Акционеры МТС одобрили присоединение ЗАО «Примтелефон»

Автор yellow, 11:55, 12 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

МОСКВА. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Акционеры ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (MTSS) /МТС/ на внеочередном собрании 15 февраля одобрили присоединение 100-процентных дочерних компаний - ЗАО "Волгоград Мобайл" /Волгоград/, ЗАО "Астрахань Мобайл" /Астрахань/, ЗАО "Мар Мобайл Джи Эс Эм" /Йошкар-Ола/ и ЗАО "Примтелефон" /Владивосток/. Об этом говорится в официальной информации компании, сообщает РИА «Восток-Медиа». Дочерние компании обладают лицензиями на оказание услуг сотовой связи в ряде российских регионов: ...

http://alo-alo.info/2008/02/16/akcionery-mts-odobrili-prisoedinenie-zao-«primtelefon»/
Пришел, увидел, нафлудил!

212-й

Цитата: yellow от 11:55, 12 марта, 2008
МОСКВА. 16 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - Акционеры ОАО “Мобильные ТелеСистемы” (MTSS) /МТС/ на внеочередном собрании 15 февраля одобрили присоединение 100-процентных дочерних компаний

Мне тоже пришла смс об этом только что. ;D Не пора ли некоторым сотрудникам "МТС" повесить на грудь бэйджики с сакраментальной фразой: "Я не тормоз! Моя фамилия - Подождите!"? ;D Я чуть ли не месяц  назад читал эту инфу.  :degsmile
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: 212-й от 12:34, 12 марта, 2008
Мне тоже пришла смс об этом только что. ;D
Так мне смс даже еще не пришло, только начальнице, видимо оповещают только корпоративных клиентов  :degen
Пришел, увидел, нафлудил!



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!



yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Лайса

#7
а в смс четко указано что решением акционеров от 15 февраля. а СМС видимо разосланы тогда когда надо:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика