Оптоволокно на материк.

Автор yellow, 10:27, 17 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть

Цитата: VRKYS от 19:59, 19 октября, 2016
И слугам народа - польза
В ближайшие 4 года их это не волнует от слова "совсем".

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Planer от 20:24, 19 октября, 2016В ближайшие 4 года их это не волнует от слова "совсем".
Госдуру на пять лет собирают

Гоcть

За год до выборов зашевелятся чуть-чуть.


Denny-boy

Вообще не понимаю в чем вопрос. Если вокруг зло и сделать добро не из чего сделай добро из зла. (С)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


VRKYS

Я тут поинтересовался. На ситуацию могут повлиять депутаты заксобрания. Но не будут. В случае с Тинковым (попробуйте найти в инете) частник хотел открыть тут свй бизнес, но местные выродки затребовали доли "на развитие". Тиньков открыл его за рубежом. Он рассказал об этом случае и этот позор облетел весь мир. Позор, что преступность в России возведена в ранг государственности. Ростелеком лавочка не частная, отнюдь, если бы были частники, то, вероятней всего, в цену входила бы доля местного выродкового бомонда "на развитие", посему на ситуацию наверно могут повлиять государственники высшего звена и скорее всего влиять на цены.
Цитата: Скорпион от 22:38, 19 октября, 2016Если вокруг зло и сделать добро не из чего сделай добро из зла. (С)
Если вокруг говно, но хочется конфет, сделай конфету из говна?... Если перестать творить добро то вокруг будет его противоположность. Тогда можно забыть вообще что это такое, и называть говно конфетой - добром.

yellow

Цитата: VRKYS от 12:27, 20 октября, 2016
Я тут поинтересовался. На ситуацию могут повлиять депутаты заксобрания. Но не будут. В случае с Тинковым (попробуйте найти в инете) частник хотел открыть тут свй бизнес, но местные выродки затребовали доли "на развитие". Тиньков открыл его за рубежом. Он рассказал об этом случае и этот позор облетел весь мир. Позор, что преступность в России возведена в ранг государственности. Ростелеком лавочка не частная, отнюдь, если бы были частники, то, вероятней всего, в цену входила бы доля местного выродкового бомонда "на развитие", посему на ситуацию наверно могут повлиять государственники высшего звена и скорее всего влиять на цены.
Цитировать— Конкретный пример такого потребительского отношения готовы привести?


— Готов. Есть яркий пример господина Тинькова. Человек попытался ославить Камчатку на всю Россию. Я думаю, что ему должно быть стыдно за это. Расчет простой: хотел он построить мини-отель, я называю это избой на пятнадцать человек. Объем вложений — 259 млн рублей. К ТОРу отношения он не имел, даже заявку не подавал. Мы нашли земельный участок в паратунской* рекреационной зоне, подготовили документы, но в последний момент от участка он отказался, потому что там не оказалось скважины. Мы сделали для него все, что могли, попробовали на условиях частно-государственного партнерства взаимодействовать — в скважину нужно было вложить около 60 млн рублей, чтобы создать ему инфраструктуру, — он отказался и на всю страну заявил, что строить будет в Куршевеле. Я заинтересован в том, чтобы на Камчатке строили отели. Но в моем понимании отель — это минимум 50 номеров. А там получалось что? Шале и баня. Считаю, что господин Тиньков поступил непорядочно. Я просто знаю, что на Камчатке с этим человеком теперь мало кто общаться будет. Жить на Камчатке и не любить, не уважать эту землю нельзя.


http://uezd.ru/articles/intervyu-s-gubernatorom-v-ilyukhinym/
Пришел, увидел, нафлудил!

VRKYS

"Непорядочность Тинкова", это оправдание попытки взять на лапу?  :smoke:
ЗЫ А что бугернатор говорит о строительстве гидропорта в Завойко?...  :smoke: Кто там непорядочный?


VRKYS

А 1200 руб. за 2Мбт/с , тут кто непорядочный?

yellow

Цитата: VRKYS от 13:56, 20 октября, 2016
"Непорядочность Тинкова", это оправдание попытки взять на лапу?  :smoke:
ЗЫ А что бугернатор говорит о строительстве гидропорта в Завойко?...  :smoke: Кто там непорядочный?
Я не секретарь Илюхина, не в курсе :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!


yellow

Цитата: VRKYS от 14:14, 20 октября, 2016
А 1200 руб. за 2Мбт/с , тут кто непорядочный?
Даже затрудняюсь что ответить. Запросите коммерческое обоснование тарифа у РТ :repa:
Пришел, увидел, нафлудил!

Alexministr

Цитата: VRKYS от 13:56, 20 октября, 2016ЗЫ А что бугернатор говорит о строительстве гидропорта в Завойко?... 

А наш бубеннатор вообще мало говорит о каком-либо строительстве на благо народа. Мало говорит и ещё меньше делает. Сидит в норке, и только лицом торгует, когда припрёт.
Про строительство оптики он вообще ни слова не сказал и никаких усилий не предпринял, в отличии от магаданского, тогда ещё будущего, губернатора, который все уши прожужжал, что быстрому безлимитному интернету в Магадане быть!

VRKYS

Alexministr, да у него забот, видать, полон рот, а тут еще какой-то непорядочный Тинькофф не хочет инфраструктуру на Камчатке развивать да скважины бурить за 60 лямов  :degsmile  :lol:
Цитата: yellow от 14:40, 20 октября, 2016Запросите коммерческое обоснование тарифа у РТ
Молчат, как партизаны.  :smoke:


VRKYS

Интересно, а будет организация бесплатных точек доступа Wi-Fi, как, например в нищей Камбодже?

Mario

Товарищи, прошу вас, не комментируйте этот монолог. Создается ощущение участия в каком-то бреде. Предоставьте возможность  человеку поговорить самому с собой. Невозможно читать это перекатывание ваты...

Mario

По теме (если позволите), почти неделю наслаждаюсь быстрым инетом от СКТВ, Форсаж 10 (10 Мбит/с). Нравится! Утром скорость закачки как правило 2,5-3,5 МБ/с. Радует. ТВ и раньше не смотрел (был отключен), а сейчас, и вовсе не понимаю - зачем бы он мне понадобился. Каналы, передачи - смотри какие хош. Красота!
Как я понимаю, практически все в нашем П-К уже на быстром инете?
А что в Елизово интересно, там слыхал какая-то "Нова" или что-то такое? Там есть инет?
Осталось дождаться мобильного инета, а то "2Ж" связь просто бесит.
Ну и еще бы качество, покрытие, но это уже аппетиты во время еды))

yellow

Цитата: Mario от 08:53, 21 октября, 2016
Товарищи, прошу вас, не комментируйте этот монолог. Создается ощущение участия в каком-то бреде. Предоставьте возможность  человеку поговорить самому с собой. Невозможно читать это перекатывание ваты...
:bams:  вчера еще тормознул
Пришел, увидел, нафлудил!

VRKYS

Цитата: Mario от 08:58, 21 октября, 2016По теме (если позволите), почти неделю наслаждаюсь быстрым инетом от СКТВ, Форсаж 10 (10 Мбит/с). Нравится! ..
... но это уже аппетиты во время еды))
Ура, товарищ!  :smoke: А что кроме накатанного выше можете сказать о политике цен и о самих ценах. Например 200 р. на материке против 1200 на Камчатке? Мне это говорит, что камчадалы весьма богатые товарищи, раз могут настолько переплачивать.

yellow

Цитата: Mario от 08:58, 21 октября, 2016
По теме (если позволите), почти неделю наслаждаюсь быстрым инетом от СКТВ, Форсаж 10 (10 Мбит/с). Нравится! Утром скорость закачки как правило 2,5-3,5 МБ/с. Радует. ТВ и раньше не смотрел (был отключен), а сейчас, и вовсе не понимаю - зачем бы он мне понадобился. Каналы, передачи - смотри какие хош. Красота!
Как я понимаю, практически все в нашем П-К уже на быстром инете?
А что в Елизово интересно, там слыхал какая-то "Нова" или что-то такое? Там есть инет?
Осталось дождаться мобильного инета, а то "2Ж" связь просто бесит.
Ну и еще бы качество, покрытие, но это уже аппетиты во время еды))
В Елизово тот же РТК. Сотовики с начала 2017 года
Пришел, увидел, нафлудил!

VRKYS

Чудной народ, покупает у перекупщиков - посредников и радуется "скорости"  :hah:
Я к чему написал про ВиФи. Вот сейчас иностранцы интересуются, до них инфа дошла, что оптика и быстрый интернет. Вот приедут они сюда, нужна точка доступа, со своими связаться на родине, фотки отправить, инфой поделиться. им что, брать тариф, подключаться? Ну не хотят люди так делать, экономные они. А вот точки доступа бесплатные в развитых городах есть всегда. И даже в неразвитых.

-1Кельвин

Дык, есть аж две. Правда, сегодня не работают, ну то наверное ежедневные технические работы по переходу на оптику.  :degen
А иностранным туристам незачем, вдруг шпионы.
В гостиницу под надзор.

ncux

Цитата: VRKYS от 11:25, 21 октября, 2016Я к чему написал про ВиФи. Вот сейчас иностранцы интересуются, до них инфа дошла, что оптика и быстрый интернет. Вот приедут они сюда, нужна точка доступа, со своими связаться на родине, фотки отправить, инфой поделиться. им что, брать тариф, подключаться? Ну не хотят люди так делать, экономные они. А вот точки доступа бесплатные в развитых городах есть всегда. И даже в неразвитых.

Как «авторизоваться» иностранному гражданину?
http://sovetnik.consultant.ru/wifi/pravda_li_chto_teper_dostup_v_publichnyj_wifi_po_pasportu/

В изменениях в правила оказания услуг связи от 13.08.2014 не сказано, что идентификация пользователей коллективных точек доступа вай-фай обязательно должна происходить только через мобильные номера российского оператора.

Запрета нет, это очевидно. Но иностранные сотовые операторы информацию о владельце номера телефона просто-напросто не дадут. На сайте гос. услуг иностранные граждане тоже не зарегистрированы. Как быть?

2 варианта:
1. Для удостоверения личности иностранец предъявляет паспорт администрации общественного места, где установлена точка доступа к Wi-Fi;
2. Оформляет сим-карту российского оператора связи и авторизуется с ее помощью.

Не так проста будет жизнь иностранца мечатющего о халявном вайфае.

тут еще есть подробности
https://russian.rt.com/article/46262

4elovek

Цитата: Mario от 08:58, 21 октября, 2016Утром скорость закачки как правило 2,5-3,5 МБ/с.

То есть 20 - 28 Мбит/с на тарифе 10 Мбит/с?

MVG

Цитата: 4elovek от 17:56, 21 октября, 2016То есть 20 - 28 Мбит/с на тарифе 10 Мбит/с?
На СКТВ с 2:00 до 9:00 скорость увеличивается вдвое (пока это тестируют как "плюшку", для привлечения клиентов)


AlexK

Цитата: ncux от 14:23, 21 октября, 2016В изменениях в правила оказания услуг связи от 13.08.2014 не сказано, что идентификация пользователей коллективных точек доступа вай-фай обязательно должна происходить только через мобильные номера российского оператора.
Они не в курсе, что основные пользователи вайфая - владельцы ноутбуков и планшетов, а не смартфонов?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика