Оптоволокно на материк.

Автор yellow, 10:27, 17 апреля, 2008

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yellow

Цитата: -1Кельвин от 14:21, 02 ноября, 2016
А, вона чЁ.
Дон пытался найти людей которые в рабочее (на работе) время не работают а по интренетам всяким лазают.
Я предложил Дону посмотреть посещаемость этого форума в рабочее время. Ну, что бы он мог лично связаться с такими людьми.  :smoke:
А, ясно, у него мои контакты есть, если что :smoke: :hah:
Пришел, увидел, нафлудил!

VRKYS

Цитата: Alexministr от 10:03, 01 ноября, 2016Хороший интернет на работе у таких людей! А главное, хорошая работа, если позволяет х...нёй всякой заниматься. 
Тариф "На работе" - десятки лет надежно вместе. Абсолютно бесплатный! Исключая юриков-бизнюков, которые проплачивают этот тариф и разные муниципальные конторы.

4elovek

Ростелеком у всех колбасит или только у меня?

ЦитироватьОбмен пакетами с 8.8.8.8 по с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=3094мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=221мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=198мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=354мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=644мс TTL=47
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=3692мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=359мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=215мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=191мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=176мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=155мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=161мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=152мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=156мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=151мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=156мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=381мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=424мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=834мс TTL=47
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=218мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=251мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=183мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=382мс TTL=47
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=541мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=182мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=166мс TTL=47
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=157мс TTL=47


Гоcть


Acsider

Друзья!
А никто не знает, когда мобильные операторы тарифы обновят? Я всё смотрю на магаданские тарифы Мегафона и локти кусаю. А то, кабель в наш бурелом обещали протянуть только летом 2017-го, а сидеть и завидовать отставать от большинства не хочется.


Denny-boy

Сегодня в МТС сказали что в декабре

most

ЦитироватьНа Камчатке самый дорогой и небыстрый интернет на Дальнем Востоке

Необходимо незамедлительно снизить интернет-тарифы для населения, считают в краевой Федерации профсоюзов

На Камчатке появился скоростной безлимитный интернет Петропавловск-Камчатский, 9 декабря — АиФ-Камчатка. Профсоюзные активисты сравнили цены на интернет на Камчатке с другими дальневосточными регионами и пришли к выводу, что разрекламированная акция дешёвого безлимитного интернета с приходом оптоволокна, себя не оправдывает.
На Камчатке безлимитный доступ в интернет на скорости 10 Мбит/сек (скорость, которая обеспечивает более-менее устойчивую связь) в месяц стоит 1 999 рублей, на скорости 20 Мбит/сек (так называемый «игровой интернет») — 2 499 рублей. Это верхний предел скорости камчатского интернета на данный момент.

По данным профсоюзов, стоимость безлимитного доступа в интернет составляет: в Благовещенск на скорости до 20 Мбит/сек — 600 рублей; во Владивостоке на скорости до 25 Мбит/сек — 550 рублей; в Хабаровске на скорости до 30 Мбит/сек — 550 рублей; в Южно-Сахалинске на скорости до 35 Мбит/сек — 950 рублей. В этих регионах, напротив, это нижний предел скорости интернета.

Профсоюзы рассчитали реальный прожиточный минимум на Камчатке Как сообщила пресс-служба Федерации профсоюзов Камчатки, не исключено, что компании, предоставляющие так называемый «быстрый» интернет, решили в самые сжатые сроки «окупить» разрекламированный инвестпроект за счёт населения и предприятий края.
Профсоюзы Камчатки считают, что необходимо незамедлительно пересмотреть интернет-тарифы для населения в сторону уменьшения.

«Дорогой интернет на Камчатке напрямую влияет на платёжеспособность населения. Поскольку в современном мире интернет является необходимым видом связи, то расходы на него заложены в бюджете практически каждой камчатской семьи. Расходы на интернет по сумме сопоставимы с оплатой тепла в расчёте жилищно-коммунальных услуг», — отметил лидер профсоюзов Камчатки Андрей Зимин.

www.kamchatka.aif.ru/society/na_kamchatke_samyy_dorogoy_i_nebystryy_internet_na_dalnem_vostoke

Кто А.Зимина разбудил?

Гоcть



ottisk

Справедливости ради, добавим еще Камчатские тарифы на безлимитный интернет для юридических лиц.
Точно до копейки не запомнил, но порядок примерно такой:
- 2 Мбит/с - в районе 23000 руб./мес;
- 5 Мбит/с - в районе 32000 руб/мес;
- 10 Мбит/с - в районе 65000 руб./мес.

Ну как это прокомментировать? ... дороги и дураки.

Шаман

Цитата: ottisk от 20:08, 21 декабря, 2016Ну как это прокомментировать? ... дороги и дураки.
Антимонопольный комитет очень ждет заявлений от предприятий по поводу конских цен...

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


-1Кельвин

Комитету и отключат, что бы не ждали. :degen

Шаман

Цитата: -1Кельвин от 20:57, 21 декабря, 2016
Комитету и отключат, что бы не ждали. :degen
Ерундой не болтайте...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Datsun

Цитата: Шаman от 20:25, 21 декабря, 2016
Антимонопольный комитет очень ждет заявлений от предприятий по поводу конских цен...
А сам он не может принять мер?
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Datsun от 23:36, 21 декабря, 2016А сам он не может принять мер?
Он не в курсе...   :degsmile

Alexministr

Цитата: ottisk от 20:08, 21 декабря, 2016Справедливости ради, добавим еще Камчатские тарифы на безлимитный интернет для юридических лиц.
На днях новые тарифы вышли
http://kamchatka.rt.ru/b2b/internet

Цитата: ottisk от 20:08, 21 декабря, 2016Ну как это прокомментировать? ... дороги и дураки.
дОрого нам дураки обходятся.


ncux

Цитата: Datsun от 23:36, 21 декабря, 2016
А сам он не может принять мер?

В нынешние времена, всем давно должно быть уже известно, что ни один чиновник без бумажки (заявления от гражданина) палец о палец не ударит т.к не имеет права, хотите изменений, пишите письма в нужные ведомства.

Катарсис

Во Владивостоке тарифы для ИП и ООО выше рублей на 500-1000 чем для физ лиц...

Камчатский Ростелеком ждет дубины...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Катарсис

По ссылке выше можете перейти и поменять город на Владивосток и офигеете от разницы...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

-1Кельвин

Цитата: ncux от 14:47, 22 декабря, 2016всем давно должно быть уже известно, что ни один чиновник без бумажки (заявления от гражданина) палец о палец не ударит т.к не имеет права
Как тут говорят - Не болтайте ерундой.
Чиновник обязан проявлять личную инициативу на страже законности и порядка в сфере своей деятельности и реагировать на личную инициативу граждан (заявления).

Пример вам с ГБДД. На дороге нарушителя ловят не по заявлению граждан, а по факту нарушения. Но и по заявлению, если таковое есть, должны отработать.


ncux

Цитата: -1Кельвин от 16:46, 22 декабря, 2016Чиновник обязан проявлять личную инициативу на страже законности

ну-ну, а знаете такое выражение "инициатива наказуема"?
в нашей стране оно работает ну очень хорошо, ни один чиновник, если он не баллотируется в депутаты или пиарится, не будет ничего предпринимать и замечать вокруг, трясясь за свое кресло :)

и в случае с ГИБДД тоже, инспектор выполняет указиловку сверху, а остальные контролирующие органы работают по графику - раз в три года и только после согласования с прокураторой, а вот после письменного заявления граждан обязаны отреагировать немедленно.


Alexministr

Цитата: Катарсис от 15:45, 22 декабря, 2016По ссылке выше можете перейти и поменять город на Владивосток и офигеете от разницы...

Может все вместе возьмёмся за оптику, да подтянем Камчатку хотя бы к Сахалину?

Datsun

Цитата: Alexministr от 17:54, 22 декабря, 2016Может все вместе возьмёмся за оптику, да подтянем Камчатку хотя бы к Сахалину?
Давайте,я может тогда на Камчатке зимовать останусь :beer :yaya:

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: ncux от 14:47, 22 декабря, 2016В нынешние времена, всем давно должно быть уже известно, что ни один чиновник без бумажки (заявления от гражданина) палец о палец не ударит т.к не имеет права, хотите изменений, пишите письма в нужные ведомства.
Дааа? И сколько нужно бумаги исписать, в каком количестве?

Цитата: ncux от 16:52, 22 декабря, 2016ни один чиновник, если он не баллотируется в депутаты или пиарится, не будет ничего предпринимать и замечать вокруг, трясясь за свое кресло
И что теперь делать, если он не работает, а трясется за свое кресло? Куда писать?.. Президенту, который не в курсе?  :smoke:


Datsun

Цитата: VRKYS от 20:53, 22 декабря, 2016И что теперь делать, если он не работает, а трясется за свое кресло? Куда писать?.. Президенту, который не в курсе? 
К моему другу приставы ходили (я у него год был временно прописан черт знает когда) несколько лет за дорожным налогом не доплаченным что то около 300 руб он им мой настоящий адрес давал, телефон, В конце концов база данных какая то должна быть. А они ходили и ходили бумаги слали и слали. Потом начали в суд повестки ему на адрес же слать. Он мне звонит психует (достали его) Плюнул я поехал на Камчу пришел к приставам спрашиваю ну а если бы я умер вы бы так же суды назначали? ( за суды с меня деньги содрали) Ну вот умер бы я и они бы так и судили бы меня, интересно лет сто? Все эти службы работают отвратительно, тупо,бездарно.

С уважением Николай

Slava79

Цитата: Datsun от 23:36, 21 декабря, 2016
А сам он не может принять мер?
Значит не может по регламенту. А то, с одной стороны, требуют уменьшения кол-ва проверок и проверяющих, а с другой хочут чтобы все было под контролем заурегулировано.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика