Диалоги о рыбалке

Автор vit9, 06:20, 30 октября, 2003

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vit9

Цитата: Серый Волк от 20:41, 12 ноября, 2003
Лучше Байкальского омуля холодного копчения, тока Байкальский омуль горячего копчения  ;D
да - волки они знают толк в рыбе
день пропал не зря!

Fenrir

Цитата: vit9, от 02:05, 14 ноября, 2003
да - волки они знают толк в рыбе

а то ? Недаром в детстве учат нас хвостом рыбу ловить.

vit9

Цитата: Серый Волк от 02:07, 14 ноября, 2003
а то ? Недаром в детстве учат нас хвостом рыбу ловить.
ага и в сказках про это еще пишут
день пропал не зря!


LXX

Если нервы не в порядке-рекомендуют ловлю на поплавок. Если хочется острых ощущений-блесна.А для пропитания подсек. Лов сетью считаю промыслом. Восхитителен лов хариуса на кораблик или мушку.Вкуснее камчатского карася нигде не встречал. Секрет в воде и водорослях,а самое главное -в отсутствие щуки. Карась жирный до безобразия. Брюшко желтое,в отличие от его материковских собратьев.Уха лучше всего и вкуснее получается с брюшка,плавников и головы. Бросается целая луковица, и уже когда уха возле костра ,много зелени и дать немного настояться.Вс? остальное по вкусу.Предпочитаю сто грамм к ухе ,а не в уху.Но это дело вкуса.То место,где сейчас стоит стадион Спартак ,когда то было нерестилищем. Там охотно нерестился кижуч. Возле СРМЗ был городской рынок и селедку ловили прямо против него и тут же продавали на рынке. Тут же продавали крабов с подходящих на сдачу рыбы МРС и РС и всевозможных ботов. Это были действительно королевские крабы. С клешней в мужской кулак и длиной от кончика до кончика конечностей в рост среднего рыбака.А сейчас его уже добивают.И таких экземпляров уже не встретить. Так что спешите ребята порыбачить,а то и того,что осталось от былого великолепия , не застанете.

Димчег

Рыбалка в любом виде на любую снасть в любом месте - фореве.

Одна беда - машины нету.
22.11.03 рыбачил на р.Паратунка - рыбы мало, кайфа целый вагон.

Кому нужен попутчик-сотоварищ зовите я всегда.  
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


vit9

Цитата: LXX от 12:21, 23 ноября, 2003
Если нервы не в порядке-рекомендуют ловлю на поплавок. Если хочется острых ощущений-блесна.А для пропитания подсек. Лов сетью считаю промыслом. Восхитителен лов хариуса на кораблик или мушку.Вкуснее камчатского карася нигде не встречал. Секрет в воде и водорослях,а самое главное -в отсутствие щуки. Карась жирный до безобразия. Брюшко желтое,в отличие от его материковских собратьев.Уха лучше всего и вкуснее получается с брюшка,плавников и головы. Бросается целая луковица, и уже когда уха возле костра ,много зелени и дать немного настояться.Вс? остальное по вкусу.Предпочитаю сто грамм к ухе ,а не в уху.Но это дело вкуса.То место,где сейчас стоит стадион Спартак ,когда то было нерестилищем. Там охотно нерестился кижуч. Возле СРМЗ был городской рынок и селедку ловили прямо против него и тут же продавали на рынке. Тут же продавали крабов с подходящих на сдачу рыбы МРС и РС и всевозможных ботов. Это были действительно королевские крабы. С клешней в мужской кулак и длиной от кончика до кончика конечностей в рост среднего рыбака.А сейчас его уже добивают.И таких экземпляров уже не встретить. Так что спешите ребята порыбачить,а то и того,что осталось от былого великолепия , не застанете.
ПОразительно полный ответ в одном абзаце - спасибо  :appl
день пропал не зря!

Димчег

Где поблизости с городом можно корюшку порыбачить? (Пешком не более 1 часа от остановки)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

Цитата: DIMCHIK от 09:30, 03 декабря, 2003
Где поблизости с городом можно корюшку порыбачить? (Пешком не более 1 часа от остановки)
Где-нибудь в районе устья Авачи попробуй, от города в принципе недалеко.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


Димчег

Ездил я прошлой зимой в Авачу, ни@рена хорошего там нету.
Мужики приезжают водку попить да время убить на свежем воздухе
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Типа топик не популярный али среди нетовых путешественников рыбаков нет?


Сети всякие нужны сети всякие важны.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

На рыбалку ХОЧУ-У-У
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Тип-топ

Есть ли у нас такие рыбки? Поделитесь фото  :)

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
- Кто шагает дружно в ряд?

Димчег

Есть - ЧАВЫЧА
фоток нету, но видел
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Mobil man

На фотографии - сом, по ходу на пару-тройку сотен килограмм. Поговаривают, что некоторые сомы были настолько крупные, что их вытаскивали из реки тракторами. Чавыча таких размеров никогда не достигала, максимум 50 кг, сейчас же в уловах редкость и 20-25 кг. Но чавыча - действительно самая крупная рыба, встречающаяся в пресноводных водоемах Камчатки - и то не круглый год, ведь эта рыба - проходной лосось.
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Тип-топ

Цитата: Mobil man от 11:02, 07 июля, 2004
На фотографии - сом, по ходу на пару-тройку сотен килограмм...

Пара-тройка сотен килограмм?  :o А по рыбакам вроде не скажешь... ::)
- Кто шагает дружно в ряд?

Димчег

На днях сазана подкопченого привезли, вкуснотища  :rotate
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vitushunt

Начало было скромным 9 кг. И то не плохо. :#6

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Берегите Природу нашу- мать Вашу !

Димчег

Цитата: vitushunt от 13:10, 03 августа, 2004
Начало было скромным 9 кг. И то не плохо. :#6
:appl :appl :appl
Я ща от зависти лопну
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vitushunt

Через неделю еще одну поймал :o .Сколько весит не измерял, но на вид около 8 кг. :#9 Хотя в этом сезоне чавычовая рыбалка была слабоватая, удовольствие все же удалось получить.Всем желаю рыбацкого счастья. А для этого мужики надо на нее, мать нее ,ездить !!!!!!!!!!!!!! :)

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Берегите Природу нашу- мать Вашу !

vit9

Цитата: vitushunt от 23:57, 06 августа, 2004
Через неделю еще одну поймал :o .Сколько весит не измерял, но на вид около 8 кг. :#9 Хотя в этом сезоне чавычовая рыбалка была слабоватая, удовольствие все же удалось получить.Всем желаю рыбацкого счастья. А для этого мужики надо на нее, мать нее ,ездить !!!!!!!!!!!!!! :)
АААААААААААААААААААА - хочу на Камчатскую РЫБАЛКУ !?!
день пропал не зря!

Димчег

Кабы моглось, поехал бы.
А так только вздыхать остается, да палку тряпочкой полировать  :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Кто-нить рыбалит вааще????? (из местной тусовки)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

За весь лицензионный период (кижуч) только одна вылазка. Результат 2 хвоста килограмма по 3. Ход в этом году отличный, берет на вертушки и колебалки, на воблера не пробовал.

...... :fire......чертова работа... :fire.........
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Купил новый шнур, блесен набрал.....
Держись голец!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Приготовился по 5.
       :fire опять рыбалки не видать.....пьянки, работа.....и забить совести не хватает  :fire
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика