Посоветуйте хорошего гинеколога

Автор Olenka, 08:31, 19 января, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SweetCat

Цитата: Guest от 11:48, 03 марта, 2008если сексом занимается 2-3 пары одновременно в бассейне (что очень часто встречается в ночное время в Паратунке) + еще некоторое кол-во зараженных проплывает мимо, то шанс подхватить какую-то заразу резко повышается.
бррр.....аж передёрнуло  :crazy(((...фи
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Rara_Avis

Цитата: Guest от 11:48, 03 марта, 2008
именно многочисленные половые акты, так распространенные среди молодежи, который видно этим негде заниматься, добавляют фактор риска. Понятно, что многие заразы очень быстро погибают во внешней среде, но, если сексом занимается 2-3 пары одновременно в бассейне (что очень часто встречается в ночное время в Паратунке) + еще некоторое кол-во зараженных проплывает мимо, то шанс подхватить какую-то заразу резко повышается.

Фактором риска также являются деревянные ступеньки, на которых народ сидит. Очень многие заразы прекрасно себя чувствуют на дереве, облитом теплой водичкой. В этом плане пластик безопаснее.

.

Цитата: Guest от 11:48, 03 марта, 2008
именно многочисленные половые акты, так распространенные среди молодежи, который видно этим негде заниматься, добавляют фактор риска. Понятно, что многие заразы очень быстро погибают во внешней среде, но, если сексом занимается 2-3 пары одновременно в бассейне (что очень часто встречается в ночное время в Паратунке) + еще некоторое кол-во зараженных проплывает мимо, то шанс подхватить какую-то заразу резко повышается.

Остается вопрос какую "заразу" и на какое место?

Я думаю, что плюются и, предполагаю, мочаться в бассейн (извечная проблема всех бассейнов) больше людей, чем занимаются в нем сексом.
Однако это уже не по теме.


Guest

#53
Цитата: Stanislav от 02:38, 04 марта, 2008
Остается вопрос какую "заразу" и на какое место?

Я думаю, что плюются и, предполагаю, мочаться в бассейн (извечная проблема всех бассейнов) больше людей, чем занимаются в нем сексом.
Однако это уже не по теме.
и мочатся тоже :degen но мы же не обсуждаем из-за чего именно в горячих бассейнах повышается риск подхватить мочеполовую инфекцию, в результате каких именно физиологических процессов, итог один :degen :crazy

.



гость 111

Цитата: SweetCat от 23:32, 26 февраля, 2008
Пирогова Е.М.
потдерживаю на счёт того, что врач хороший....отличный специалист!!!
и я свой голос в поддержку отдам
наблюдаться к ней пошла по беременности, замечательный врач, очень внимательная, сопереживающая.
потом она ушла в отпуск, потом вела прием только по беременности...сейчас хочу опять к ней прорваться. Народа у нее всегда было очень много, не знаю кто там к 9 приходил, но я в свое время очередь у ней отсиживала по пять часов. Приходишь к 8, оказываешься какая-нибудь шестая, через одну проходят беременные и ты уже 12-я  :bams:
если кто к ней недавно ходил, поделитесь впечатлениями, ничего не изменилось?

murka

мы к Пироговой вообще к шести утра приезжали занимать очередь, сидели в машине...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Девочки, срочно нужен хороший врач (не по беремености)!!!! Загубили меня елизовские врачи, незнаю теперь к кому податься.... :cheshu:


гость 111

#58
У меня слов просто нет,
звонила неделю назад (пятница), регестраторша говорит на запись звоните в пятницу и кидает трубку. Я понимаю, что сегодня пятница два часа дня, пробиваюсь снова, мне говорят, что уже поздно и бросают трубку. Звоню в 9 утра в пятницу: "запись уже закончена"...и бросает трубку...

гость 111

#59
Цитата: murka от 11:04, 17 апреля, 2010
мы к Пироговой вообще к шести утра приезжали занимать очередь, сидели в машине...
подскажите как там запись идет, уже год там не была...

все...мля...пробилась, придется наверное в пять утра ехать  :bams: :bams: :bams: :bams: и стоят жопу морозить...без машины  :bams: :bams: :bams:


Rara_Avis


Цитата: Vabasso от 02:16, 20 апреля, 2010Девочки, срочно нужен хороший врач (не по беремености)!!!! Загубили меня елизовские врачи, незнаю теперь к кому податься....
Ванчикова Ольга Васильевна. Ведет платный прием в Лакриме. Специалист отличный и приятный в общении человек.
Если есть финансовая возможность, я стараюсь избегать бесплатных гинекологов. И не потому, что врачи плохие, а потому, что на прием попасть - рехнуться можно. Впрочем, при нынешней стоимости лекарств и анализов, стоимость собственно приема и работы врача сильно погоды не делает.

гость 111

#61
Цитата: Rara_Avis от 09:47, 23 апреля, 2010
Если есть финансовая возможность
к сожелению отваливать тысячу за пять минут приема для меня не выход...пыталась в Медитекс год назад походить...а потом конечно же еще лекарства плюсуются + анализы не входят в стоимость приема, так что погода делается, еще какая...а в Лакриме сколько прием стоит?
нет, зубы я еще выдерживаю платные, а вот ниже  :bams:

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 18:51, 23 апреля, 2010к сожелению отваливать тысячу за пять минут приема для меня не выход...пыталась в Медитекс год назад походить...а потом конечно же еще лекарства плюсуются + анализы не входят в стоимость приема, так что погода делается, еще какая...а в Лакриме сколько прием стоит?
Прием стоит 800 р., но это данные прошлого года, сейчас не знаю. Повторные приемы - дешевле.
Анализы и лекарства не входят в стоимость приема, но и в бесплатной консультации за анализы все равно придется платить отдельно, если, конечно, не считать общий мазок, который платно стоит ок 100 р. и ничего толком не показывает :) Стоимость лекарств тоже от посещения консультаци сильно не поменяется.
По части "пять минут" приема - вы совсем не правы. Это как раз в консультации конвейр - по 10 минут на человека. Причем проблема даже не в скорости, а в качестве работы врача. При таком потоке даже очень хороший специалист не сможет всех осмотреть и проконсультировать безупречно. Платный специалист гораздо более подробно работает с каждым пациентом, меньше 20 минут у меня никогда прием не занимал.

Вообще, дело хозяйское конечно, но мне потерять два-три часа на 1 прием (!), и морозить попу в 5 утра - гораздо дороже, чем заплатить 800 р. и с комфортом в удобное мне время посетить специалиста. А таких приемов за курс лечения придется пройти не менее 3-х. Это в лучшем случае.

Даже если тупо пересчитать затраты на стоиомсть рабочего часа, получается, что посещение платного специалиста выходит дешевле.

гость 111

Цитата: Rara_Avis от 10:25, 23 апреля, 2010
По части "пять минут" приема - вы совсем не правы.
я вообще-то про себя говорю,

я просто быстро излагаю проблему, если она есть, быстро раздеваюсь\одеваюсь, результат и лекарства(если нужно) оглашают на следующем пятиминутном приеме, вопросы возникают редко. И в очереди к бесплатному врачу сидишь по 20-30 минут каждого ждешь, а сам через 5-10 минут выходишь и как-то обидно :). Самое смешное, приходишь на первый прием, сдаешь мазок, что врач может сказать когда видимых признаков чего-то нет, только ждать результата, а за приме все равно оплачиваешь полностью  :repa:
ну, да, ладно...это я так...брюзжу...

гость 111

#64
Цитата: Rara_Avis от 10:25, 23 апреля, 2010
Вообще, дело хозяйское конечно, но мне потерять два-три часа на 1 прием (!), и морозить попу в 5 утра - гораздо дороже, чем заплатить 800 р.
навреное вам - да, но тут на форуме есть люди, которым нравится потыкать пальцем в тех, у кого "нехватка средств", у меня выхода просто нет...и когда ходила в медитекс меньше тысячи не оставляла

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:45, 23 апреля, 2010навреное вам - да, но тут на форуме есть люди, которым нравится потыкать пальцем в тех, у кого "нехватка средств", у меня выхода просто нет...и когда ходила в медитекс меньше тысячи не оставляла
Я же говорю - "по возможности" :) Финансовая ситуация, она вообще имеет свойство меняться.
И про очереди  к Пироговой с 6-00 на морозе я знаю не понаслышке...   :blush2:

Кстати, Медитекс мне не нравится. По-моему, качество услуг там хромает. Туда я точно свою трудовую тыщщу бы не понесла.

murka

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:28, 23 апреля, 2010
подскажите как там запись идет, уже год там не была...

все...мля...пробилась, придется наверное в пять утра ехать  :bams: :bams: :bams: :bams: и стоят жопу морозить...без машины  :bams: :bams: :bams:
я тоже не была около года...записываться  надо и правда в пятницу спозаранку, и там не только бросают трубки, но еще и жутко хамят при личном контакте- имейте ввиду и не реагируйте, это бесплатная медицина))
Консультация открывается в восемь, подходите минут без 15, будете в очереди одной из последних, но зато не придется стоять на морозе два часа.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

vabasso

Мне особо без разницы, платно или бесплатно... Умерать молодой не хочу!!! А у Пироговой я была (вчера "выкрала" историю болезни), она поставила мне диагноз здорова.

гость 111

Цитата: murka от 12:00, 23 апреля, 2010
я тоже не была около года...записываться  надо и правда в пятницу спозаранку, и там не только бросают трубки, но еще и жутко хамят при личном контакте- имейте ввиду и не реагируйте, это бесплатная медицина))
Консультация открывается в восемь, подходите минут без 15, будете в очереди одной из последних, но зато не придется стоять на морозе два часа.
сказали, сейчас Пирогова еще за одного врача ведет, поэтому, если прийти к 8, то есть риск вообще не попасть  :bams: :bams: :bams: :bams:
у них там какие-то "талоны"

гость 111

Цитата: Vabasso от 12:27, 23 апреля, 2010
Мне особо без разницы, платно или бесплатно... Умерать молодой не хочу!!! А у Пироговой я была (вчера "выкрала" историю болезни), она поставила мне диагноз здорова.
а может и точно  :shuffle
...а анализы?

вы меня пугаете  :bams:

Rara_Avis


Цитата: Vabasso от 21:27, 23 апреля, 2010Мне особо без разницы, платно или бесплатно... Умерать молодой не хочу!!! А у Пироговой я была (вчера "выкрала" историю болезни), она поставила мне диагноз здорова.
Попробуйте в Лакриму позвонить. У меня, к сожалению, телефона нет, но думаю, в справке без проблем дадут.
Еще можно обратиться в хозрасчетную поликлинику к Рейнбург Илоне Геннадьевне, тоже хороший врач. Только находится эта поликлиника в таких ипенях....

Катёнок

Цитата: Зай-КотоПёс от 12:29, 23 апреля, 2010
вы меня пугаете  :bams:
чем, диагнозом "здорова"?  :degen
Цитата: Rara_Avis от 12:32, 23 апреля, 2010
Еще можно обратиться в хозрасчетную поликлинику к Рейнбург Илоне Геннадьевне, тоже хороший врач. Только находится эта поликлиника в таких ипенях....
Гайдук Илоне Геннадьевне Или она фамилию сменила?  :shoking
Еще она принимает во второй половине дня в вере-мед на пограничной. Сама у ней наблюдаюсь. Нареканий нет

Телефон где-то был...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 12:33, 23 апреля, 2010
чем, диагнозом "здорова"?  
нет, думаю, если человек чувствует себя дискомфортно, то наверное не такого диагноза он ждал...
у меня был один очень плохой случай с картами, поэтому еще одного такого промаха я не выдержу...

Катёнок

 
Цитата: Зай-КотоПёс от 12:35, 23 апреля, 2010
если человек чувствует себя дискомфортно, то наверное не такого диагноза он ждал...
а если человек просто пришел на плановый осмотр и чувствует себя комфортно?  :repa: Не все же ходят ко врачу, только когда заболит  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 12:33, 23 апреля, 2010
чем, диагнозом "здорова"?  :degenГайдук Илоне Геннадьевне Или она фамилию сменила?  :shoking
Еще она принимает во второй половине дня в вере-мед на пограничной. Сама у ней наблюдаюсь. Нареканий нет
Телефон где-то был...
а цену озвучте пожалуйста
это в сторону электрона, немного подальше педа, там вера-мед?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика