.  :yes
Понятно. Говорят, ручки у нее грубые очень...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Лайса


Цитата: murka от 13:35, 18 февраля, 2008Понятно. Говорят, ручки у нее грубые очень...
ну я бы не сказала, что прям очень грубые...

.

Цитата: Olenka от 23:30, 19 января, 2008
Эрозия у нерожывших - дело тонкое

Совершено верно. Внимательно ее обследуйте.

Самая частая "колхозная" отмазка у "фельдшеров" в гинекологии - когда родите, эрозия пройдет.

Эрозия - эрозии рознь. Убедитесь, что нет дисплазии.


.

Цитата: Guest от 02:16, 29 января, 2008
может вы любите Паратунку? слышала от гинекологов неоднократно, что очень часто приходят с острыми воспалительными процессами после посещения бассейнов в Паратунке.

Это происходит, в основном, из-за перегревания и возможности застудиться, после выхода из воды.

Половой акт в воде может привести к тому, что она попадет внутрь влагалища.

Злата

Цитата: Stanislav от 04:19, 19 февраля, 2008
Это происходит, в основном, из-за перегревания и возможности застудиться, после выхода из воды.

Половой акт в воде может привести к тому, что она попадет внутрь влагалища.

Stanislav , а вы как- то связаны с врачебной деятельностью?

Злата


Цитата: Stanislav от 04:07, 19 февраля, 2008Самая частая "колхозная" отмазка у "фельдшеров" в гинекологии - когда родите, эрозия пройдет.
Первый раз слышу нечто подобное.

.

Цитата: Злата от 23:34, 21 февраля, 2008
Stanislav , а вы как- то связаны с врачебной деятельностью?

Как-то связан.

"Первый раз слышу нечто подобное."

У этого могут быть разные причины.

P.S. Чтобы избежать дискуссии на эти темы, добавлю, что имеет смысл руководствоваться советами своего лечащего врача, которому Вы обосновано доверяте.

Marta

Ну вот.. а я то думала, что теперь у нас на форуме будет свой дамский доктор Станислав.. уже даже на приём к нему засобиралась ;о)))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat


Цитата: Rara_Avis от 21:32, 19 января, 2008Еще хороший врач - Пирогова Елена Михайловна, зав. отделением 2-й ЖК (на Советской). Правда не знаю, ведет ли она платный прием. В обычном порядке к ней попасть можно, но со всеми вытекающими - талоны, очереди.
потдерживаю на счёт того, что врач хороший....отличный специалист!!! рекомендую! попасть к ней очень просто...без толонов, только очередь к ней всегда большая. Платных приёмов не ведёт. Время приёма можно в регестратуре узнать тел.41-24-65
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 23:32, 26 февраля, 2008
потдерживаю на счёт того, что врач хороший....отличный специалист!!! рекомендую! попасть к ней очень просто...без толонов, только очередь к ней всегда большая. Платных приёмов не ведёт. Время приёма можно в регестратуре узнать тел.41-24-65

То есть без талонов? Или в полвосьмого за талоном на текущий день, или в пятницу запись по телефону с 8 до 10. Дозвониться реально. Но сложно. Телефон регистратуры не помню, но можно узнать по 09.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 16:10, 27 февраля, 2008
То есть без талонов? Или в полвосьмого за талоном на текущий день, или в пятницу запись по телефону с 8 до 10. Дозвониться реально. Но сложно. Телефон регистратуры не помню, но можно узнать по 09.
телефон регестратуры я написала, зачем его узнавать по 09? а без толонов - это и есть без толонов....не знаю как остальные к ней ходят, лично я прихожу часам к 9-10, откладываю карту в регестратуре.....и сижу в очереди (иногда народу не много, но редко).
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 21:56, 27 февраля, 2008
телефон регестратуры я написала, зачем его узнавать по 09?
Точно :) Просмотрела.
Цитировать
а без толонов - это и есть без толонов....не знаю как остальные к ней ходят, лично я прихожу часам к 9-10, откладываю карту в регестратуре.....и сижу в очереди (иногда народу не много, но редко).
Такое ощущение, что вам феноменально везет.
У врача, насколько я понимаю, есть фиксированное количество пациентов в день. "По талонам" я имею в виду, то, что надо приходить к 7-30 и откладывать карту на текущий день. Талонов как таковых нам не давали. Однако уже около 7 обычно было 2-3 человека, желающих попасть на прием к Пироговой. К 8-30 их собиралось уже около 10. Бывало при мне и такое, что не все подошедшие к началу работы регистратуры попадали на прием. Причем записаться на следующий день было нельзя - тут тетечка-регистатор была непреклонна - или приходите к началу рабочего дня и откладывайте карту на тот же день или записывайтесь в пятницу по телефону.
Впрочем, это было примерно год назад. Возможно, сейчас стало посвободнее (хотя мне в это слабо верится) и в 9-10 часов еще остаются свободные места на текущий день приема?

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 23:21, 27 февраля, 2008Такое ощущение, что вам феноменально везет.
ага.....фартовая наверное ))))
Цитата: Rara_Avis от 23:21, 27 февраля, 2008Возможно, сейчас стало посвободнее (хотя мне в это слабо верится) и в 9-10 часов еще остаются свободные места на текущий день приема?
она меня в период беременности вела, так вабще проблем с посещением не было, да и до того приходила в 9-10 в регистратуру, говорила карту к Пироговой, и всё тут.....сидела и ждала....только ждала всегда по-разному, когда час, а когда и больше.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

murka

К Пироговой лучше до 8 приходить. Как-то сидела ждала открытия кабинета, в 8 утра насчитала уже 16 человек. Учитывая то, что беременных была только одна к тому времени, а они идут через одного, умножай на два)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 22:44, 28 февраля, 2008
ага.....фартовая наверное ))))она меня в период беременности вела, так вабще проблем с посещением не было
А какие при беременности могут быть проблемы с посещением? Карту откладывать не надо, записываться не надо, приходишь в любой день, когда хочешь, все равно никто тебя не завернет обратно... Единственная проблема - очереди, но это только вопрос времени.

SweetCat

Цитата: Rara_Avis от 19:52, 01 марта, 2008
А какие при беременности могут быть проблемы с посещением? Карту откладывать не надо, записываться не надо, приходишь в любой день, когда хочешь, все равно никто тебя не завернет обратно... Единственная проблема - очереди, но это только вопрос времени.
тогда встречный вопрос....а какая проблема записаться и карту отложить? если вопрос времени не проблема....для меня именно вопрос времени проблематичный.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: SweetCat от 21:40, 01 марта, 2008
тогда встречный вопрос....а какая проблема записаться и карту отложить? если вопрос времени не проблема....для меня именно вопрос времени проблематичный.
Проблема в том, что переться к 7 утра, либо ждать неделю.

Guest

Цитата: Stanislav от 04:19, 19 февраля, 2008
Это происходит, в основном, из-за перегревания и возможности застудиться, после выхода из воды.

Половой акт в воде может привести к тому, что она попадет внутрь влагалища.

именно многочисленные половые акты, так распространенные среди молодежи, который видно этим негде заниматься, добавляют фактор риска. Понятно, что многие заразы очень быстро погибают во внешней среде, но, если сексом занимается 2-3 пары одновременно в бассейне (что очень часто встречается в ночное время в Паратунке) + еще некоторое кол-во зараженных проплывает мимо, то шанс подхватить какую-то заразу резко повышается.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика