Роды!!!

Автор хулиган, 13:03, 27 марта, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

«Будущий мать» поражен черствостью и цинизмом медиков
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 27.03.2008
Пойди побрейся!

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Velebit

Вот так,сначала съем,а потом и роды.

Chen

Цитата: хулиган от 13:03, 27 марта, 2008у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности
всё равно, изначально, он был женщиной :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Rara_Avis

Я знаю, он хочет мильён. Кто-то вроде обещал энтую сумму первому мужчине, который сумеет родить :-)


.

Меня в этой истории больше всего волнует будущий ребенок.
И если ему повезет с физическим здоровьем, то оставшись жить в этой семье, психическое здоровье его может пострадать.

УСТИНЬЯ

Последнее время уже ничему не удивляюсь, честно. Желание иметь и родить ребенка у людей настолько бывает велико, что они бросаются в любые авантюры... Конечно, с семьёй там полный "пердимонокль", пусть хоть малышок родится здоровеньким... и нормальненьким...вырастет :degen
"Back off!!! You're standing in my aura."

Only_me


Цитата: Rara_Avis от 22:23, 27 марта, 2008Я знаю, он хочет мильён. Кто-то вроде обещал энтую сумму первому мужчине, который сумеет родить :-)
Неа. Не получит мильёна. У него матка есть.
А я вчера пересмотрела "Джуниора" со Шварцем,такая всё-таки милая киношка...))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Катёнок

Если пол был изменен посредством гормональной терапии, то даже при сохранности половых органов, они утрачивают свои функции.
не верю  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Рябина

Отмена гормональной терапии многое возвращает на круги своя (к тому же тут речь о вынашивании подсаженной клетки вроде), а встречная заместительная дает противоположный эффект, к тому же сейчас есть мощные препарты, способствующие течению беременности, вернее, препятствующие выкидышу на фоне гармонального дисбаланса.
Ну кто бы мог подумать?
"Раз солдаты жрут печеночные паштеты своих офицеров - Австрия выиграть войну не сможет"
"Несчастный, ты получишь то, чего хочешь"


Катёнок

все равно слабо верится
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

IZOlda

Насколько я знаю Чарли Чаплин оставил наследство первому родившему мужику!!!
Корейская косметика Tony Moly - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41527.0
Сумочки из Ю.Кореи-3 .Принимаю ваши запросы на цены - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41222.0,
Термобелье для детей, красивое и теплое (Ю.Корея). - http://www.pkforum.ru/index.php?topic=41610.0,

Alichka

Цитата: Izolda от 20:12, 06 ноября, 2008
Насколько я знаю Чарли Чаплин оставил наследство первому родившему мужику!!!
Вот только наследники Чаплина не в курсе  :degsmile Говорят, что ничего об этом не знают  :lol:

Катёнок

Так и че - родил дядька-то?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Медвежоночек


Цитата: Катёнок от 22:11, 11 ноября, 2008Так и че - родил дядька-то?
родил, родил. :yes
в июле кажись и родил, девочку вроде. (бедный ребенок, организм "мамы" отравлен гормонами, в семье полный
Цитата: УСТИНЬЯ от 19:47, 12 апреля, 2008полный "пердимонокль"
:crazy )
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

IvolgaLight

А не утка ли?) Хоть бы фото девочки показали )))

HepIIa

ух ты, некропост))

простите, не удержалась))
Что у нас сегодня на ужин?

elle

не так давно смотрела по телеку про это...непомню по какому каналу...девочка родилась и причем здорова...в семье все норм говорили планируют еще одного ребенка...вот показывали буквально пару недель назад
рыбалка на Камчатке 89140276243




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика