НАХЛЫСТ

Автор misha2001, 14:28, 07 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

misha2001

голец на редтаг нормально берет на плотникова.

Димчег

Цитата: misha2001 от 10:10, 25 августа, 2009
голец на редтаг нормально берет на плотникова.

в каком районе?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

начикинский-дрп


Димчег

#53
больше никому тема не интересна?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

   :smoke:долета


Димчег

самое время готовиться и мух вязать. летом уже будет некогда.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

 ...а мне две коробки этих мух уже хватит на хзкакдолго :yes

сандро

тема интересна даже очень только снег кругом а на счет вязания ты прав самое время потом некогда


Димчег

Миша, скажи честно сколько раз в прошлом сезоне расчехлял удилку?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

#59
раза три :blush2:


Димчег

Сандро, сам мухоплетством занимаешься?
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

JONI

Цитата: Димчег от 01:19, 15 января, 2010не интересна?
Дмитрий вспомни на р.камчатке на что больше поймали? :gy:

misha2001

спининг - это наше все !:cooler
нахлыст-забава на время отдыха от рыбалки :pfff:

Димчег

Цитата: JONI от 19:47, 25 января, 2010
Дмитрий вспомни на р.камчатке на что больше поймали? :gy:

привет, только сегодня о тебе думал. Планирую на 1 или 9 мая опять в те края.
а что вспоминать? там хорька было немерено до прошлого года. но паводок смыл все коряги с кос и меляков, теперь имеем то что имеем. Кстати вы проплыли мимо аквариума, хоть я вам и свистел. Если уходить ниже места где нас забирали, да с ночевой ... полюбому красотка на 3 кила покусится на железку и подружек ее там побольше.

я в нахлысте еще зеленый, но желание огромное. Теперь спин ваще брать не буду, к концу сезона может что и получится.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Скоро появится новый фильм Игоря Тяпкина. Скорее всего к весенней выставке будет готов.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

Дима! Лучше стогуй макуху и вяжи обманки -апрельский крупняк ужо на подходе :brovki:
Мы то его с тобой по-любому поймаем ниже кордона , а вот Тяпкин там  - вряд-ли  :cooler:yes

Димчег

дык ты с поплавком на него пойдешь
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

Димчег что за весенняя выстовка и где будет проходить,а то вопросов много, мух начал вязать сам  ,да только время вязать только ночью ато супруга :o   

Димчег

#68
Выставка будет проходить в Макве. Аркадий оттуда должен привезти новый диск Тяпкина по забросам.
Как начинающему советую приобрести 4 уже выпущенных фильма в Орбите + подтягивайся на форумы fly-fishing.ru и mushki.ru

Спрашивай, не стесняйся. Может Игорь НИА появится. У него опыта и навыков побольше ...
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

сандро

димчег вдруг чего кинь кличь когда это будет проходить и где эта маква находится будет очень интересно встретится :yes

Димчег

Маква находится в столице нашей родины. я туда не пойду. числа 11 июля Тяпкин обещался быть на Камче с семинаром (я так понимаю потом он за чавой погонится). хорошо бы, но не всегда планы сбываются.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

misha2001

скажи ему,что поздно 11 го июля за чавой будет...после Джони остануться одни недомерки  :gy:

сандро

 а сколлько чав завалили в прошлом году я так ине выбрался

JONI


Цитата: сандро от 05:25, 17 февраля, 2010а сколлько чав завалили в прошлом году [смотрите тем :coolerу о чаве

misha2001

на Стриме показывали - чувак нимф обычным спинингом кидал при помощи бомбард разной плавучести.На небыстром течении и у нас думаю  прокатит :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика