Фобии. Как с ними бороться?

Автор Absolu, 23:21, 02 февраля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Цитата: Каркуша от 22:54, 18 октября, 2014
Проснулся от ободряющего похлопывания по плечу и хрипа "Атдааай маё сердце!" ?
Нет, просто проснулся. Я писал уже на форуме о том случае. Поспорил с акваголиком, что дойду до дома отсюда с леса через сопки как местный и всё знающий. До того как заснул на кочке у кладбища всё помнил. Потом уже всяко было. Спасибо девчонкам у костра куда я на свет вышел, не дали сгинуть и заставили своих парней довезти бедолагу до города)))

Denny-boy

Цитата: Масянька от 22:59, 18 октября, 2014Кстати, вот в соевеЦкое время все граждане лечились самопсихотерапиец.. . Не зря были сказочки про "черные-черные комнаты", ""Черные-черные руки" и тд... мы их рассказывали друг другу и вырабатывался иммунитет. Так жеть и еще раньше - русские народные вспомите срашилки-сказки.
Фигня, лучше ночью в страшный подвал в лесу сходить. Проверено, отрубает страх надолго.
Цитата: Масянька от 22:59, 18 октября, 2014Пэтому почитай ребенку "Огниво" ну или на крайняк "Собаку Баскервелей"
Рано ей ещё. Лучше просто дать попробовать жизни, сама поймёт. Собак и кошек уже в неполных 2 года понимает кого можно гладить, а кого нет.

Каркуша

Цитата: Скорпион от 22:59, 18 октября, 2014Я писал уже на форуме о том случае. Поспорил с акваголиком, что дойду до дома отсюда с леса через сопки как местный и всё знающий. До того как заснул на кочке у кладбища всё помнил. Потом уже всяко было. Спасибо девчонкам у костра куда я на свет вышел, не дали сгинуть и заставили своих парней довезти бедолагу до города)))
я не в курсе)))
А ты был трезв?



Denny-boy

Цитата: Каркуша от 23:05, 18 октября, 2014А ты был трезв?
Я на дурака что ли похож трезвым ночью на кладбище переться и через болото к костру)

Каркуша

ну..ээ...  фобии, они такие, они не особо разбирают, дурак человек или как..


УЗOH

Цитата: Скорпион от 22:59, 18 октября, 2014
Нет, просто проснулся. Я писал уже на форуме о том случае. Поспорил с акваголиком, что дойду до дома отсюда с леса через сопки как местный и всё знающий. До того как заснул на кочке у кладбища всё помнил. Потом уже всяко было. Спасибо девчонкам у костра куда я на свет вышел, не дали сгинуть и заставили своих парней довезти бедолагу до города)))

Идет мужик ночью по кладбищу. Видит, могильщик чего-то там копает. Ну, думает, сейчас я его припугну слегка...
Начинает тихо завывать.
Могильщик - ноль внимания.
Мужик не сдается, начинает бросать в могильщика камушками.
Могильщику пофиг, копает себе...
Мужик думает, ладно...сейчас я тебя до мокрых трусов напугаю... Обмазывается грязью, выскакивает перед могильщиком и начинает рожи строить...
Могильщик как ни в чем не бывало продолжает копать...
Ну, думает мужик, тормознутый он какой-то...пойду домой.
Идет себе, доходит до ворот кладбища, вдруг сзади его кто-то как шандарахнет по голове лопатой.
Мужик чуть сознание не потерял...оборачивается, могильщик стоит хмурый и грозит ему пальцем...
- Ты это, слышь, здесь баловать-то ты балуй, но за ограду ни-ни...
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Denny-boy

Особо запомнилось когда я утоп в болоте и плыл на огонь, когда в 30 метрах от огня выполз в водорослях и тине и встал и на меня парни стволы наставили, спасибо девчонкам ихним признали во мне человека, обсушили, обогрели и отправили домой. Особо девочек тронуло, что у меня обручальное кольцо на пальце было и по первому вопросу фото дочки показал. На заметку следующим выживальщикам)

Красной армии бОец

Не люблю больших насекомых, многоножек, сколопендр всяких. Может укусить, а потом воспалиться. Неприятно.




 





Leprikon

я жутко боюсь пауков...и бороться с фобией не хочу, точнее не собираюсь для этого брать в руки паука, а то боюсь не откачают меня после этого)

Каркуша

Дааа, паук еще может рвануть вверх по руке к лицу..

Каркуша

Цитата: Ксения О от 16:12, 23 октября, 2014
Не люблю больших насекомых, многоножек, сколопендр всяких.
опять картинки увидела  :puke фубля трижды

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 00:01, 14 января, 2015Дааа, паук еще может рвануть вверх по руке к лицу..
..залезть в рот, проникнуть в голову и свить там свое паучье гнездо!  :degen

Да-да, вот так вот!



 

Каркуша


lastname

У меня фобия, я боюсь всех грызунов, они отвратительные..

Unreal69

Какие многоножки страшные...  :puke




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика