Зеленые человечки. Да пусть себе шастают.

Автор Рябина, 13:29, 01 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Главное- не видеть. Одна увидела и в плаще на голое тело ночью к мужу прибежала (он на дежурстве был). Квартиру продали. Она больше не смогла туда зайти.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Only_me

Ещё одно.Про зал родительский.Я вообще не люблю у них ночевать.Мою комнату перекроили всю.А зал,как я уже говорила-мне не по душе.Не,иногда нормально всё. Только вот ещё история:ну это явный сон,только настолько ужасный тоже...
Что-то я осталась у них.Даже не помню,может,уже и дочка у меня была.Снится обычный сон. Во сне я зашла к друзьям,муж подруги говорит-мол,она вышла.Иду её искать.какая-то вообще как общага и кладовка впереди.Я туда захожу,вижу -стоит кресло-кровать(а заснула я как раз в таком). Я вдруг чувствую усталость и ложусь туда-просто прилегла. Открывается дверь.В коридоре горит свет. В кладовке темно.И ко мне идёт фигура женская.
Я слабенько так ей:"Лееена,это ты? Я ж тебя искала."
Приподнимаюсь.Она на меня движется,вся трясётся от неиерпения,что ли.Вглядываюсь в тот момент,когда она мне в плечи вцепляется,раскрывает пасть и хочет в горло укусить.
Короче,такая девчонка-в белой сорочке,очень худая,чахлая,под глазами синяки,белое лицо,на голове платок белый-как вот больная тифом,что ли,выглядит.
И трясётся вся...Фу!Я как заору.Реально,я всегда смеялась,когда в кино люди в кошмаре на кровати подскакивали,потому что это трудно-мычишь только и всё. А тут так заголосила!К маме в спальню-топ-топ-топ.Она посоветовала иконы из шкафа достать. Я,короче,все,что были,сгребла и обложилась ими. Ничего,до утра проспала нормально.
Главное,потом подруге рассказала про эту девушку тифозную.Конечно,поржали.Кстати,та самая подруга -из поста выше. :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Цитата: Only_me от 00:52, 23 июня, 2008Такая же чертовщина на неё покушалась.(вроде как добилась))
И? Какие впечатления?))


хулиган


Цитата: murka от 01:04, 23 июня, 2008Главное- не видеть. Одна увидела и в плаще на голое тело ночью к мужу прибежала (он на дежурстве был). Квартиру продали. Она больше не смогла туда зайти.

Цитата: Only_me от 01:04, 23 июня, 2008Я как заору.Реально,я всегда смеялась,когда в кино люди в кошмаре на кровати подскакивали,потому что это трудно-мычишь только и всё. А тут так заголосила!К маме в спальню-топ-топ-топ.Она посоветовала иконы из шкафа достать. Я,короче,все,что были,сгребла и обложилась ими. Ничего,до утра проспала нормально.
Девочки,Вы что курили???? :lol: :lol: :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Злата

Цитата: хулиган от 16:07, 22 июня, 2008
Девочки,Вы что курили???? :lol: :lol: :lol:
:smoke:
Так и думала не верут!!! :degen
Ну и ладно..Всё равно помню как сейчас..
И верю в подобные чудеса,т.к столкнулась с этим явлением лично..


Злата


Цитата: Only_me от 01:04, 23 июня, 2008Снится обычный сон
А вещие сны, опад
Я трижды видела сны, через пару дней всё повторялось на яву, что и во сне. Я иногда аж их побаиваюсь. И именно  с четверга на пятницу.

Only_me

Цитата: Аличка от 16:06, 22 июня, 2008
И? Какие впечатления?))
Оргазма не произошло.По причине невозможности расслабиться от ужаса,видимо. :lol:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Chuma


Цитата: Злата от 01:30, 23 июня, 2008А вещие сны, опад
Понимаю. С детства их вижу ((( Лучше бы и не снились.


212-й

Цитата: хулиган от 01:07, 23 июня, 2008Девочки,Вы что курили?

хулиган, похоже, нам тут не место. :) Тут девочки начали о своём, девичьем, в большинстве случаев и им самим непонятном. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 05:34, 23 июня, 2008хулиган, похоже, нам тут не место.  Тут девочки начали о своём, девичьем, в большинстве случаев и им самим непонятном.
:lol:.... :bams:точно...щас куда-нить повернут.... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


.

Цитата: Злата от 16:30, 22 июня, 2008
А вещие сны, опад
Я трижды видела сны, через пару дней всё повторялось на яву, что и во сне. Я иногда аж их побаиваюсь. И именно  с четверга на пятницу.

Могу сам засвидетельствовать наличие подобных снов.
Похожее состояние описывается и в психиатрии, когда человек ощущает, что это с ним уже происходило. Состояние широко известно как "де жа вю".
Парадокс в том, что много людей это переживает, а официальная наука "в упор не видит" и ссылается на психиатрию. Сложность в том, что изучению научными методами это не поддается.
Так что, поздравляю, все кто видел вещие сны, пережили психическое расстройство, либо видели на самом деле не то, что случилось, но потом "притянули" сон к ситуации - тоже психопатология.

Где-то даже читал, в типа научно-популярной литературе, что сны вообще видеть плохо. Нужно сразу "в обморок" падать, а потом из него сразу выходить. Тогдав это здоровый сон, а сны это на самом деле отклонения от нормы. Вобщем, глупость человеческая не имеет границ. Хуже когда она прикрывается словом наука.

guchi

Я уверена ,что НЛО существует. Я когда была маленькая я видела с двух сторон два солнца. Я жила на севере и моя мама это тоже видела.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика